Черная магия и Руны

Расскажи мне то, что скрываешь (принуждалка выйти на разговор)

Можно ли здесь звонить самой и провоцировать на разговор , или нужно как в вызове не выходить на связь и тихо ждать результата?

Alenushka150

• 542
  • 474
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
Можно ли здесь звонить самой и провоцировать на разговор
Добрый день! Это не вызов, поэтому смело звоните и провоцируйте собеседника на нужный вам разговор.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

KotBegemot

• **
  • 73
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Поставила став. Вывела человека на разговор при встрече, но он говорил только на отвлеченные темы. По оговору все мимо( Может надо ещё подождать пока не проболтается или у него хорошая защита. Другой став на нем тоже не сработал, хотя на всех остальных работает

KotBegemot

• **
  • 73
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Поставила став. Вывела человека на разговор при встрече, но он говорил только на отвлеченные темы. По оговору все мимо( Может надо ещё подождать пока не проболтается или у него хорошая защита. Другой став на нем тоже не сработал, хотя на всех остальных работает
Дополнение. Информацию удалось узнать частично и не совсем ту что заказывала в оговоре, но тоже о кролике и через третьих лиц. Сам же так и молчит как рыба.

KanoBerkana

• 715
  • 128
Автору +
Нанесла став на огуречек. Через час звонок. С кролем не общаелись год.
А у вас раньше на этого кроля вызовы срабатывали?

darik648

• 226
  • 19
  • Уходя гасите всех!
А можно на соперницу? Чтоб позвонила и выложила инфу? До этого ей сильно не терпелось, посылала голосовые, после обоюдной блокировки, инфы никакой((((
А так хоть радовала, было процентов 10 правды.
Применимо в данном случае?

Добавлено: 30 Апрель 2021, 21:36:14
П.С. год где-то в блоке были. Теперь разблокировали друг друга, но молчит, ток фотки в на аватарке ставит разные, чтоб я нервничала типа))

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status