Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #120 : 20 Сентябрь 2021, 18:43:42 »
Жидкая удача, потому что я бросаю бумажку с текстом, в специально подготовленную воду (меня ее научила делать бабушка). И выпиваю ее. Эта вода может быть использована как на богатство, так и на здоровье, там много вариаций. Таким образом ваш заговор работает комплексно с водой, а вода — это жидкость. Поэтому жидкая удача.

расскажите про воду пожалуйста
всё иллюзорно

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #121 : 15 Октябрь 2021, 23:27:39 »
Добрый день, уважаемые практики! Так сложились обстоятельства, что в течение этой недели дважды пользовалась Удачей. Ставила неделю назад, хотела поехать в командировку - не получилось! Поначалу думала, что обряд не сработал, впервые с моего знакомства с ним не сработал....Впоследствии поняла - это (моя непоездка) и было моей удачей. Вчера опять ставила, сегодня день предполагался быть напряжённым. Удача отработала на все 100! Были такие моменты в течение дня, что без неё просто "не выплыть". Ну и приятные бонусы были,о которых даже не думала, как же без них?! Моя благодарность ув. Lili Flower и +++++
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #122 : 17 Ноябрь 2021, 00:54:24 »
Проводила ритуал в огромной спешке, просто интуитивно понравился, диагностику не было времени делать. В итоге лёг криво, не поняла, в чём заключалась моя удача, но это повод задать себе немало вопросов — что вообще за удачу считать. Обязательно проведу ещё раз если диагностика даст добро, без неё пальцем в небо тыкать бессмысленно

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #123 : 18 Ноябрь 2021, 01:02:55 »
Проводила ритуал в огромной спешке, просто интуитивно понравился, диагностику не было времени делать. В итоге лёг криво, не поняла, в чём заключалась моя удача, но это повод задать себе немало вопросов — что вообще за удачу считать. Обязательно проведу ещё раз если диагностика даст добро, без неё пальцем в небо тыкать бессмысленно

Самое главное это ничего не делать в спешке. Ну и на негатив посмотрите себЯ. Здесь нечего делать диагностику на мой взгляд, это же молитвы просто по сути)

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #124 : 18 Ноябрь 2021, 17:35:00 »
В итоге лёг криво, не поняла, в чём заключалась моя удача

Добрый день! В чём получилась "кривизна"? В том, что не исполнилось ваше желание? Иногда это и есть удача - отступление от задуманного. И вы правильно решила проанализировать
что вообще за удачу считать
Полностью согласна с вышесказанным про диагностику. Молитвы и заговоры - какая тут диагностика?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #125 : 02 Декабрь 2021, 11:09:43 »
Добрый день! В чём получилась "кривизна"? В том, что не исполнилось ваше желание? Иногда это и есть удача - отступление от задуманного. И вы правильно решила проанализировать Полностью согласна с вышесказанным про диагностику. Молитвы и заговоры - какая тут диагностика?


Предстояло выселение из квартиры, нужно было скрыть от глаз хозяев некоторые повреждения и обойтись минимальной суммой вычета из гарантийного депозита. Они на глаза и не попались, это можно посчитать за удачу, но вылез кое-какой совершенно другой серьёзный дефект в квартире, о котором я годами была не в курсе. Естественно, собак повесили на меня, но мысли к тому моменту уже отпустили надежду вернуть бóльшую часть денег из депозита, посмотрим, сколько вернут. Вот так вот криво повезло.

Самое главное это ничего не делать в спешке. Ну и на негатив посмотрите себЯ. Здесь нечего делать диагностику на мой взгляд, это же молитвы просто по сути)


Касательно негатива, на пост-диагностике уже не помню что было причиной такой странной работы заговора, в конце-концов упёрлась в мысль что заказанные недостатки были скрыты, а то, что вылезло… меня изначально хотели подставить. Вот так вот, 50/50.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #126 : 03 Декабрь 2021, 12:46:31 »
В итоге лёг криво, не поняла, в чём заключалась моя удача, но это повод задать себе немало вопросов — что вообще за удачу считать
В данном случае лучше было делать что-то вида "отвести глаза", оморочки короче говоря. Что такое удача вообще - философская тема, т.к. иной раз одно оборачивается другим, тут можно много написать. Данный обряд вообще , как видится мне , больше защитный - когда нужен оберег от врагов, или чтобы не придирались проверяющие и так далее. А для сокрытия чего-либо - не особо,  см. выше.

