Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #75 : 12 Январь 2021, 15:59:00 »
Доброго дня Вам,Уважаемая Lili Flower и всем участникам этой темы! Как правильно произносить первую строку - Я хожу в сорочке Богородицы или Я (у)хожу в сорочке Богородицы?
Доброго дня.
Вам уже ответила ув. Зеленоглазка.
Я лишь дополню.
В теме пять страниц и если вы их читали, не могли не заметить, что я неоднократно писала о том, что :
1. Обряд выложен в таком виде, в каком он мне достался.
2. В моей семье, людям которым давала обряд и практики с нашего форума используют его так как он выложен. Отзывы написаны!
3. Если вас что то смущает, не нравится, не подходит не делайте или делайте так, как нашли в интернете это ваше право.

В Заключение:
В интернете на других ресурсах я встречала этот обряд,
где то молитвы отличаются, где то сам обряд, или молитвы выложены не все, заклинание которое написано на бумажке предлагают носить в кармане, или читать молитвы другое количество раз, где то написано, что обряд на получение работы и т.д.
Какой обряд вам делать из интернета или этот я не знаю, какие молитвы и сколько раз вы будете читать я тоже не знаю. Надеюсь больше не возникнет таких вопросов, делайте как считаете нужным.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #76 : 12 Январь 2021, 18:30:57 »
Ещё и мат.помощь- в первый рабочий день вообще фантастика:)

Добрый день! прошу прощения у ув.Lili Flower за флуд и отступление от темы. Если вы мне не верите......Конечно же, были и ещё работы как на девочку, так и на внушения "нужным" людям. Но этот обряд  я считаю ключевым в данной схеме. Да, новички не все законы знают, поэтому их и не информируют о том, что каждому положена мат.помощь. А тут вот всем вновьприбывшим объявили.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #77 : 12 Январь 2021, 18:58:21 »
Добрый день! прошу прощения у ув.Lili Flower за флуд и отступление от темы. Если вы мне не верите......Конечно же, были и ещё работы как на девочку, так и на внушения "нужным" людям. Но этот обряд  я считаю ключевым в данной схеме. Да, новички не все законы знают, поэтому их и не информируют о том, что каждому положена мат.помощь. А тут вот всем вновьприбывшим объявили.

Охотно верю!!!:) У меня самой в день обряда события приятные одно за другим происходили))) сама в восторге была, но решила использовать в таких случаях, вроде как волнительно-критических....когда без удачи никуда)

Knesenka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #78 : 22 Январь 2021, 19:49:25 »
Здравствуйте, пробовал кто-то данный обряд для игры в лотерею (имеется ввиду конечно крупный выигрыш), подойдёт ли он для этого?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #79 : 22 Январь 2021, 19:51:31 »
Никакой обряд не поможет выиграть в лотерею. Забудьте это.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #80 : 23 Январь 2021, 02:02:11 »
Никакой обряд не поможет выиграть в лотерею. Забудьте это.

Это точно! Иначе б миллионерами мы здесь были))

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #81 : 23 Январь 2021, 10:53:13 »
пробовал кто-то данный обряд для игры в лотерею
Добрый день! А что вам мешает попробовать? Может быть, ВС решат, что вам очень нужна энная сумма, и никаким другим способом вам её не получить???  Может быть, в день обряда вы и купите счастливый билет.....В любом случае, данный обряд вреда не приносит.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #82 : 03 Февраль 2021, 19:59:46 »
Доброго дня! Спешу поделиться своими результатами.

Изначально, удача была нужна для победы в розыгрыше. Подруга хотела выиграть грант на обучение в Чехии. В розыгрыше можно было участвовать также друзьям и родственникам. Сразу скажу, что было всего 10 грантов на 250.000 человек. А, как уже было упомянуто, ВС — не стол заказов, и я с этим абсолютно согласна.

Перейдя к результату скажу, что выигрышным оказался номер 238,512, у меня же был — 238,768. Достаточно близко, согласитесь.

Но, помимо самого конкурса, на протяжении всего дня меня лично преследовала удача. Сначала, меня предложили подвезти к подруге на машине. Не пришлось ехать на автобусе в жуткий холод. Затем, мне пришли сразу две посылки, одну из которых я ждала более 2 месяцев.

В общем, считаю ритуал рабочим. Большое спасибо, что поделились!

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #83 : 09 Февраль 2021, 11:08:50 »
Сработал очень слабенько, конкретный результат и сферу не оговаривала, но делала для того, чтобы разрешилась проблема по работе. Разрешилась успешно! Но дальшедень прошел как обычно и даже плохо: договорилась с одной дамой продать ей кое-что, долго возилась с ней, объясняя как ко мне доехать. В итоге вещь ей не подошла и она ничего у меня не купила.
Мое предположение: в первом сообщение заговор латиницей написан со многими ошибками, я не знала и писала с ними, может в этом проблема, почему так слабо сработал? Понимаю, что правильно писать так: Est principio est in principio est in verbum.Deum est tu phantu."

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #84 : 09 Февраль 2021, 17:49:27 »
Сработал очень слабенько, конкретный результат и сферу не оговаривала, но делала для того, чтобы разрешилась проблема по работе. Разрешилась успешно! Но дальшедень прошел как обычно и даже плохо: договорилась с одной дамой продать ей кое-что, долго возилась с ней, объясняя как ко мне доехать. В итоге вещь ей не подошла и она ничего у меня не купила.
Мое предположение: в первом сообщение заговор латиницей написан со многими ошибками, я не знала и писала с ними, может в этом проблема, почему так слабо сработал? Понимаю, что правильно писать так: Est principio est in principio est in verbum.Deum est tu phantu."

