Черная магия и Руны

Рунический став чистка «Огненный Дракон» (автор Aniseed)



Турисаз – Как топоры отсекают оговорённый негатив.
Уруз – Дикая мощная энергия, задающая темп и мощь ставу.
Хагалаз – Разрушает оговорённый негатив.
Квеорт – Сжигает оговорённый негатив.
Наутиз – вот тут я вижу как фиксацию работы, т.е. она идёт в чётко оговоренных рамках.
Эар – Катализатор процесса очищения.

Став наносится на свечу. Если чистим дом, то читаем заговор на очищение дома. Если чистим человека, то читаем соответствующий заговор. Если работаем по фото человека, то свеча ставится на фото человека. Во всех случаях свеча должна прогореть до конца. В качестве заговоров можно взять заговоры для отливок воском и трансформировать на отжиг свечой.
Какой негатив и программы можно убирать: мороки, закрытие дорог, родовой негатив, некропривязки, разного вида порчи, защиты, снимать замки и закрепы с негативных программ, привороты и т.д.
Главное подобрать правильный оговор.

Отзывы по ставу:
Ksu-n-chik: Чистила себя, семью и дом. Эффект отличный. С меня бяка уходила 3 дня, потом приснилась руна Вуньо и голос во сне, что чистка завершена....Жизнь стала налаживаться....Люд ненужный перестал захаживать, завистники сами по себе отвалились, да и вообще, все, кто к нам зло нес, вообще исчезли по жизни.

Уважаемая, Гадкий Койот!

Простите за ряд вопросов.

Что Вы примерно наговаривали, когда чистили себя?

Какую свечу использовали и куда после девали огарок?

Нужно ли нести откуп и если да, то что?


Заранее благодарю Вас


LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Доброго времени суток.Став использовала нанося на свечу и для чистки автомобиля по фото и для снятия замков на негативе( ставила сразу по 5 свечей на фото подруги) и квартиру чистила.Очень результативно работает. Огромная благодарность автору. ❤️

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Хочу отписаться по данному ставу. Я новичок в рунах. Искала абсолютно другое, но наткнулась чисто случайно на него( знаю случайностей не бывает) решила его сделать. Сделав свечу из воска написала став поставив на фото. Оговор взяла из чистки из бабушкиной тетради, убрала всю бесовскую тематику. И прочитала. Если честно отвлекалась. Фото сожгла на костре с остатками воска. Что по результату, на следующий день у меня сбился цикл, причём на 10 дней что мне не свойственно это говорит что чистка пошла в итоге к вечеру извините за подробности с меня на физическом плане вычищалось все. Ничего необычного я не ела поэтому понимаю чистка. Ночью у меня поднялась температура 🤒 сопли и все вытекающее. Утром второго дня я проснулась с такой лёгкостью во всем организме намёка на вчерашнее ужасы небыло. Внешне изменилась кожа стала более здоровая мелкие проблемы разрешаются сами собой, стала находить вещи давно забытые и что самое странное я вновь стала видеть сны. До этого очень давно не видела. А тут прям всю ночь и я их на утро почти все помню. Автору большое спасибо 
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

У меня вопрос, если на свече оползни и воск капает на фото чистка не сработает?
Первый раз брала большую свечу, все было тихо, свечка горела часов 5, все это время я не могла уснуть пока свеча не догорела.
Делала второй раз, ставила 3 свечи уже поменьше и с одной свечки оползни поплыли и воск попал на фото. Скажите что теперь делать мне?

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
У меня все стекало на фото и результат был, я потом сжигала фото и по ветру
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Helena29

  • *
  • 2
  • 1
  • где внимание, там энергия...
Став очень рабочий, огромная благодарность автору. Рекомендую. Чистила сама себя по фото, брала свечу чёрную трехчасовую. Я уже после первого раза почувствовала давно забытую легкость в груди, стало легче дышать, куда то делась тяжесть и ломота в теле. Став работает настолько мощно, что у меня в самом конце когда свеча почти догорела было видно два лица, так четко,  что был понятен пол человека, и две буквы, кириллицей, одна очень чётко, вторая потом трансформировалась из первой в процессе расплавления воска.
Чистку делала три раза, на третий раз взяла свечу побольше, 5часовую. Во второй раз опять было видно четко букву, это уже была другая буква, не из тех что при первом разе, лиц видно не было во второй раз. При третьем разе опять лицо вылилось, точь в точь как при первом разе (поскольку в процессе чистки пока горит свеча делаю фото со стороны на телефон, чтоб можно было сравнить, и убедиться, что не показалось), но это лицо уже совсем маленькое, букв при третьем разе не увидела.
За помощью обращалась к одному из славянских богов, у меня с ним уже наработанный канал. И мне помогли.

Здравия!
Использую вместе с буром.
На 2й день  мужу сон приснился, как он одержал победу над толпой мужчин(бесы),из другого сна:долго упрашивал знакомого дать прокатиться на мотоцикле и тот все-таки дал.
В действительности же сегодня узнаем,что деньги которые долго не выплачивали ему с объекта,должны на неделе скинуть.
Сегодня последний день использования данного става.
Автору большая благодарность.

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Хороший эффект. Я еще новичок, обычно чистила 4мя квеортами, а в этот раз нарисовала именно ЭТОТ став на свече и обошла дом. Потом в этот же день приснился информативный сон, я поняла причину неудач в попытках почистить родственника. Мне во сне четко обьяснили почему не получается. Поэтому автору става спасибо, беру его в свою копилку.
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

Доброго времени суток!,есть несколько вопросов...Буду очень признательна за ответ.
1.Начинаем писать с Квеорта?
2.Турсов 4, Хагалазов 3.?
С Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Здравствуйте. Родовое проклятие снимет?
И как будет эффектней и быстрые в таком случае?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравствуйте. Ос. Чистка отличная, работала мягко. Продержала  её почти 2 дня. Подновляла с утра. А под вечер второго дня почувствовала что силы теряю, слабость наступила, потеря энергии была. Поставила став на восстановление. Чистка сняла рассорки. Длительное время я на бывшего мужа смотреть не могла, меня от него трясло, а вчера пришёл и как-то пофигу было, никаких эмоций. Сердце привёл в норму.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Здравствуйте .Подскажите ,какие заговоры брали ?

Здравствуйте. Ос. Чистка отличная, работала мягко. Продержала  её почти 2 дня. Подновляла с утра. А под вечер второго дня почувствовала что силы теряю, слабость наступила, потеря энергии была. Поставила став на восстановление. Чистка сняла рассорки. Длительное время я на бывшего мужа смотреть не могла, меня от него трясло, а вчера пришёл и как-то пофигу было, никаких эмоций. Сердце привёл в норму.
С уважением
А как подновляли?
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
А как подновляли?
Брала листочик со ставом и держала над огнем. Это подновление огнем .
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status