Конечно, еще важен вопрос негатива и ваших отношений с христианскими силами в целом.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #127 : 03 Декабрь 2021, 17:02:33 »
Проводила ритуал в огромной спешке, просто интуитивно понравился, диагностику не было времени делать. В итоге лёг криво, не поняла, в чём заключалась моя удача, но это повод задать себе немало вопросов — что вообще за удачу считать. Обязательно проведу ещё раз если диагностика даст добро, без неё пальцем в небо тыкать бессмысленно
Думала отвечать или нет, так как у меня были некоторые сомнения на этот счет.
Но после ответа ув. Админа, вижу что я была права и решила ответить.
Давайте порассуждаем)
Провели обряд в спешке. Не очень хорошая идея читать молитвы в спешке и надеяться на помощь. Все же не к соседке Маньке обращались, а к ВС. Насчет диагностики, согласна с практиками, какая диагностика при чтении молитв? Но если привыкли все проверять диагностикой, можно конечно, но я при применении этого обряда ее никогда не делаю.
Предстояло выселение из квартиры, нужно было скрыть от глаз хозяев некоторые повреждения и обойтись минимальной суммой вычета из гарантийного депозита.
Здесь мороки надо было читать/применять или графические работы применять на сокрытие или пыльные накидки накидывать на то что видеть не должны и еще внушать мысли, что бы к вам дружелюбно и с почетом отнеслись, что то из этой "оперы".
вылез кое-какой совершенно другой серьёзный дефект в квартире, о котором я годами была не в курсе.
Вот здесь мне кажется что то странное произошло. Если вы годами жили в этой квартире и не видели серьезный дефект, как такое вообще возможно?
Может вот на эту ситуацию применить диагностику, что бы это значило? Мороки при сдаче квартиры, негатив или еще что то? Если у вас еще есть время может вам делать внушения вины хозяевам, за обман и применить внушалки, что вы очень порядочный квартирант и депозит вам нужно вернуть с минимальным вычетом.
По поводу применения обряда, я в таких целях его не применяла, по сути вы обращались к ВС(ХЭ) с не очень честными намерениями, это не обряд криво лег, а дело немного кривое в котором нужна была удача.
Удача (имею ввиду этот обряд) все же подходит для благих целей.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #128 : 04 Декабрь 2021, 03:26:35 »
В данном случае лучше было делать что-то вида "отвести глаза", оморочки короче говоря. Что такое удача вообще - философская тема, т.к. иной раз одно оборачивается другим, тут можно много написать. Данный обряд вообще , как видится мне , больше защитный - когда нужен оберег от врагов, или чтобы не придирались проверяющие и так далее. А для сокрытия чего-либо - не особо,  см. выше.

Конечно, еще важен вопрос негатива и ваших отношений с христианскими силами в целом.

Не могу с вами не согласиться, воздействие было выбрано не очень целенаправленное. Но что было в моменте, то было.

Думала отвечать или нет, так как у меня были некоторые сомнения на этот счет.
Но после ответа ув. Админа, вижу что я была права и решила ответить.
Давайте порассуждаем)
Провели обряд в спешке. Не очень хорошая идея читать молитвы в спешке и надеяться на помощь. Все же не к соседке Маньке обращались, а к ВС. Насчет диагностики, согласна с практиками, какая диагностика при чтении молитв? Но если привыкли все проверять диагностикой, можно конечно, но я при применении этого обряда ее никогда не делаю.Здесь мороки надо было читать/применять или графические работы применять на сокрытие или пыльные накидки накидывать на то что видеть не должны и еще внушать мысли, что бы к вам дружелюбно и с почетом отнеслись, что то из этой "оперы". Вот здесь мне кажется что то странное произошло. Если вы годами жили в этой квартире и не видели серьезный дефект, как такое вообще возможно?
Может вот на эту ситуацию применить диагностику, что бы это значило? Мороки при сдаче квартиры, негатив или еще что то? Если у вас еще есть время может вам делать внушения вины хозяевам, за обман и применить внушалки, что вы очень порядочный квартирант и депозит вам нужно вернуть с минимальным вычетом.
По поводу применения обряда, я в таких целях его не применяла, по сути вы обращались к ВС(ХЭ) с не очень честными намерениями, это не обряд криво лег, а дело немного кривое в котором нужна была удача.
Удача (имею ввиду этот обряд) все же подходит для благих целей.
С ув.

