Черная магия и Руны

«ЖИДКИЙ АЗОТ» структурированная сверхглубокая и сверхмощная руническая чистка

Став «ЖИДКИЙ АЗОТ»



В связи с многократными просьбами людей, имеющих схожие (и серьёзные) проблемы, решил выложить в свободный доступ один из своих недавно созданных, изначально платных, ставов…

Став «Жидкий Азот» - это структурированная сверхглубокая и сверхмощная руническая чистка с функцией уничтожения всего вредоносного, привнесённого, противоестественного, нежелательного.

Став сложный, поэтому и описание будет довольно подробным и длинным…

Став этот создавался в связи с участившимися случаями обращений по поводу выявляемых (либо подозреваемых) подселений принципиально новой формации – энергоинформационными имплантами рептилоидов. Структура и механизм подобных подселений достаточно отличается от привычных, в связи с чем проверенные и отработанные способы борьбы с "обычными" подселами в виде бесов, духов, мертвяков и т.п. в этих случаях оказались малоэффективными. Соответственно, - задача была рассчитать и создать став, работающий на совсем иных принципах уничтожения нежелательных внедрений.
Под эту задачу и "родился" у меня став «Жидкий Азот», который я дарю вам сегодня в свободное пользование.

- - -
Принцип действия става основан на физическом свойстве любой материи (в т.ч. энергетической и информационной) изменять свою структуру под воздействием сильного охлаждения – вплоть до разрушения её внутренних связей.
Став «Жидкий Азот» образует как бы паутину, в которую заключает и блокирует оговариваемый объект воздействия, вызывает его обездвиживание, сковывание и быструю сверхглубокую "заморозку", после чего разрушает его, развеивая в прах, как экстремально перемороженную ледяную пыль.

Входящие в став руны подобраны и выстроены так, что их действие не вызывает изменения естественных вибраций, благодаря чему став начинает работу незаметно для тех, от чьего присутствия, привязок или влияния вы с его помощью освобождаетесь. Графическая структура става (в виде снежинки) тоже выбрана сознательно – она являет собой шестигранную кристаллическую форму естественного начального строения любой земной материи, когда она не подвергается никаким внешним воздействиям.
В связи со всем этим, действие рун става входит в мощный резонанс с естественными здоровыми энергиями организма или другой материи, не изменяя их вибрации, но многократно усиливая сами эти энергии. (В силу направленности действия става, речь идёт о резонансе именно очистительных энергий).
В результате освобождение и очищение от всего противоестественного, внедренного и нежелательного происходит значительно эффективнее и на гораздо более глубоком уровне, чем при обычных принципах построения работы рунических воздействий.

Став «Жидкий Азот» составлен из нортумбрийских Рун: Is, Nyd, Lagu зп., Hagl, Tir п., Ur зп., Thorn, Ear, Calc (круг в центре образован именно Кальками), и Stunginn íss (исл.).

Как я уже написал, основная направленность става – это уничтожение всего вредоносного, привнесённого, противоестественного, нежелательного.

В связи с этим (как выяснилось дальше в процессе диагностики, тестирования и применения), став может быть также использован в следующих направлениях:

● Для чистки от внедренных негативных магических программ.
● Для уничтожения в людях всякой дряни (и в прямом, и в переносном смысле): различных паразитов, грибков и т.п., а также разных психологических комплексов, дурных черт характера, патологических зависимостей, пагубных привычек и так далее.
● Для уничтожения различных подселенцев, их привязок, договоров, программ.
● Для избавления от различных болезней (путём уничтожения причин, их вызывающих).
● Для других целей, исходя из направленности его действия.

Очень хорошо показал себя в очистке от застарелого негатива.
На родовых программах пока не тестировался, но можете попробовать.
При работе с уничтожением "классических" подселений нужно иметь в виду, что, поскольку став не изменяет вибрации человека, то его использование будет эффективным не от всех видов подселов (например, не от всех бесов). Но их договора и программы уничтожить им можно в любом случае. После чего – изгонять обычными средствами.

Способ постановки става – носитель (с привязкой кровью или другим биоматериалом) либо амулет. Работает на них медленно, но мощно, упорно и до победного результата.

На фото (своё или чужое) наносить очень нежелательно (действие будет слишком резким), поэтому делайте это ТОЛЬКО в случае крайней и экстренной необходимости! И в этом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно ставить энергетики и что-то восстанавливающее (как минимум – мой став «Всё будет хорошо!», но в конкретных случаях этого может оказаться недостаточно – смотрите по диагностике).

При формировании намерения и построении оговора необходимо ОЧЕНЬ ТОЧНО обозначать объект вашего воздействия, особенно – при воздействиях на исцеление (например, "Пусть будет уничтожен вирус, вызывающий…").

Активировать ВСЕМИ Стихиями, ритуал желательно проводить на каменном Алтаре (сродни ритуалу активации исландских рун).

