Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #45 : 30 Декабрь 2019, 22:29:13 »
Не сработал  :-\ от слова совсем... Очень нужна была удача в тот день когда читала, но все обернулось против меня, жаль.
Даже так, все обернулось против вас? А вы с ХЭ дружите? ;)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #46 : 30 Декабрь 2019, 23:07:11 »
Даже так, все обернулось против вас? А вы с ХЭ дружите? ;)

Дружу, поэтому очень удивлена такому результату.  :o

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2019, 23:17:18 »
Дружу, поэтому очень удивлена такому результату.  :o
Возможно ритуал не подошел лично вам(( В любом случаи попробуйте еще раз, надеюсь, все получится. :)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Черная ветка

  • *
  • 29
  • 16
  • Я так знаю.Я так вижу.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #48 : 20 Февраль 2020, 17:05:10 »
Доброго здравия!)В свое время я довольно-таки тесно работал с ХЭ , поэтому, мне приглянулся ваш мини-ритуал. И решил испробовать, соответственно. Перед проведением я пожелал определенные вещи ( реального формата). Теперь о результатах : в течении 24х часов мне вернули долг+в двойном размере ( это не то,о чем просил, но и таким можно довольствоваться), поскольку вместе с долгом последовала оплата за доп.услугу. Я считаю, что это такой неплохой бонус) Поэтому могу сказать, что результат имеется, НО, у меня есть вопрос :
 Получается ритуал следует использовать только в тот момент,когда какое-либо нужное нам событие? Ну и когда очень хочется. Можно ли загадывать определенное "желание",а после делать?
в действительности всё иначе,чем на самом деле.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #49 : 20 Февраль 2020, 17:23:21 »
Доброго здравия!)В свое время я довольно-таки тесно работал с ХЭ , поэтому, мне приглянулся ваш мини-ритуал. И решил испробовать, соответственно. Перед проведением я пожелал определенные вещи ( реального формата). Теперь о результатах : в течении 24х часов мне вернули долг+в двойном размере ( это не то,о чем просил, но и таким можно довольствоваться), поскольку вместе с долгом последовала оплата за доп.услугу. Я считаю, что это такой неплохой бонус) Поэтому могу сказать, что результат имеется, НО, у меня есть вопрос :
 Получается ритуал следует использовать только в тот момент,когда какое-либо нужное нам событие? Ну и когда очень хочется. Можно ли загадывать определенное "желание",а после делать?
Здравствуйте, Черная ветка!)
Приятный у вас бонус)). Ритуал на Удачу в определенном деле, перед важным событием. Но вам же никто не запрещает использовать его так, как Вы хотите. Я  искусственно не создавала "хотелки" и не подгоняла ритуал под определенные "желания", что бы потом применить ритуал. Это какой то "симорон" получается)) Но если у Вас получится, это же хорошо, чем больше людей применяют и потом отписываются о результатах тем лучше, но может быть и обратный эффект-перестанет работать совсем((
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Все описывать не буду.Благодарю за обряд!!Рабочий и очень даже!