Касательно намерений, история с квартирой была очень сложная. У меня случилась тяжёлая кармическая развязка в этом месте, меня чуть не зарезала одержимая соседка и я из этой квартиры буквально «бежала». Хозяева и агентство были не в восторге от моего скорого переезда, начали разводить на деньги, жёстко прогибать по всем фронтам касательно условий расторжения договора, поэтому цель замаскировать косметические дефекты была вызвана именно мотивацией защиты от лишних придирок вражин, а не тем, что мне обмануть кого-то хотелось на три царапины на столе. Происходило все тоже очень быстро, сутки проносились за двое, поэтому долго чесать голову и подбирать толковые ритуалы времени не было. В основном рунами сдерживала открытый конфликт с хозяевами, но в момент выселения уже не до того было совсем энергетически и морально, прочитала заговор в отчаянии, прося защиты и помощи. Опять же замечу, что на сокрытие трёх царапин обстоятельства мне подсобили, а насчёт огромного скрытого дефекта… так получилось что от меня при аренде квартиры скрыли то что скрыли. В некоторых поступках виновата только человеческая низость и невнимательность другого, а не магический негатив и мороки.
С уважением!

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #129 : 04 Январь 2022, 23:08:21 »
Очень нравится этот ритуал ибо выручал меня не единожды.я не озвучиваю никаких просьб после заключительной части с салфеткой(делала,как описывала автор).Диагностику не проводила.У меня работало и в неисправленном варианте(начало темы).
Мое уважение и почтение Автору за рабочий ритуал.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #130 : 12 Январь 2022, 06:35:27 »
Добрый день. Этот ритуал я знаю очень давно. Но не много по другому читаю. 5 раз Отче наш, 5 раз Молитва Богородицы и 3 раза уже сами слова. Раньше ни чего не писала, а сейчас, как увидела, стала писать на салфетке и запивать водой) Я его использую, когда нужно, что бы день сложился хорошо (день экзамена, проверка на работе, дальняя дорога, важная встреча) и т.д и т.п. И он действительно рабочий!

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #131 : 29 Январь 2022, 03:36:33 »
Уважаемые участники форума, хочу поделиться с Вами заговором (обрядом) на Призыв Удачи.

Пользуюсь им больше 10 лет, всегда выручал, в самых разных сферах. Читала когда комиссия или проверка на работе, если нужно везение в каком то деле, делали с сыном перед экзаменами, читала перед собеседованием и из 25-30 претендентов выбрали 3 человека, в том числе и меня.
Проверен много раз, работает!
Читаем:
5 раз "Отче наш"
5 раз "Богородицу"
5 раз "Во славу Господа нашего"

Эту молитву читать 1 раз.

Я хожу в сорочке Богородицы.
Да осенят меня раны Моего Бога,
Четыре короны Неба, Святой Иоан Евангелист,
Святой Лука, святой Матфей. Святой Марк.
Да сохранят они меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа,
От стали, что бы не могли меня ранить, ни порезать, ни костей моих сломать!
Мир Богу!

Затем пишем на маленькой бумажке слова заговора ( я пишу на белой бумажной салфетке, как можно мельче. так как потом эту бумажку с заговором надо будет проглотить)
"Ect principio ect in principio ect in verbum.
Deum et tu prantu."
(Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, есть в Боге и всюду).

Прочитать все молитвы, проглотить бумажку с заговором запивая большим количеством воды))) и ловить Удачу)) (Действие 24 часа)

Буду рада если возьмете на тест и напишете свои отзывы.
Доброго времечка! Подскажите  последовательность чтения ,сначала читаем  три молитвы по 5 раз,
Затем один раз одну, потом едим запись на бумажке, я првильно поняла?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #132 : 29 Январь 2022, 07:23:31 »
Доброго времечка! Подскажите  последовательность чтения ,сначала читаем  три молитвы по 5 раз,
Затем один раз одну, потом едим запись на бумажке, я првильно поняла?

Добрый день! Да, вы правильно поняли.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #133 : 29 Январь 2022, 17:16:03 »
Доброго времечка! Подскажите  последовательность чтения ,сначала читаем  три молитвы по 5 раз,
Затем один раз одну, потом едим запись на бумажке, я првильно поняла?
Здравствуйте.
Очень полезно читать тему)) есть вариации обряда, которые выкладывали Практики, на вопрос подобный вашему я уже отвечала. Полезная информация на предыдущей странице, почитайте
Ответ #112 : 05 Август 2021.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #134 : 12 Февраль 2022, 23:07:19 »
Уважаемая Lili Flower!
Можно уточнить , это третья молитва Во Славу Господа Нашего, правильно понимаю?
"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери, и всех святых, помилуй нас. Аминь"

В первый раз сработало - заказчик был более щедрым, выбрал товар подороже. Хотя мог купить поти такой же, но дешевле, благодарю Вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status