Для усиления действия става призыв Богов также очень желателен (соответственно – и Подношения Им).

Пользуйтесь на благо!

© Измир

Ув.  автор!  Не могли бы Вы рассказать, из каких рун состоит "паутина"? Или можно нарисовать как рисунок, оговорить? Будет так работать?
С уважением

здравствуйте.
тоже к Вам с вопросом.
на фото не желательно, а с биопривязками самое оно.
но! биопривязки на порядок мощнее, чем фото с принтера...
или я не правильно понимаю?
с уважением!

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Хочу отчитаться о применении данной читски. Рисовала на обыкновенном листе, активировала( всё как обычно). Держала около недели. Чистка действительно очень энергозатратная. Первый день пролежала в кровати совершенно без сил , т к энергетики никакие не ставила в дополнение. Остальные дни - намного лучше. Что хочу сказать, на данный момент остановлюсь на этой чистке, потому что такого результата не было ни от какой другой. Убрала все то, что я оговаривала.

Автору хочу выразить благодарность. Работа вышла замечательной.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Доброго времени суток! Можно подробнее про рептилоидов? Это что за новые зверушки такие? И почему их раньше не наблюдалось? Из каких миров они?
Попытаюсь ответить вам, и заодно спросить у самого автора..
Очень сильно подозреваю  что эти "зверушки" подсаживаются при подключении эгрегора Рейки.  Год бьюсь со своей сущью, понимаю что есть, но не под одно определение она не подходит.. Так что буду пробовать этот став. Позже отпишусь.
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
А откуда тогда? Есть какие-то предположения?
Может буквы? Пока не знаю...
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Отписываюсь по результату. Распечатывала на листе и обводила. В центр каплю своей крови. Работает конечно жесть.. Три дня еще терпела, на третий добавила энергетик, просто физически не вывела бы. Сны были только на 3 ночь, показал став кого убрал, вернее обездвижил. Еще три следующих дня понадобилось для полного уничтожения. После деактивации сил сразу заметно прибавилось. Автору огромная благодарность. Есть один вопрос, что из своих ставов порекомендуете в пару, чтобы более легче чистка для физического состояния была?
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Добрый вечер,уважаемый Измир.Давно хотела отписаться:рептилоидные подключки и имплатнты-злободневная тема.Благодарю Вас,использую чистку часто ,очень актуально.Еще бы защиту от этих тварей придумать,или любая подойдет?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Добрый вечер,уважаемый Измир.Давно хотела отписаться:рептилоидные подключки и имплатнты-злободневная тема.Благодарю Вас,использую чистку часто ,очень актуально.Еще бы защиту от этих тварей придумать,или любая подойдет?
Ув. Галинушка, если вы часто используете данную чистку, поделитесь с нами откуда появляются эти рептилоиды и импланты, из каких миров, кто их подсаживает или они сами находят жертву?
Странно, что вопрос задавали и никто не отвечает ::)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Чистка очень мощная за сутки избавил от подселов и некро. Благодарю.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Так мне никто и не ответил.... Откуда берутся эти рептилоиды, как вы их диагностируете? Могут ли они прийти от ХЭ или от Яхве, исходя из того, что Яхве считается рептилоидом? И как их по картам просмотреть?
Да откуда угодно! Некоторые являются последствием наших негативных мыслей, установок, вредных  привычек.
Диагностирую лично я картами (пажи, рыцари, король мечей), иногда приходят во сне.

А чистка и правда мощная.  Давно в копилке. Рвет с корнем!

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Да откуда угодно! Некоторые являются последствием наших негативных мыслей, установок, вредных  привычек.

Так то ж лярвы! Рептилоид он же навроде беса должен быть, только другой закваски..... Хитрая, умная, мыслящая тварь..... Нет?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Да откуда угодно! Некоторые являются последствием наших негативных мыслей, установок, вредных  привычек.
То есть то, что является довольно сложной задачей для сильного практика - создание Сущности, ещё и управление ей, вы считаете по странному стечению обстоятельств может произойти у абсолютно рандомного человека?

То есть то, что является довольно сложной задачей для сильного практика - создание Сущности, ещё и управление ей, вы считаете по странному стечению обстоятельств может произойти у абсолютно рандомного человека?
Для сильного практика задача вполне себе посильная. Там более, что не надо никого создавать. Можно использовать уже созданных. А вот лярв мы сами себе цепляем.
Управлять?.. Сложный вопрос. И обсуждать его не в этой ветке. Знаю, что этим ставом кое-кого снять можно. Но не всех  и не всем.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Так то ж лярвы! Рептилоид он же навроде беса должен быть, только другой закваски..... Хитрая, умная, мыслящая тварь..... Нет?
Здравия.
Именно так как Вы описАли :хитрая,умная,мыслящая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status