Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #105 : 12 Июль 2021, 13:46:58 »
А вы основной ритуал с какими силами делали?

с ХЭ.в магии же все должно быть логично.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #106 : 12 Июль 2021, 14:02:07 »
А вы основной ритуал с какими силами делали?
Здравствуйте, УВ. Обычный!
Интересно почему у вас возник такой вопрос, а с какими по вашему мнению можно ещё работать силами после прочтения молитв ХЭ?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #107 : 12 Июль 2021, 16:24:08 »
Здравствуйте, УВ. Обычный!
Интересно почему у вас возник такой вопрос, а с какими по вашему мнению можно ещё работать силами после прочтения молитв ХЭ?

Собственно говоря я люблю экспериментировать, поэтому и решил уточнить, вдруг что то ещё кроме ХЭ. Иногда смешивание обрядов хорошо выстреливает. Вот и тут подумалось, что может с природными силами зашло, либо ещё как
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #108 : 12 Июль 2021, 17:14:32 »
Собственно говоря я люблю экспериментировать, поэтому и решил уточнить, вдруг что то ещё кроме ХЭ. Иногда смешивание обрядов хорошо выстреливает. Вот и тут подумалось, что может с природными силами зашло, либо ещё как
Вот и мне подумалось, что кроме природных сил ничего больше не подойдёт.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #109 : 12 Июль 2021, 20:26:22 »
Вот и мне подумалось, что кроме природных сил ничего больше не подойдёт.

да я думаю кроме природных и ХЭ обрядов, вполне может кладбище зайти, кое что из вуду может, из шаманизма почти всё может кажется, да и с бесами, признаться вполне возможно, бесы ведь те же ангелы, только свергнутые, так что почему бы и нет, хотя... Одним словом проверять надо. А направление использования данной формулы интересное задано, надо будет поэксперементировать, да диагностикой погонять, вдруг золотая жила?
так то эта формула на удачу одна из немногих, что у меня с ВАУэффектом сработала, может и комплекс как ВАУ зайдёт
всё иллюзорно

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #110 : 05 Август 2021, 11:17:28 »
Возникла ситуация, когда срочно нужна была удача, ко мне собиралась юстиция с проверкой))) я в очередной раз прочла этот заговор, они до меня так и не доехали, хотя получили разрешение с прокуратуры.
luna nera

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #111 : 05 Август 2021, 15:38:26 »

"Ect principio ect in principio ect in verbum.
Deum et tu prantu."
(Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, есть в Боге и всюду).

Прочитать все молитвы, проглотить бумажку с заговором запивая большим количеством воды))) и ловить Удачу)) (Действие 24 часа)

Буду рада если возьмете на тест и напишете свои отзывы.

[/quote]

Est principio est in principio est in verbum.
Deum est tu prantu."
пранту не нашла перевод с латинского. может опечатка в написании? извините
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #112 : 05 Август 2021, 17:20:36 »

Est principio est in principio est in verbum.
Deum est tu prantu."
пранту не нашла перевод с латинского. может опечатка в написании? извините

В теме много раз обсуждалось, почитайте пожалуйста тему.

Добавлено: 06 Август 2021, 14:51:07
В связи с тем, что иногда возникают вопросы как правильно проводить обряд и как читать, я решила продублировать еще раз схему обряда и написать текст заговора (исправлена опечатка в одном слове), хотя это уже неоднократно обсуждалось в теме, заговор работает и в таком варианте, что подтверждают отзывы.
Но людям лень читать и вопросы периодически появляются.
Очень надеюсь, что больше не возникнет вопросов по обряду и по тексту заговора.

Читаем:
5 раз "Отче наш"
5 раз "Богородицу"
5 раз "Во славу Господа нашего"

Эту молитву читать 1 раз.

Я хожу в сорочке Богородицы.
Да осенят меня раны Моего Бога,
Четыре короны Неба, Святой Иоан Евангелист,
Святой Лука, святой Матфей. Святой Марк.
Да сохранят они меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа,
От стали, что бы не могли меня ранить, ни порезать, ни костей моих сломать!
Мир Богу!

Затем пишем на маленькой бумажке слова заговора ( я пишу на белой бумажной салфетке, как можно мельче, так как потом эту бумажку с заговором надо будет проглотить)

"Ect principio ect in principio ect in verbum.
Deum est tu phantu."


(Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, есть в Боге и всюду).

Прочитать все молитвы, проглотить бумажку с заговором. (Действие 24 часа)

Далее возникают вопросы по молитве, спрашивают как правильно читать:

"Я хожу в сорочке Богородицы" или
"Я ухожу в сорочке Богородицы".

Читайте так как считаете нужным, я читаю первый вариант, думаю, что особой разницы нет.
Так же писали в личку, что на другом форуме видели похожий, но он чем то отличается и какой вариант правильный.
Мне обряд достался в таком виде, в каком я его выложила здесь на форуме, а какой вы где то видели и какой вам лучше читать я не знаю, решайте сами.

P.S
Надеюсь, все понятно изложено и вопросов больше возникать не должно. В противном случае я буду вынуждена обратиться к Администрации форума о закрытии темы.
 


Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #113 : 25 Август 2021, 19:56:50 »
Даю обратную связь по обряду.

Провела рано утром, эффекта никакого не заметила в течение дня, скорее наоборот - общее недомогание.

Однако, обряд точно рабочий, в этом уверена.

Думаю, у меня могло не сработать по нескольким причинам.

