Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #150 : 24 Февраль 2022, 19:49:34 »
. Подумала , что уж как-то совсем поперло, вдруг и главное желание сбудется,

когда прёт нельзя отказываться, сомневаясь, с- мыслями " ну это как-то совсем уж фартит"❤️
Сообщить модератору    Записан
Если чего-то делать нельзя, значит, надо сделать это незаметно...

Добрый день! Согласна с ув.Zelenoglazka1 - надо все события, идущие под этим ритуалом, воспринимать как само собой разумеющееся. Я как то давно писала, что даже транспорт шёл по нужному мне маршруту.
очень желала встречи с определенным человеком.

желание сбудется

Скорее всего здесь ваша ошибка. Это не ритуал на желание. И не надо зацикливаться на конкретном, в данном случае у вас - встреча с определённым  человеком.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Всем добрый день! Вопрос такой: мне нужна удача в конкретном деле. То есть я, видимо, должна произнести нечто вроде "Пусть то-то и то-то получится..." Когда это произносить? До прочтения молитв, после их прочтения и перед съеданием бумажки, после съедания бумажки с заговором?? Заранее благодарю за ответы и советы.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Всем добрый день! Вопрос такой: мне нужна удача в конкретном деле. То есть я, видимо, должна произнести нечто вроде "Пусть то-то и то-то получится..." Когда это произносить? До прочтения молитв, после их прочтения и перед съеданием бумажки, после съедания бумажки с заговором?? Заранее благодарю за ответы и советы.
Добрый день.
Я нигде не писала, нужно проговаривать:  нечто вроде "Пусть то-то и то-то получится..."
Все написано в теме как делать и как делают другие. Все вариации на ваше усмотрение.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Я нигде не писала, нужно проговаривать:  нечто вроде "Пусть то-то и то-то получится..."
Я и не утверждаю, что Вы это где-то писали. Я просто спрашиваю, если это произносить (если я решу это произнести), то когда правильно будет это сделать?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Я и не утверждаю, что Вы это где-то писали. Я просто спрашиваю, если это произносить (если я решу это произнести), то когда правильно будет это сделать?
Правильно будет, так как решите Вы, потому что в обряде это не указано и не предусмотрено. Думаю, можно прочитать молитвы, озвучить просьбу, написать заговор и его съесть.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Lili Flower, благодарю, я так и решила сделать.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Lili Flower, благодарю, я так и решила сделать.
Можно к обряду попробовать добавить эту работу:
"Я в потоке удачи" Дарина Олейник
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38287.msg2011333.html#msg2011333
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Интересно, а можно, если не получилось один раз на удачу в каком-то определенном деле, попробовать на то же самое еще раз? Можно ли на одно и то же пробовать несколько раз? Или если один раз не вышло, значит ВС показали, что "нет" и не стоит больше к ним приставать, проявляя неуважение к их воле...
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Пару недель назад мне срочно понадобилась удача. И хотя в прошлый раз обряд нужного эффекта мне не дал, я была уверена в том, что в этот раз всё сработает как надо.

В тот день у меня был вылет, в связи с обстановкой в мире, с того направления, по которому я летела, снимали пассажиров со словами:"Мест нет, полетите другим рейсом". В общем, я улетела без проблем, хотя передо мной десятерым (!!!) подряд отказали. Рабочий, выражаю огромную благодарность, забираю в копилочку.

Молитвы читаю с тетради, написанные моей рукой (наизусть их никак). с ХЭ в иные времена не работаю.

С уважением.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Люблю этот ритуал.мой отчет на этот раз.Провела,как описано Автором,но в конце добавила чтобы у сына все наладилось(делаю на этом акцент,так как просьбы обычно были о себе,здесь же нет).Итог меня удивил,так как мой ребенок неожиданно встав утром с постели переехал из Львова в Киев обратно и на данный момент вообще об этом не сожалеет.Сказал,что встал утром и понял,что люди и сам город ему не нравятся.Еще раз благодарность писать не имеет смысла,но могу с точностью сказать,что в данном случае Высшие Силы направляют нас в нужное русло благодаря данному ритуалу,а не исполняют наши желания.С глубоким почтением к Автору.

ghoul

  • *
  • 9
  • 0
  • честь и достоинство
Уважаемые участники форума, хочу поделиться с Вами заговором (обрядом) на Призыв Удачи.

Пользуюсь им больше 10 лет, всегда выручал, в самых разных сферах. Читала когда комиссия или проверка на работе, если нужно везение в каком то деле, делали с сыном перед экзаменами, читала перед собеседованием и из 25-30 претендентов выбрали 3 человека, в том числе и меня.
Проверен много раз, работает!
Читаем:
5 раз "Отче наш"
5 раз "Богородицу"
5 раз "Во славу Господа нашего"

Эту молитву читать 1 раз.

Я хожу в сорочке Богородицы.
Да осенят меня раны Моего Бога,
Четыре короны Неба, Святой Иоан Евангелист,
Святой Лука, святой Матфей. Святой Марк.
Да сохранят они меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа,
От стали, что бы не могли меня ранить, ни порезать, ни костей моих сломать!
Мир Богу!

Затем пишем на маленькой бумажке слова заговора ( я пишу на белой бумажной салфетке, как можно мельче. так как потом эту бумажку с заговором надо будет проглотить)
"Ect principio ect in principio ect in verbum.
Deum et tu prantu."
(Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, есть в Боге и всюду).

Прочитать все молитвы, проглотить бумажку с заговором запивая большим количеством воды))) и ловить Удачу)) (Действие 24 часа)

Буду рада если возьмете на тест и напишете свои отзывы.

Здравствуйте! Большое спасибо! Подскажите пожалуйста молитву Богородице, какие строчки? (Нашла очень много вариантов молитв с таким названием), заранее спасибо! С Уважением!
С Уважением!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Подскажите пожалуйста молитву Богородице
"Богородице, дево, радуйся, благодатная Мария, господь с тобою..."
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Отличный обряд, сработал на 100%. Взяли на работу из десятка кандидатов, собеседование прошло быстро, после которого сразу же предложили должность.  С понедельника выхожу.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #163 : 17 Июнь 2022, 22:00:38 »
Доброго времени суток всем!
Отпишусь и я по результатам,сделала ритуал перед собеседованием но он несработал к сожалению изза моей ошибки Я написала все как положено,но чёрт дёрнул меня рвать бумажку в клочья(думала так легче проглотить) на три части порвала и запила водой
Пошла на собеседование,и тут на пол пути пошел дождь, придя на место -  Директора небыло на месте сказали приходить на следующий день..... Я пришла но директор мне вежливо отказала (
Вот такой печальный опыт у меня был

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #164 : 18 Июнь 2022, 00:08:17 »
Доброго времени суток всем!
Отпишусь и я по результатам,сделала ритуал перед собеседованием но он несработал к сожалению изза моей ошибки Я написала все как положено,но чёрт дёрнул меня рвать бумажку в клочья(думала так легче проглотить) на три части порвала и запила водой
Пошла на собеседование,и тут на пол пути пошел дождь, придя на место -  Директора небыло на месте сказали приходить на следующий день..... Я пришла но директор мне вежливо отказала (
Вот такой печальный опыт у меня был

Может наоборот сработал и вас цберегли от этого места работы
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status