Черная магия и Руны

Расскажи мне то, что скрываешь (принуждалка выйти на разговор)

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Можно ли здесь звонить самой и провоцировать на разговор , или нужно как в вызове не выходить на связь и тихо ждать результата?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Можно ли здесь звонить самой и провоцировать на разговор
Добрый день! Это не вызов, поэтому смело звоните и провоцируйте собеседника на нужный вам разговор.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Поставила став. Вывела человека на разговор при встрече, но он говорил только на отвлеченные темы. По оговору все мимо( Может надо ещё подождать пока не проболтается или у него хорошая защита. Другой став на нем тоже не сработал, хотя на всех остальных работает


KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Поставила став. Вывела человека на разговор при встрече, но он говорил только на отвлеченные темы. По оговору все мимо( Может надо ещё подождать пока не проболтается или у него хорошая защита. Другой став на нем тоже не сработал, хотя на всех остальных работает
Дополнение. Информацию удалось узнать частично и не совсем ту что заказывала в оговоре, но тоже о кролике и через третьих лиц. Сам же так и молчит как рыба.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Автору +
Нанесла став на огуречек. Через час звонок. С кролем не общаелись год.
А у вас раньше на этого кроля вызовы срабатывали?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
А можно на соперницу? Чтоб позвонила и выложила инфу? До этого ей сильно не терпелось, посылала голосовые, после обоюдной блокировки, инфы никакой((((
А так хоть радовала, было процентов 10 правды.
Применимо в данном случае?

Добавлено: 30 Апрель 2021, 21:36:14
П.С. год где-то в блоке были. Теперь разблокировали друг друга, но молчит, ток фотки в на аватарке ставит разные, чтоб я нервничала типа))

Miss-Is Ki

  • *
  • 10
  • 0
  • What a bitch
Подскажите пожалуйста, если в ссоре человеком, заставить, чтоб заговорил уже со мной, данный став подойдет? Я совсем уже отчаялась 😞
What a bitch

Подскажите пожалуйста, если в ссоре человеком, заставить, чтоб заговорил уже со мной, данный став подойдет? Я совсем уже отчаялась 😞
Доброго времени суток!
Если Вы в ссоре, может быть нужно для примирения и гармонизации отношений ставы посмотреть, обиды убрать.
С уважением

Assti

  • *
  • 18
  • 1
Наносила на фото на лоб. В оговоре указала сроки 2 дня. Сработал ровно через неделю- человек сам завёл разговор на интересующую тему, и охотно отвечал на все мои вопросы, хотя раньше старался закрыть эту тему сразу. Рабочий!

Lulien

  • *
  • 9
  • 0
Благодарность автору!
Став работает отлично, но очень хорошо думайте над оговором и приготовьтесь к реальной правде. Ставила став дважды  и оба раза получала желаемое, но это действительно не всегда можно вынести... Естественно, забрала в свою копилку.

MilkaS

  • *
  • 1
  • 0
100% работает. В тот же вечер случайно нашла инфу которая меня интересовала о мужчине. А наследующий день он всё выложил сам, даже не ожидала от него такого. Не скажу что правду знать приятно, но полезно! Автору спасибо! Формула рабочая и очень быстрая в действии.

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
У меня став сработал своеобразно, если можно это считать, что сработал. Наносила на листок с данными человека, листок сожгла. Делала незадолго до того, как набрать его по телефону, т.к. времени было мало . В итоге, на мой достаточно прямой вопрос человек ответил: "Вы хотите, из меня все тайны Мадридского двора вытянуть?" и... ничего мне не поведал. Либо став не сработал, либо времени на раскрутку не хватило.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
У меня став сработал своеобразно, если можно это считать, что сработал. Наносила на листок с данными человека, листок сожгла. Делала незадолго до того, как набрать его по телефону, т.к. времени было мало . В итоге, на мой достаточно прямой вопрос человек ответил: "Вы хотите, из меня все тайны Мадридского двора вытянуть?" и... ничего мне не поведал. Либо став не сработал, либо времени на раскрутку не хватило.

Вы не дали ставу даже раскрутиться

LittleD

  • *
  • 44
  • 4
  • Enjoy the silence
Роскошно. Ждала вечером МЧ, который кое-что скрывал. Кстати, ждала по вызову от Inner (вызов называется "слышу стук копыт"), потому как накануне жутко поссорились, вернее, я ему сделала мозг на ровном месте. МЧ очень скрытный, были некоторые вопросы, на которые он раньше отвечать не хотел, даже не врал, а просто не отвечал. За час-полтора до его прихода нанесла этот став на фото, активация дыханием. В процессе общения задала ему все те вопросы, которые оговаривала, и получила четкие ответы.

Предложенные на форуме ставы всегда диагностирую заранее рунами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status