Черная магия и Руны

Позволят ли Силы произойти концу света?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
доброе утро)

сколько уже было переполоха,что скоро будет конец света,но ничего не произошло,но...может произойти?
допустим,летит метеорит или идёт мощное цунами,всё,конец...Высшие Силы допустят это или спасут планету?
допустим,конец света произошёл,планеты нет,тьфу-тьфу...как будут жить бесы,сущи и все остальные без человечества? что они будут кушать,кому помогать,в кого вселяться?
вообще,как будет жить параллельный мир?

очень интересно послушать мнения практиков) спасибо :)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Позволят ли Силы произойти концу света?
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2018, 19:22:10 »
допустим,летит метеорит или идёт мощное цунами,всё,конец...Высшие Силы допустят это или спасут планету?
Ну если до сих пор не позволили людям планету уничтожить, то и от метеорита спасут! :)
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Позволят ли Силы произойти концу света?
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2018, 19:43:27 »
Что значит 1 планета в масштабах вселенной? Когда существует бесчисленное множество других планет?

На Земле уже была гибель множества цивилизаций.
Чем сейчас человечество лучше предыдущих?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Позволят ли Силы произойти концу света?
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2018, 02:53:53 »
В одном не самом лучшем фильме был примечательный диалог.

- Я не верю в бога!
- А бог не верит в тебя. И это гораздо хуже.

По-моему, люди своим бездумным уничтожением планеты уже слишком разозлили высшие силы.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Позволят ли Силы произойти концу света?
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2018, 10:07:38 »
Нет, это слишком гуманно, а мы этого не заслужили.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Позволят ли Силы произойти концу света?
« Ответ #5 : 28 Июнь 2019, 07:40:24 »
доброе утро)

сколько уже было переполоха,что скоро будет конец света,но ничего не произошло,но...может произойти?
допустим,летит метеорит или идёт мощное цунами,всё,конец...Высшие Силы допустят это или спасут планету?
допустим,конец света произошёл,планеты нет,тьфу-тьфу...как будут жить бесы,сущи и все остальные без человечества? что они будут кушать,кому помогать,в кого вселяться?
вообще,как будет жить параллельный мир?

очень интересно послушать мнения практиков) спасибо :)
Скажу только своё мнение. Давно ощущаю перестройку на земле, если точно, то с 2000 года, когда у нас в Сибири не было зимой ни одного выпавшего снега - для нашей местности это не свойственно совсем. Я была подростком на тот момент и заметила эти перемены. С каждым годом ситуация меняется - не стабильна. Сейчас наблюдается сильная жара 40 градусов. Солнце всходит не со стороны востока как это было раньше, а с запада. У меня отец мой даже проверял и не поверил, говорит "компас глючит что-ли?".
Насчёт конца света : попытки были не раз -с неба есть угрозы (метеориты), но даже ученые не понимают, что их (метеоритов )отталкивает от земли. По идее наша атмосфера должна их притягивать, а они не притягиваются (в этом суть ) и пролетают мимо земли. Есть версия что НЛО нас защищает. Эта версия ученых, но логика в этом есть - либо как ещё объяснить, что тарелки НЛО появляются тогда, когда происходит какая-то авария угрожающая жизни населению земного шара в целом. Конечно можно предположить ,что НЛО это провоцирует (катаклизмы ),тогда нас бы уже не было -погибли бы от радиации.

Насчёт бесов и других жителей тонких миров, то да согласна, что не будет нас и не будет их.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status