Черная магия и Руны

«ЖИДКИЙ АЗОТ» структурированная сверхглубокая и сверхмощная руническая чистка

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Просьба рептилоидов обсуждать здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37663.0.html

И не засорять тему по рунам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Со второго раза я все таки добила всех сущей))) отлично. Благодарю автора.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Очень нравится мне эта чистка, я сейчас как раз под ней,до чистки со мной что-то странное происходило,была очень агрессивная,со всеми ругалась,хотя я очень спокойный человек. После постановки этого става,я успокоилась,правда ноги и поясница побаливает,хотя понятно почему. Буду смотреть дальше. Диагностика одобрила
Познав себя,познаешь мир!

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте Уважаемый Izmir!Можно ли поставить эту чисту с  Антикрадником?Диагностика вразумительного ответа не дает.Есть 2 крадника.Благодарю заранее

Добавлено: 25 Декабрь 2019, 23:29:58
Т.е.диагностика говорит надо дождаться окончания чистки))

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Здравствуйте. Подскажите,а если они в яйцах сидят,сущности,и плавают в ядовитой жидкости,и если они находятся внутри органов...тогда как? Разрушаются получается и остаются в теле,со всем своим ядом?

а если они в яйцах сидят,сущности,и плавают в ядовитой жидкости
я читала ваши посты в уже закрытой теме. ну почему вы именно в етот диагноз свято верите? ок, вы сходили к человеку на просмотр который вас видимо чем-то зацепил и дальше вы поверили каждому слову. допустим ето так, вы представляете какую нужно иметь фантазию что б увидеть в вас не просто рептилиода - заметьте (я перетрусила весь гугл) пока адекватного подтверждения его существования не нашла один стеб, люди с опытом в магии от 5 лет тоже разводят руками) так вот увидеть в вас не просто его а его яйца, да еще и в ядовитой жидкости, и что яйца 10 лет не могут вылупится? а смысл? или в вас настолько не благоприятная для них среда? я не знаю как на литературном языке но у нас в деревне такие яйца называют "бовтуны" ето когда курица весь помет высидела, все вылупились а пара яиц замерли, жутко завонялись за ето время. я к чему пишу вам ето все:
во-первых если диагност с такими способностями что видит то что другие в соотношении 10000 к 1 или даже больше не видят - и знает ето название и даже как выглядят их кладки - он/она должны знать тогда и что с етим делать.
во-вторых - у вас что других сущей нет? вы кристально чистая? то есть 100% несколько человек вам говорят что вы кристально чистая, нет негатива, защита просто броня. так? я думаю нет  - тогда берите ету работу и еще пару в комплекс и снимайте то что есть, тогда и апатия и порчи на финансы и на социум которые отыгрываются как ваша привычка ничего не делать а все откладывать на потом - исчезнут. снимите нормально то что есть, не поленитесь верить в то что доказано и в то что имеет разумное пояснение, то есть его известно как навести и известно как его снять. вы читали что Меркель и королева Британии - не люди а рептилиоиды:) вы верите в ето? снимите мороки, видать проказы бесов вышли на новый уровень - вот в ето поверить можно. пока вы ходите и не знаете чем снять то что никто не знает как навести и как снять как ту же паучью порчу, о Боги! все ее нашли у себя и боятся, а где она? где сама порча? ее нет, ее нет нигде я давно ее ищу чисто спортивным интересом - ее нет но ею боле год назад половина форума... сейчас ето переквалифицировали в рептилиоидов? так давайте опять оживи тему закольцовок! снимите то что есть - дальше солнышко будет теплее а небо голубым, и вместе посмеемся с етой теории. не тяните время. и п.с. - снами занимаюсь давно и не училась, само идет - ящерица ето к успеху, если о простом сне а если говорить нападении во сне ето лярва.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Не знаю какая чистка , сделал ,нанес , активировал даже на фото , никаких изменений. Все как обычно. Не имею претензий, но у меня не сработал.
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Став «Жидкий Азот» образует как бы паутину, в которую заключает и блокирует оговариваемый объект воздействия, вызывает его обездвиживание, сковывание и быструю сверхглубокую "заморозку", после чего разрушает его, развеивая в прах, как экстремально перемороженную ледяную пыль.

Входящие в став руны подобраны и выстроены так, что их действие не вызывает изменения естественных вибраций, благодаря чему став начинает работу незаметно для тех, от чьего присутствия, привязок или влияния вы с его помощью освобождаетесь.

Уважаемые практики, подскажите: это чистка без возврата?
Кроме живности, есть ещё относительно свежая порча, которую хочется убрать без пинг-понга с врагами, а потом поставить защиту, чтобы в будущем неповадно было.


pytnik

  • *
  • 1
  • 0
Всем здравия ! С Ув. Izmir , интересные ощущения после активации,впечатление что кого то заперли в тесной клетке и её пытаются раскачать,причём вместе с ней шатается реальность,потом в правой части головы,выше виска начало что то ползать,шевеление волос,щекотка. Сейчас эти ощущения прошли,осталось только чувство расходования энергии . Будет что новое через недельку отпишусь.

Сильно!
Автору респект
Драла не по детски, даже цикл был сбит напрочь
Вся инфа через сны

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Жесткая чистка но сносит все негативные программы.
Всё временно.....

Утром использовала для защиты от товарища под сущьностью. Поработал став пол часа . Сущность только разозлилась и стала агрессивной .

Приветствую всех.  как думаете - дом почистить возможно? К сожалению, диагностика сбоит, а я никак не могу понять, что применить в доме, чтобы уничтожить негатив. Прям кожей, в буквальном смысле, чувствую, как в дом захожу, что там или подклад, или портал... Что только не делала уже... Руки опускаются.

Доброго времени суток!
Кто-нибудь из использовавших став может обозначить руны? Боюсь обозначить некоторые не там, где они есть на самом деле. Я ещё вижу по 10 рун вместо одной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status