Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #180 : 29 Декабрь 2022, 16:37:57 »
Не жуя?
Такую глупость ещё никто не спрашивал.
Вы если на листе формата А4 писать будете, тогда конечно придется пожевать.
Я рекомендации написала как делать, на маленьком кусочке от салфетки.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #181 : 31 Декабрь 2022, 05:10:53 »
:Доброго времени
Скажите пожалуйста как часто этот ритуал можно делать ?
У меня он перестал работать совсем  :'(
Рождённый летать ползать не станет

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #182 : 31 Декабрь 2022, 11:17:19 »
:Доброго времени
Скажите пожалуйста как часто этот ритуал можно делать ?
У меня он перестал работать совсем  :'(
Здравствуйте, в теме обсуждали частоту использования ритуала, каких то особых требований нет.
Я им не злоупотребляю, на постоянной основе не делаю, а когда действительно предстоит важное дело. Вы писали, что часто делаете, практически каждые три дня. У вас каждый 3-й день происходит какая то экстренная ситуация или события вселенского масштаба? Вот честно, не понимаю, для каких целей это делать так часто? Зачем дергать силы через день?  Они у вас не на Службе и не обязаны исполнять ваши хотелки на постоянной основе.
Сделайте перерыв, поставьте в Храме свечи Всем Святым, Богородице, Спасителю, поблагодарите за помощь. Надеюсь, со временем все наладится.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #183 : 02 Март 2023, 00:27:43 »
Lili , здравствуйте.

А какую молитву «Богородицы» нужно читать ? Или разницы нет ?
С уважением.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #184 : 02 Март 2023, 00:36:39 »
Lili , здравствуйте.

А какую молитву «Богородицы» нужно читать ? Или разницы нет ?
С уважением.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Здравствуйте.
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Tasha6

  • *
  • 2
  • 0
Добрый день! Благодарю автора за данный ритуал. В моём случае сработал через 20 мин. Очень лёгкий в исполнении и работает на ура.

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #186 : 02 Сентябрь 2023, 06:37:54 »
Затем пишем на маленькой бумажке слова заговора ( я пишу на белой бумажной салфетке, как можно мельче. так как потом эту бумажку с заговором надо будет проглотить)
"Ect principio ect in principio ect in verbum.
Deum et tu prantu."
(Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, есть в Боге и всюду).

Прочитать все молитвы, проглотить бумажку с заговором запивая большим количеством воды))) и ловить Удачу)) (Действие 24 часа)

Уважаемые форумчане, подскажите, нужно ли еще раз читать молитвы после того, как написал заговор или нужно просто прочитать 3 молитвы по 5 раз, дальше одну молитву, дальше пишем заговор и запиваем его водой? Для меня инструкция читается неоднозначно. Благодарю.

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #187 : 02 Сентябрь 2023, 11:47:57 »
или нужно просто прочитать 3 молитвы по 5 раз, дальше одну молитву, дальше пишем заговор и запиваем его водой?
Здравствуйте.
Надо сделать именно так.

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #188 : 26 Январь 2024, 05:47:43 »
Приветствую уважаемую Lili Flower и всех участников форума.

Исполнил обряд, загадав несколько желаний - результат порадовал, в добрый час сказать. Всё, о чём просил, исполнилось; вдобавок пара дел, о которых и не думал, обернулась совершенно выгодной для меня стороной). А люди в местах, в которых был по делам, были очень вежливы и предупредительны, и сами подносили мне то, что мне нужно. Словом, всё работает.

Lili Flower, от всей души благодарю Вас за этот обряд!

И, как понимаю и вслед за автором хочу сказать всем - не следует использовать его слишком часто.

P.S. Вариант обряда (но не этот, доработанный и используемый поколениями, что представлен нам уважаемой Lili Flower), есть в книге "Магия деревенская" Трояновского (общий сборник - "Практическая магия" Папюса) Вот уж не знал, что рабочая вещь, век живи - век учись)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status