Я, конечно, дико извиняюсь  :D, но взяла на себя смелость посмотреть ваши ранние комментарии. Почему вы не описали предысторию, что вы не православная, оказывается. Что вы сделали для ХЭ эгрегора (и я не поняла под ХЭ ли вы), чтобы он вкладывался в вас? Заговоры и молитвы же здесь православные, обратите внимание. Это логично рассудить если....когда работаешь нужно верить. Вера-это сила!!! И это не просто слова, это понимать и чувствовать что ли нужно. Однако спасибо, что описали и свой опыт, с уважением:)

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #85 : 09 Февраль 2021, 18:47:49 »
Сработал очень слабенько, конкретный результат и сферу не оговаривала, но делала для того, чтобы разрешилась проблема по работе. Разрешилась успешно! Но дальшедень прошел как обычно и даже плохо: договорилась с одной дамой продать ей кое-что, долго возилась с ней, объясняя как ко мне доехать. В итоге вещь ей не подошла и она ничего у меня не купила.
Мое предположение: в первом сообщение заговор латиницей написан со многими ошибками, я не знала и писала с ними, может в этом проблема, почему так слабо сработал? Понимаю, что правильно писать так: Est principio est in principio est in verbum.Deum est tu phantu."

Если вы не православной веры, а помощь просите у этого эгрегора, с чего решили, что вам вообще помогут? Это так же как в мечеть прийти молиться еврею.
Магия (в том числе и белая) не сказачное волшебство- пошептал заклинание и все блага мира у ног.
С уважением, Eva.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #86 : 09 Февраль 2021, 23:22:49 »
Долго думала, как бы вам написать, что бы и не обидеть и объяснить культурно и доходчиво.))
Сработал очень слабенько, конкретный результат и сферу не оговаривала, но делала для того, чтобы разрешилась проблема по работе. Разрешилась успешно!
Вы сами себе противоречите, проблема разрешилась успешно, это разве слабенько сработал??
Но дальше день прошел как обычно и даже плохо: договорилась с одной дамой продать ей кое-что, долго возилась с ней, объясняя как ко мне доехать. В итоге вещь ей не подошла и она ничего у меня не купила.
Если человеку вещь не подошла, почему она должна была у вас ее купить? Для этого есть оморочки и обряды на продажу.
Мое предположение: в первом сообщение заговор латиницей написан со многими ошибками, я не знала и писала с ними, может в этом проблема, почему так слабо сработал? Понимаю, что правильно писать так: Est principio est in principio est in verbum.Deum est tu phantu."
Обряд написан не с множественными ошибками, а одна опечатка, в последнем слове. И если бы вы внимательно изучили тему, вы бы увидели, что дальше есть текст исправленный. И даже с этой опечаткой, у практиков прекрасные результаты о которых они отписывались. Или вам это ни о чем не говорит? Или вы настолько в себе самоуверенны, что опыт других людей для вас не имеет значения?
почему так слабо сработал?
Наверное потому, что у кого то не наработана связь с Силами, к которым обращались.
Судя по вашим постам в других темах, вы не православная, возможно в ХЭ, но вера у вас другая. Но вы скромно об этом умолчали.  А молитвы в обряде православные. Исходя из этого, вы бы радовались и благодарили, что обряд вообще сработал и Силы снизошли до вас и решили ту проблему, которая была более важной на данный момент.
Понимаю, что правильно писать так: Est principio est in principio est in verbum.Deum est tu phantu."
Здесь уже все неоднократно объяснялось, не вижу смысла повторять. Могу дать лишь совет, прежде чем приступить к обряду, надо изучить тему. ИМХО.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #87 : 10 Февраль 2021, 12:59:19 »
Здравствуйте!
Уважаемая Lili Flower, благодарю за обряд! Хотелось бы у Вас спросить как часто им можно пользоваться (сколько раз в месяц), от частого чтения (1-2 раза в неделю) не будет ли злоупотреблением им?

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #88 : 10 Февраль 2021, 13:06:34 »
Я, конечно, дико извиняюсь  :D, но взяла на себя смелость посмотреть ваши ранние комментарии. Почему вы не описали предысторию, что вы не православная, оказывается. Что вы сделали для ХЭ эгрегора (и я не поняла под ХЭ ли вы), чтобы он вкладывался в вас? Заговоры и молитвы же здесь православные, обратите внимание. Это логично рассудить если....когда работаешь нужно верить. Вера-это сила!!! И это не просто слова, это понимать и чувствовать что ли нужно. Однако спасибо, что описали и свой опыт, с уважением:)

Я староверка. Родовая. От дальнейших объяснений откажусь, ибо вижу негатив к моей персоне со стороны посетителей данной темы. Спасибо что соизволили прочитать мои комментарии.


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #89 : 10 Февраль 2021, 13:21:53 »
Здравствуйте!
Уважаемая Lili Flower, благодарю за обряд! Хотелось бы у Вас спросить как часто им можно пользоваться (сколько раз в месяц), от частого чтения (1-2 раза в неделю) не будет ли злоупотреблением им?
Здравствуйте, УВ. Divina777!
Пользуйтесь когда вам нужна удача в каких то важных делах. Нет четких ограничений по количеству использования. Я уже писала, что делаю обряд только если у меня предстоит какое то важное дело, не злоупотребляю помощью ВС если все вполне решаемо без магии.
С уважением.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status