Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Уважаемые участники форума, хочу поделиться с Вами заговором (обрядом) на Призыв Удачи.

Пользуюсь им больше 10 лет, всегда выручал, в самых разных сферах. Читала когда комиссия или проверка на работе, если нужно везение в каком то деле, делали с сыном перед экзаменами, читала перед собеседованием и из 25-30 претендентов выбрали 3 человека, в том числе и меня.
Проверен много раз, работает!
Читаем:
5 раз "Отче наш"
5 раз "Богородицу"
5 раз "Во славу Господа нашего"

Эту молитву читать 1 раз.

Я хожу в сорочке Богородицы.
Да осенят меня раны Моего Бога,
Четыре короны Неба, Святой Иоан Евангелист,
Святой Лука, святой Матфей. Святой Марк.
Да сохранят они меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа,
От стали, что бы не могли меня ранить, ни порезать, ни костей моих сломать!
Мир Богу!

Затем пишем на маленькой бумажке слова заговора ( я пишу на белой бумажной салфетке, как можно мельче. так как потом эту бумажку с заговором надо будет проглотить)
"Ect principio ect in principio ect in verbum.
Deum et tu prantu."
(Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, есть в Боге и всюду).

Прочитать все молитвы, проглотить бумажку с заговором запивая большим количеством воды))) и ловить Удачу)) (Действие 24 часа)

Буду рада если возьмете на тест и напишете свои отзывы.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2018, 18:20:38 »

5 раз "Во славу Господа нашего"


Напишите пожалуйста первые строчки молитвы.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2018, 22:38:26 »
Напишите пожалуйста первые строчки молитвы.
Их есть несколько коротеньких, их еще называют Иисусова молитва.
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь."
Я читаю:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй, мя грешную. Аминь!"
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2018, 12:06:55 »
Добрый день. Уточните, писать русский текст или иностранный? Или оба?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2018, 22:59:18 »
[quote author=Lili Flower link=topic=32949.msg1809586#msg1809586 date=1536761877

Затем пишем на маленькой бумажке слова заговора ( я пишу на белой бумажной салфетке, как можно мельче. так как потом эту бумажку с заговором надо будет проглотить)
"Ect principio ect in principio ect in verbum.
Deum et tu prantu."
(Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, есть в Боге

Буду рада если возьмете на тест и напишете свои отзывы.
.                                                                                                                            Добрый день. Уточните, писать русский текст или иностранный? Или оба?
Хороший вопрос!! Я думала, что все учла и расписала, а оказывается, нет, не все.
Писать только иностранный текст! (русский перевод, что бы мы понимали что пишем)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #5 : 21 Апрель 2019, 19:09:03 »
отличный ритуал и прост и когда очень нужно пользуюсь.рабочий.действительно все разрешается в лучшую сторону.благодарю автора.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #6 : 21 Апрель 2019, 19:10:30 »
отличный ритуал и прост и когда очень нужно пользуюсь.рабочий.действительно все разрешается в лучшую сторону.благодарю автора.

Благодарю за отзыв!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #7 : 25 Апрель 2019, 15:26:06 »
Благодарю за отзыв!

это Вам спасибо громадное.в последний раз пользовала на днях,так как переживала за пересчет в магазине.итог кассу сдали в 3 раза больше обычного в следствии этого премия и прибавка к зарплате(которая была очень кстати).
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #8 : 26 Апрель 2019, 19:09:23 »
Моя благодарность автору! Рабочая вещь! Подробности не расскажу, но удачу мне принесло!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #9 : 26 Апрель 2019, 21:07:21 »
Моя благодарность автору! Рабочая вещь! Подробности не расскажу, но удачу мне принесло!
Рада, что вам этот ритуал принес "Удачу". Благодарю за отзыв.
Не смотря на простоту исполнения он очень действенный.
Всегда меня выручал. Это наш семейный ритуал)))

Добавлено: 26 Апрель 2019, 21:25:50
это Вам спасибо громадное.в последний раз пользовала на днях,так как переживала за пересчет в магазине.итог кассу сдали в 3 раза больше обычного в следствии этого премия и прибавка к зарплате(которая была очень кстати).
У вас такой отличный результат!!!
Я обычно делаю вечером ритуал, если мне Удача нужна на следующий день. Когда начала им пользоваться, понятия не имела что надо время на раскрутку, чисто интуитивно делала перед сном. А вы как делаете?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Вчера, в очередной раз пользовалась этим ритуалом. Делала для себя перед встречей, а потом поехала к знакомой в ТЦ, она там работает в небольшом магазинчике. Время было ближе к вечеру, выручки за день всего 600р. После того как я к ней зашла, буквально минут через пять повалил народ, покупали все подряд, это было просто какое то светопридставление. Даже мне пришлось ей помогать торговать, примерно за 30 минут сделали ей дневную выручку. Мы были просто в шоке от происходящего.  Потом говорит, как удачно ты ко мне приехала и привела за собой покупателей.
Вот так через себя подруге я привела "Удачу".
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Рада, что вам этот ритуал принес "Удачу". Благодарю за отзыв.
Не смотря на простоту исполнения он очень действенный.
Всегда меня выручал. Это наш семейный ритуал)))

Добавлено: 26 Апрель 2019, 21:25:50
У вас такой отличный результат!!!
Я обычно делаю вечером ритуал, если мне Удача нужна на следующий день. Когда начала им пользоваться, понятия не имела что надо время на раскрутку, чисто интуитивно делала перед сном. А вы как делаете?

также делаю вечером.но вот с повышением зарплаты делала первый раз с утра(захотелось с рассветом) провести ритуал.результат гораздо лучше в моем случае себя проявил.с уважением.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Уважаемые, а Вы оговариваете конкретное дело в котором нужна удача?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Уважаемые, а Вы оговариваете конкретное дело в котором нужна удача?
Я не оговариваю! Я знаю когда мне нужна удача и делаю ритуал. Вы же можете оговорить, никто не запрещает.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Я не оговариваю! Я знаю когда мне нужна удача и делаю ритуал. Вы же можете оговорить, никто не запрещает.

благодарю за ответ и что делитесь такими методами с нами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status