Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #60 : 02 Сентябрь 2020, 14:19:55 »
я снова с отчетом,может кому-то будет интересно.утром рано встала с чувством тревоги,обычно так происходит,когда меня в течении дня ждут неприятные события.провела ритуал,в течении дня разрешились проблемы(с просьбой не обращалась,мысленно держала на уме,что нужен удачный день).интересно то,что именно в этот  день нашлось все(вещи и ключи),которые я так долго искала,а именно в тот момент они были очень нужны.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #61 : 02 Сентябрь 2020, 17:06:11 »
Тоже понравилось как сработало. Без какой-то конкретной цели делала человеку с негативом, для облегчения состояния так сказать. Какой-то феерической удачи не было (еще бы, порченному), но почистился мелкий бытовой негатив и легкий сглаз. В целом дела шли лучше в течение  дня. Настроение у человека, которое было подавленным из-за негатива, улучшилось значительно. Прибавилось сил и энергии. Спасибо автору)

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2020, 11:24:29 »
Участвовала в одной акции,применяла для победы в ней.
Попала  в финал,что уже кое-то,т.к. участвовало более 100 человек.
Из финалистов выбирали победителя долго,месяца 2.Я думаю там колдовали кто во что горазд)))
Победителем оказалась не я(((
если бы такого разрыва временного не было между финалом и выбором победителя,то может и был бы шанс,а так кто-то оказался посильнее меня.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #63 : 21 Октябрь 2020, 00:20:50 »
Делали на конкретную ситуацию. Нужно было уговорить очень упертую женщину на сделку. С ней отношения были очень напряжённые. Она наотрез отказалась делать как мы хотим. Читал муж. Все делали все точности так же как писала уважаемая  Lili Flower. Читал на ночь, чтобы было немного времени раскачаться. Днём состоялся разговор. Впервые нас услышали и согласились на наши требования. Заговор рабочий и действенный.

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 00:22:08
Делали на конкретную ситуацию. Нужно было уговорить очень упертую женщину на сделку. С ней отношения были очень напряжённые. Она наотрез отказалась делать как мы хотим. Читал муж. Все делали все точности так же как писала уважаемая  Lili Flower. Читал на ночь, чтобы было немного времени раскачаться. Днём состоялся разговор. Впервые нас услышали и согласились на наши требования. Заговор рабочий и действенный. Сделка состоялась, все в точности как мы хотели.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #64 : 27 Октябрь 2020, 15:05:02 »
Отписываюсь. Не могла дозвониться до бывшего начальника. Вчера сделала, сегодня дозвонилась с первой же попытки! Начальник сказал, что постарается решить мой вопрос. Считаю, что помог именно этот ритуал. Посмотрим, как будут развиваться события дальше после сегодняшнего звонка )

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2020, 21:06:40 »
Пришло и мое время отчитаться по данному обряду :) вчера перед сном зажгла свечу, для усиления концентрации (всегда так делаю), молитвы/заговор/текст написала, проглотила, запила и сразу спать пошла. Сегодня утром меня ожидал суд по гражданскому делу, приехали и попали во-1 без очереди, что просто нонсенс, во-2 прошло все, с зачитыванием решения суда за полчаса , наверное, мои требования удовлетворили, мало того, вторая сторона согласилась сама оплатить судебные издержки, хотя изначально требовал 50/50- одним словом "Шок" ;D....но на этом моя удача не закончилась, вернулась домой, со мной связался реальный покупатель на кроватку детскую, объявление месяца 2 висит, и просто срочным образом вызвался ее купить, не торгуясь, и как говорится "здесь и сейчас" ;D....И потом как бонус соседка пришла, я когда-то помогла ей по ее вопросу бытовому (ей машину поцарапали, а у меня доступ к камерам есть, т.к. договор заключала с обслуживающей организацией я). Вот у нее возникла возможность поблагодарить, хоть она и переехала в другую квартиру и здесь редко появляется, принесла вкусняшки :o......И что немаловажно, весь день была некая уверенность, что все будет отлично, день пройдет замечательно....Уважаемая Lili Flower, огромная благодарность, идёт в копилочку мою как рабочий для меня:))))))

