Черная магия и Руны

Расскажи мне то, что скрываешь (принуждалка выйти на разговор)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Выкладываю очередную свою палочку-выручалочку если Вам нужно вывести человека на разговор, которого тот избегает. Я выводила человека на телефонный разговор так что тут работает еще как вызов с принуждением позвонить и рассккзать то, что интересно знать оператору.  :P

Руны просты, ничего сложного:
Связка Ансуз+Наут - собственно сам вызов и принуждение на поговорить, чтоб человек сам проявил желание. И Перт пер. - раскрывает сокрытое, то о чем оппонент предпочитал молчать, но вы его вынудили рассказать правду.

Оговор также простой:" Позвони мне в течение такого-то времени и расскажи то, что я хочу знать!"


Успехов!

Став сработал в течении 12 часов, но я к нему добавляла вызов , объект вышел на связь и рассказал все что я "заказывала" .

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
не сработал за 3 недели, увы

ellesse

  • *
  • 15
  • 1
Супер просто!!!!
В 9 утра нанесла на огурец, оговорила, как написал автор, активировала дыханием. Человек позвонил в 8 вечера (сразу после работы, на работе он не мог естественно позвонить и таак поговорить по душам) и вывалил мне всю нужную мне инфу. Думаю, если бы он не был на работе, то став сработал бы быстрее.
Автору огромная благодарность за это чудо!!!

Exampel

  • *
  • 18
  • 1
Есть смысл на соперницу ставить, чтоб она о мч много нового узнала?

ellesse

  • *
  • 15
  • 1
Есть смысл на соперницу ставить, чтоб она о мч много нового узнала?
Это вам надо "Чтобы тайное стало явным" от Banshi пробовать. А эту формулу надо ставить на того, кто должен выболтать, т.е. на МЧ, а не на того, кто должен узнать

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Нарисовала в телефоне на фото бывшего МЧ в режиме фоторедактора. Через дней 5 он выкладывает романтический стих в соцсети. Непонятно, правда, кому)) но став сработал. Потому как чтобы вывести его на проявление чувств в сети (прилюдно) - раньше у меня это получалось 1/30ти попыток убеждений, намеков и пр.немагических воздействий.
Автору респект!!!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

savva78

  • *
  • 28
  • 0
Два раза отлично сработал став как вызов. Активировала ночью сжиганием, около полудня человек написал. Но, к сожалению, в третий раз и четвертый уже не сработал(((

Сработала почти за сутки, нужно четко задавать вопросы. На основные ответил, но по вытекающим соврал, подловила, но промолчала.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Став отработал чётко. Сперва МЧ совсем закрылся, попросил пару дней не писать. Встретились через четыре дня с момента нанесения и он буквально через пять минут выдал всю информацию четко по оговору.
Моя благодарность :)

Автору +
Нанесла став на огуречек. Через час звонок. С кролем не общаелись год.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Респект! А куда наносить?
на того, кого нужно вывести на разговор: фото,огурец,личные данные и т.д



Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Благодарю автора за хорошую работающую формулу! Нужна была очень деликатная информация, и узнать её можно было только у одного товарища.Неделю назад спросила, товарищ юлил, задавал мне наводящие вопросы... 9 июня поставила на него формулу с визуализацией, чтобы он выложил мне всю интересующую меня информацию по данной теме. Сегодня вечером позвонил и рассказал всё в подробностях. Ещё раз благодарю и плюсую.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Работает,через несколько часов мне была выложена вся правда при личной встрече,как и оговаривалось,также делала сие действие на особ которые тянут время и с переоформлением земли,год они мне рассказывали сказки,психанула,сделала,через несколько дней подняла по тел(до этого не могла дозвониться) эту тему,как на духу всё,до этого вопрос ы задавала,но отвечали с большей не уверенностью,не желанием говорить на данные темы,и несли какуюто дичь(в обоих случаях)...но надо конкретно ставить вопрос,который интересует,т.к.сам ни кто не расскажет ничего...

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Став сработал. Но на другого кроля. Оговорённый, как кремень, от него рикошетом отлетело и выкладывать правду-матку объявился другой.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status