Черная магия и Руны

Став «Защита от внушения мыслей» (авт. Дмитрий)



Чтобы не допустить манипулирования собственными мыслями, обязательно используйте нижеприведённую схему защитного рунического става «Защита от внушения мыслей».
Суть става — быстрое выявление и отсекание любых сторонних психологических воздействий. В качестве дополнительного бонуса прилагается улучшение настроения, фильтрация навязчивых/ненавязчивых мыслей, эмоционального фона. Поможет быстро вывести человека из депрессивного состояния.

Манназ: Олицетворяет человека, на которого идёт воздействие
Ансуз: Зеркальное и обычное положение этого знака означает контроль эмоций, мыслей
Хагалаз: Выявление, уничтожение возможного наличия дополнительных психологических программ, разрушающих естество человека. Может также отрубать вредоносные программы/каналы, проецирующие воздействие на личность
Тейваз: Защита от проникновения негативных воздействий
Наутиз: Открывает ясность мысли — показывает стороннее внушение
Отала: Знак предоставляет осознание внушения посторонней программы
Лагуз: Смягчающее воздействие на став, противостояние возможному воздействию
Иса: Остановка процесса внедрения сторонних мыслей в мозг «жертвы»
Райдо: Возможность взять события под собственный контроль, подчинение событий собственной воле
Вуньо: Гармонизация внутреннего мира человека, выведение из подавленного, депрессивного состояния
Турисаз: Приведение в порядок мыслительного процесса
Ингуз: Контроль над «успешным проведением задания», снятие напряжения, восстановление баланса
Йера: Питание, «батарейка» всей рунической формулы
Внимание! Побочный эффект этого рунического става — головная боль, которая быстро проходит

Goddess of Greatest Shy

  • *
  • 9
  • 1
  • Death or Life, my mirror?
Здравствуйте! Став замечательный, использую его уже 4 месяца. Все недоброжелатели от меня добровольно отходят или отворачиваются, даже разговаривать не хотят. А те, кто обычно клевещут на меня или испытывают чувство зависти (и домашние, и с работы) - порой сами отказываются говорить. Что странно, будто им что-то мешает сказать гадости.... или они забывают, что хотели сказать.
Так спокойно стало.
И головные боли уменьшились - видимо как побочка. Чувствую себя легко и приятно. Как в прохладной броньке😄

Дополнительно оговорила на увеличение силы своего слова и внушения, в принципе тоже работает. По крайней мере - стало проще выражать свои желания открыто
Никогда нельзя ошибиться так, чтобы о тебе потом никто не вспомнил.

Сработал через 2 недели, заговор использовала свой. Результат радует, особых примечаний нет.
Осенний сад печален, когда солнце не светит...

Фрэнсис Бретт Янг

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Скажите, а можно оговорить став так чтобы дрс не пропускал чужие мысли кролю, кроме моих?
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Здравствуйте. Где на ставе находится Хагалаз и Йера? И какие там перевернутые руны?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго времени суток.
Прекрасная работа. Автору огромный плюс. У меня сработал активацией сожжением ( на листочке )
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Доброго времени, хороший став, но у меня сработал не так как хотел.
Сначала проявилась ясность и чуть отпустило от родового и религиозного прессинга, позже где-то через час начало сильно затягивать в землю и тут же активировались родовые образы и родственники.
Отключилась свадхистана и заблокировалась манипура и стал уходить в землю ещё сильнее и сильнее, сознание будто дёгтем залило, стал очень тяжёлый и стал медленным инертным.
У меня нет физической связи со своим родом и Отала включила во мне землю и связь с матерью.

По всей видимости не подходит для меня так как нет связи с родом.

С Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status