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #66 : 18 Декабрь 2020, 15:47:33 »
Отпишусь.
Сильная штука. Очень даже рабочая.
Попробовал и пол дня в шоке, т.к даже не думал, что можно так, как произошло.
В моей копилке не много обрядов, но для этого выделил отдельную полочку. Рекомендую!
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #67 : 18 Декабрь 2020, 16:22:39 »
Благодарю всех Практиков за отзывы! Пользуйтесь во Благо!
Хочу дать еще одну маленькую подсказку. Бывает так, что человек знает всего одну молитву. "Отче наш".
Так вот, моя бабушка в каких то экстренных ситуациях, если не было возможности или времени проводить этот обряд или какой то другой.
Читала 5 раз "Отче наш" всегда помогало и все проходило хорошо.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2020, 17:29:39 »
Один из любимых обрядов. Пользуюсь в трудных ситуациях. И выхожу всегда в положительный результат.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #69 : 19 Декабрь 2020, 09:29:34 »
Мне теперь не даёт покоя мысль, почему нельзя использовать часто?
всё иллюзорно

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #70 : 19 Декабрь 2020, 09:49:18 »
Мне теперь не даёт покоя мысль, почему нельзя использовать часто?
доброе утро. Почему так считаете?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2020, 14:21:05 »
доброе утро. Почему так считаете?

Даже не знаю, что сказать. Когда писал вопрос, почему то был уверен, что было написано, что не часто применять, а сейчас перечитал тему, нигде не нахожу этого
всё иллюзорно

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #72 : 24 Декабрь 2020, 22:13:32 »
Добрый день всем практикам и автору этой замечательной темы ув. Lili Flower! Устраивала девочку на работу. (Туда не каждого берут даже за большие деньги). Перед каждым собеседованием, а их в течение 3-4-х месяцев было 3 в разных инстанциях, делали этот обряд. Удача шла рука об руку с девочкой. Как я писала выше, все обстоятельства и события - мелкие и крупные - нацелены на одно: как можно быстрее и удачливее выполнить основное задуманное дело. Вначале девочку не взяли на планируемое место. Ну, думаю, не повезло, не сработало! А вот и нет! Предложили место более комфортное и высокооплачиваемое. Но и это ещё не всё. В первый же рабочий день (вечером делали обряд) предложили написать заявление на материальную помощь, что обычно не практикуют среди вновь поступивших, да ещё и в конце года. На следующий день (уже без обряда) девочка сдала физо на высшую категорию, что означает приличную прибавку в зарплате на целый год. Остаётся только поблагодарить ув. Lili Flower и пожелать ей всего самого доброго и хорошего!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #73 : 12 Январь 2021, 11:07:49 »
Доброго дня Вам,Уважаемая Lili Flower и всем участникам этой темы! Как правильно произносить первую строку - Я хожу в сорочке Богородицы или Я (у)хожу в сорочке Богородицы?
Ценю сильных и терпимых.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #74 : 12 Январь 2021, 11:52:12 »
Доброго дня Вам,Уважаемая Lili Flower и всем участникам этой темы! Как правильно произносить первую строку - Я хожу в сорочке Богородицы или Я (у)хожу в сорочке Богородицы?

Смотрите, молитва СОХРАННАЯ, многие молитвы сейчас в интернете переписываются в разных интерпритациях....ходите вы в сорочке или уходите- какая разница, если смысл охранять?!...обряд родовой, как передали, так автор и написала. Делайте как чувствуете! Магия-это ваша чуйка!!!

Добавлено: 12 Январь 2021, 11:53:50
Добрый день всем практикам и автору этой замечательной темы ув. Lili Flower! Устраивала девочку на работу. (Туда не каждого берут даже за большие деньги). Перед каждым собеседованием, а их в течение 3-4-х месяцев было 3 в разных инстанциях, делали этот обряд. Удача шла рука об руку с девочкой. Как я писала выше, все обстоятельства и события - мелкие и крупные - нацелены на одно: как можно быстрее и удачливее выполнить основное задуманное дело. Вначале девочку не взяли на планируемое место. Ну, думаю, не повезло, не сработало! А вот и нет! Предложили место более комфортное и высокооплачиваемое. Но и это ещё не всё. В первый же рабочий день (вечером делали обряд) предложили написать заявление на материальную помощь, что обычно не практикуют среди вновь поступивших, да ещё и в конце года. На следующий день (уже без обряда) девочка сдала физо на высшую категорию, что означает приличную прибавку в зарплате на целый год. Остаётся только поблагодарить ув. Lili Flower и пожелать ей всего самого доброго и хорошего!

Шикарный результат!!!! Ещё и мат.помощь- в первый рабочий день вообще фантастика:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status