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Добрый день, уважаемая  Lili Flower! Хочу ещё раз поблагодарить вас за эту работу! Да, обстоятельства складываются таким образом, что удача  "преследует", решаются те проблемы, о которых не думаешь, складывается поток событий, благоприятно воздействующих на начально задуманное. Благодарю и +++++ с уважением!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #52 : 26 Июнь 2020, 14:07:04 »
Скажите пожалуйста, можно ли ритуал делать для другого человека ( сам человек сделать не может, т.к. не говорит по- русски)? Был ли у кого-то такой опыт?
Быть, а не казаться.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #53 : 26 Июнь 2020, 15:37:08 »
Скажите пожалуйста, можно ли ритуал делать для другого человека ( сам человек сделать не может, т.к. не говорит по- русски)? Был ли у кого-то такой опыт?
Здравствуйте.
Попробуйте, читать все молитвы за этого человека, а записку пусть сам напишет и проглотить ее тоже самому нужно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #54 : 10 Июль 2020, 21:25:45 »
Добрый день уважаемая Lili Flower и практики! Не сочтите за флуд, но я опять напишу слова благодарности за этот казалось бы простой и не хитрый обряд/ритуал (не знаю как лучше назвать эту работу). Пользуюсь не часто, только тогда, когда ситуация складывается так, что без Удачи не выбраться. Для себя уяснила следующее - никаких конкретных желаний, просто думаю о конечном итоге, что должно произойти в результате обряда, а как и какими способами это будет происходить -  меня не интересует. В итоге же идёт такой последовательный ряд событий,работающий на конкретную цель, что трудно даже спрогнозировать и предугадать. Мельчайшие события, без которых как бы и можно обойтись, также способствуют достижению конкретной цели, что является приятным бонусом. И ещё заметила - обряд не вредит тому, кто не заинтересован в том, чтобы ваша цель была достигнута, даже если вам "вставляют палки в колёса". Удача мягко обходит недоброжелателей, подводя к вам неожиданных союзников и помощников. С благодарностью +++++ вам Lili Flower!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #55 : 24 Июль 2020, 08:56:23 »
Доброго времени суток, Уважаемая Lili Flower. очень заинтересовал метод и опыт Ваш и пользователей с заговором и на воду и с написанием на салфетке.
а раньше, получается, на бумаге писали? насколько я знаю, из рассказов прабабушки, бумаги после войны не было, была грубая бумага, как мешковина, их даже разлиновывали для тетрадей. понятно,что время и регионы разные, расскажите, пожалуйста, а какую бумагу ваши родные использовали?
и чем писали? были точно карандаши,а  ручки были с чернилами. это опять же, в разных семьях, дефицит был большой.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #56 : 24 Июль 2020, 23:20:02 »
Доброго времени суток, Уважаемая Lili Flower. очень заинтересовал метод и опыт Ваш и пользователей с заговором и на воду и с написанием на салфетке.
а раньше, получается, на бумаге писали? насколько я знаю, из рассказов прабабушки, бумаги после войны не было, была грубая бумага, как мешковина, их даже разлиновывали для тетрадей. понятно,что время и регионы разные, расскажите, пожалуйста, а какую бумагу ваши родные использовали?
и чем писали? были точно карандаши,а  ручки были с чернилами. это опять же, в разных семьях, дефицит был большой.
Здравствуйте, уважаемая shine.
Обряд и заговор выложен в таком виде в котором мне достался, все подробно описала на первой странице. Писали на бумаге. Если Вам приглянулся обряд можете попробовать и поделиться своими результатами и впечатлениями.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #57 : 01 Август 2020, 14:50:55 »
Уважаемая Lili Flower,вы писали что применяли при поиске работы.у меня такая ситуация:было собеседование,сказали будут выбирать 3-4 дня из кандидатов.как лучше сделать?проводить обряд каждый день в течение этих 3-4дней с утра.или достаточно сделать 1 раз в начале недели?
(Но действие же 1 день((((
А удача очень нужна.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #58 : 02 Август 2020, 08:19:05 »
Уважаемая Lili Flower,вы писали что применяли при поиске работы.у меня такая ситуация:было собеседование,сказали будут выбирать 3-4 дня из кандидатов.как лучше сделать?проводить обряд каждый день в течение этих 3-4дней с утра.или достаточно сделать 1 раз в начале недели?
(Но действие же 1 день((((
А удача очень нужна.
Здравствуйте, ув. Марфа!
Я проводила обряд один раз, когда шла на собеседование.
Меня бабушка учила, что обряд проводить когда какое то очень нужное и важное дело, в моей семье не принято было "дергать" постоянно Силы, которые приносят Удачу. Его проводили в крайне важных делах. Здесь же в теме я вижу многие вариации, кто то хочет искусственно создать ситуацию и провести обряд, кто то хочет читать несколько дней подряд. У меня нет ответа на такие вопросы и сказать Вам да, делайте, я не могу.
Пробуйте, потом напишите как у Вас все прошло.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #59 : 18 Август 2020, 20:07:55 »
Лили - благодарю, сработал)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status