1. Читала молитвы не наизусть, а с листа от руки написанные. Пару раз запнулась.
2. У меня не наработан контакт с этими силами. К тому же я человек не церковный, не верующий в Бога, думаю, силы решили не помогать мне при таком раскладе.  Что, в общем-то, справедливо.
3. Я вообще забыла внутри держать мысль о том, что хочу добиться эффекта удачи. Однако, вера в ритуал была.

И все же хочу добавить вот какое размышление: хотя никакого эффекта удачи не было, мне отказали в кредите, на который рассчитывала, думается мне, что это в своем роде сработало как оберег. Мол, твоя удача, что тебе отказали, а то мало ли, как все в итоге обернулось, если бы одобриди.

Благодарю за обряд, спустя время попробую еще.

С уважением к Вам!
Для меня колдовать  — значит дышать.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #114 : 25 Август 2021, 21:28:07 »
обряд точно рабочий, в этом уверена.

Добрый день! Позвольте прокомментировать не только для вас, но и для других пользователей, чтобы не возникали пустые ненужные вопросы. Надеюсь, ув. Lili Flower будет не в претензии. Итак
1. Читала молитвы не наизусть, а с листа от руки написанные.
Я читаю этот обряд с монитора компьютера или телефона, только так. И никогда не возникали мысли о заучивании.
2. У меня не наработан контакт с этими силами. К тому же я человек не церковный, не верующий в Бога,
Обряд работает даже у людей, исповедующих ислам. Надо просто верить в обряд.
3. Я вообще забыла внутри держать мысль о том, что хочу добиться эффекта удачи
Не обязательно думать о том, что должно произойти, иными словами, не загадывать никаких желаний, просто удача - и всё!
думается мне, что это в своем роде сработало как оберег. Мол, твоя удача, что тебе отказали, а то мало ли, как все в итоге обернулось, если бы одобриди.

А вот это вы верно подметили! У меня была такая ситуация, когда надо было доказать правоту моих коллег перед коллегами из Москвы. Так вот, поставив "Удачу", я надеялась на то, что докажу и представлю коллег-москвичей в невыгодном свете перед вышестоящим руководством. В итоге моя удача состояла в том, что о проблеме все благополучно забыли, никому ничего доказывать было не нужно....Так решили ВС и я благодарна им за это. Неизвестно, как потом всё могло обернуться.
мне отказали в кредите
Может, вам финансовый канал сначала почистить?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #115 : 17 Сентябрь 2021, 14:40:15 »
Хочу еще раз поблагодарить ув. Lili Flower, я еще раз успешно воспользовалась вашим заговором. Теперь буду назвать его жидкая удача, ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто мне он почему-то так звучит.

Была такая история, везла я своей матери специально написанную для нее Писанку, везла через польскую границу. На границе нас заставили сойти с автобуса, и предъявить на проверку свой багаж. Я разволновалась, потому что знала, что если они найдут Писанку, то выбросят, потому что такие вещи нельзя провозить. Так вот прочитала я 5 раз отче наш, перед тем ваш заговор применила. Пограничник только посмотрел на мою сумку, сказал, что не будет ее обыскивать, хотя у всей моей группы он обыскал все сумки. То, что я была в шоке, это ничего не сказать.

Еще раз спасибо ув. Lili Flower, однозначно рабочая вещь.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #116 : 19 Сентябрь 2021, 11:23:44 »
Хочу еще раз поблагодарить ув. Lili Flower, я еще раз успешно воспользовалась вашим заговором. Теперь буду назвать его жидкая удача, ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто мне он почему-то так звучит.
Еще раз спасибо ув. Lili Flower, однозначно рабочая вещь.
Здравствуйте, ув. Коралина!
Я не обиделась, я удивилась))
Теперь буду назвать его жидкая удача
"Жидкая удача" мне интересно почему Вам так звучит? Жидкая(редкая, разбавленная не тягучая, это определяет жидкость). Знаю слово в украинском и польском языке "швыдко/szwydko"- быстро, тогда, да, согласна звучит как Швыдкая(szwydka) удача/Быстрая удача.
Или вы применяете как Жидкая/Редкая удача? Пожалуйста если несложно объясните, очень интересна ваша версия.
Еще раз спасибо ув. Lili Flower, однозначно рабочая вещь.
Благодарю вас за отзыв!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #117 : 20 Сентябрь 2021, 16:51:49 »
"Жидкая удача" мне интересно почему Вам так звучит?
Жидкая удача, потому что я бросаю бумажку с текстом, в специально подготовленную воду (меня ее научила делать бабушка). И выпиваю ее. Эта вода может быть использована как на богатство, так и на здоровье, там много вариаций. Таким образом ваш заговор работает комплексно с водой, а вода — это жидкость. Поэтому жидкая удача.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #118 : 20 Сентябрь 2021, 17:34:17 »
в специально подготовленную воду (меня ее научила делать бабушка).

Добрый день! Можете с нами поделиться секретом этой чудесной воды?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #119 : 20 Сентябрь 2021, 18:00:51 »
Жидкая удача, потому что я бросаю бумажку с текстом, в специально подготовленную воду (меня ее научила делать бабушка). И выпиваю ее. Эта вода может быть использована как на богатство, так и на здоровье, там много вариаций. Таким образом ваш заговор работает комплексно с водой, а вода — это жидкость. Поэтому жидкая удача.
Добрый вечер.
Интересный опыт, хорошо, что все стало на свои места. А я целое расследование написала))) Поделитесь с нами рецептом вашей специально подготовленной воды. Это будет очень полезная и нужная информация для всех.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status