Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #90 : 10 Февраль 2021, 13:41:58 »
Я староверка. Родовая. От дальнейших объяснений откажусь, ибо вижу негатив к моей персоне со стороны посетителей данной темы. Спасибо что соизволили прочитать мои комментарии.

Абсолютно нет, что вы:) я к тому, что когда пишите отзыв, нужно и предысторию написать...я как пример приведу: я пришла в мусульманство и стала просить Аллаха о том, чтоб помог мне найти работу, мне посоветовали почитать какие-то слова непонятные с Корана...и вот я жду результат...))  Просто люблю развернутые отзывы, как и любой участник форума, простите, не хотела обидеть вас..и в мыслях не было такого

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #91 : 04 Апрель 2021, 00:16:24 »
Так запал мне этот способ! Что прям ночью сделала-нужна была удача/везение чтоб получить один приз.. не сработал 🤷‍♀️Ни в сутки, ни позже ( жаль!
Не жалею, не зову, не плачу...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #92 : 04 Апрель 2021, 00:25:22 »
Так запал мне этот способ! Что прям ночью сделала-нужна была удача/везение чтоб получить один приз.. не сработал 🤷‍♀️Ни в сутки, ни позже ( жаль!
Получить приз, это розыгрыш или лотерея? С лотереями все сложно, не только с этим обрядом, а вообще, это практически не реально)) Если бы все было так легко, все бы были с призами и выигрышами)).
Пробуйте на социальные сферы.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

FCDM

  • *
  • 15
  • 1
Здравствуйте! Мне практически такой же "рецепт" дала одна тётушка. Работает отлично и при продажах (я продавал участок земельный) и при трудоустройстве. Разница в обряде не большая. Надо бумажку после прочтения со словами написанными положить в правый карман. а перед этим 5 раз читается "Отче", потом три раза "Я ухожу в сорочке..." Но всё работает. Так что благодарю что поделились полезным рецептом, всё работает!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Здравствуйте! Мне практически такой же "рецепт" дала одна тётушка. Работает отлично и при продажах (я продавал участок земельный) и при трудоустройстве. Разница в обряде не большая. Надо бумажку после прочтения со словами написанными положить в правый карман. а перед этим 5 раз читается "Отче", потом три раза "Я ухожу в сорочке..." Но всё работает. Так что благодарю что поделились полезным рецептом, всё работает!
Здравствуйте!
Я выше писала в теме, что встречаются некоторые различия. Моя бабушка, экстренно вообще только 5 раз "Отче наш" читала. Главное что бы работало)) Вы только "Отче наш" читали после заговора?
Благодарю, что поделились.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

FCDM

  • *
  • 15
  • 1
Доброй ночи. Я почитал всю тему, видел что Вы говорили о возможном разногласии обряда, который встречается в интернете. У меня вот такой вариант:
Произнести пять раз "Отче наш", а затем трижды прочесть:
"Я ухожу в сорочке Богоматери; да осенит меня раны моего бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк. Да сохранит меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа, от страсти, чтобы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломать. Мир богу моему."
Вслед за произношением заговора нужно положить в правый карман бумажку, на которой написано:
"Est principo, est in principo, est in verbum. Deum et tu phantu".
Может кому-то пригодится для тестирования как вариант. В данном случае бумажку есть не надо. От себя скажу. Я работаю по графику сутки/трое. и всегда утром перед сменой делаю этот обряд. И всегда всё хорошо на работе, всё в мою пользу. и тут на дня поленился, не положил бумажку. И ТАКОЙ день на работе выдался, это просто кошмар. Больше не пропускаю утренний обряд.

Также поделюсь своим опытом использования этого заговора. Долго не думая и не листая до конца тему, использовала заговор с ошибкой, у меня подействовало так что день начался с того что мне отдали долг, а еще я нашла колье которое искала почти два года. Считаю, что подействовало хорошо, конечно перед тем спросила карты, подходит мне этот заговор. Ув. Lili Flower от всего сердца вам благодарна за то, что поделились таким замечательным заговором.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Также поделюсь своим опытом использования этого заговора. Долго не думая и не листая до конца тему, использовала заговор с ошибкой, у меня подействовало так что день начался с того что мне отдали долг, а еще я нашла колье которое искала почти два года. Считаю, что подействовало хорошо, конечно перед тем спросила карты, подходит мне этот заговор. Ув. Lili Flower от всего сердца вам благодарна за то, что поделились таким замечательным заговором.
добрый вечер. Какую ошибку допустили?

добрый вечер. Какую ошибку допустили?

Здравствуйте, простите, давно не заходила в тему, поэтому не видела вашего вопроса. Я сделала ошибку в слове phantu. Ошибка обсуждалась на 3 странице темы.
С уважением.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Здравствуйте, простите, давно не заходила в тему, поэтому не видела вашего вопроса. Я сделала ошибку в слове phantu. Ошибка обсуждалась на 3 странице темы.
С уважением.

Вера, порой, творит чудеса:)

Вера, порой, творит чудеса:)

В том то и дело что я не верила что сработает, я решила от скуки проверить подходит ли мне этот заговор. На деле подошел очень хорошо, у меня все заговоры хорошо работают, особенно те, которые не касаются личной жизни. С уважением.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #101 : 18 Июнь 2021, 12:13:46 »


Прочитать все молитвы, проглотить бумажку с заговором запивая большим количеством воды


Уважаемая  Lili Flower, молитвы следует читать вначале ( по схеме) , а после того,как  написан текст- уже не надо читать?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #102 : 18 Июнь 2021, 23:17:15 »

Уважаемая  Lili Flower, молитвы следует читать вначале ( по схеме) , а после того,как  написан текст- уже не надо читать?
Здравствуйте, Абеллот.
Молитвы читаем вначале, все по схеме.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #103 : 11 Июль 2021, 13:21:04 »
Делала,когда нужно было создать определенные обстоятельства для того,чтобы провести ритуал.диагностика на Таро по ритуалу давала добро,сделала все,как дает Автор,в конце добавила вслух просьбу,отлично в итоге все сложилось,даже лучше чем я хотела.может кому-то мой опыт пригодится.всем мира.я неизменно поклонница данного ритуала.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #104 : 12 Июль 2021, 13:28:33 »
Делала,когда нужно было создать определенные обстоятельства для того,чтобы провести ритуал.диагностика на Таро по ритуалу давала добро,сделала все,как дает Автор,в конце добавила вслух просьбу,отлично в итоге все сложилось,даже лучше чем я хотела.может кому-то мой опыт пригодится.всем мира.я неизменно поклонница данного ритуала.

А вы основной ритуал с какими силами делали?
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status