Черная магия и Руны

Рассорка через Абару

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Рассорка через Абару
« : 11 Сентябрь 2018, 18:33:24 »
Поделюсь и я своим опытом. Делала на друзей, поэтому слова заговора немного изменила под ситуацию.
Рассорка через Абару.
Покупаем 3 свечи и подходим к иконе Николы Угодника. Зажигаем от лампадки одну свечу и ставим ее,и сразу вынимаем и ставим на место фитилем вниз(гасим ее) и поджигаем опять со словами Во Имя Абары.Далее читаем замол Абаре. Затем работа с основными свечами.На одной свече нацарапываем имя одного человека,на второй свече имя другого человека если есть волосы наматываем на свечи волосы.Далее ставим свечи в разных подсвечниках (первую свечу в канон за здравие,вторую свечу за упокой). Далее подходим к иконе николы угодника становимся возле горящей охуленой свечи и глядя на пламя четко держа в голове образ желаемого результата читаем 13 раз:

Как свечи по разным канунам горят,так и вам раб (имя) с рабом (имя) вместе не бывать, не ходить, да за одним столом вместе не сидеть, в глаза друг другу не смотреть, не есть вместе, не пить, а врагами ходить. Абара, Абара, Абара.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Рассорка через Абару
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2018, 21:45:46 »
Вы ж третьего дни спрашивали на какой луне порчу в церкви делать, а оказывается сами то всё уже и знаете вот оно как получается.

Это переделаный и переписаный на полнй ход (т.е. как веретники работают в церквях) обряд Серафимы:
Ежели бабину со мужичиною развестити захотиши
Тогдати по всему упорядоку во цервину чапаи да две совечинки тма сокупи да одну мужичине постави в канун за здравие а втору ту что бабине в канун заупокоен и сглаголи тринадцати разов на яе свечу:
"Как свечи по разны канунам горят таки и вам рабица имярек со рабом имярек вместе не бывати да нежити неходити не спати. Абара! Абара! Абара!»
И чапаи без оглядку да молоча с церквины ко себе во избу"
Обряд Серафимы рабочий не спорю, легкий и в комплексе хорошо дополняет.

Только вот в вашей переделке непонятно зачем начитывать на свечу которую Абаре поставили, а не на две свечи собствено "виновников торжества"?

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Re: Рассорка через Абару
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2018, 22:54:00 »
Вы ж третьего дни спрашивали на какой луне порчу в церкви делать, а оказывается сами то всё уже и знаете вот оно как получается.
Я поэтому и спрашивала, что готовилась. Пока нарабатываю опыт и связь. А всё равно накосячила, раз не на ту свечу читала. Спасибо, что подсказали. Думаю надо переделать.
А еще, когда я поджигала свечу за упокой, получилось так, что свою свечу я зажгла, а огонь в лампаде, от которой я поджигала, потух. А во время чтения заговора, когда большая часть свечи прогорела, подошла старушка, поставила другую свечу рядом с моей и сказала, что как догорят, чтобы я их убрала. Тем самым она меня прервала, и я сразу же покинула церковь. Не подскажите, есть ли в этом какой-то знак?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Рассорка через Абару
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2018, 19:33:26 »
Я поэтому и спрашивала, что готовилась. Пока нарабатываю опыт и связь. А всё равно накосячила, раз не на ту свечу читала. Спасибо, что подсказали. Думаю надо переделать.
А еще, когда я поджигала свечу за упокой, получилось так, что свою свечу я зажгла, а огонь в лампаде, от которой я поджигала, потух. А во время чтения заговора, когда большая часть свечи прогорела, подошла старушка, поставила другую свечу рядом с моей и сказала, что как догорят, чтобы я их убрала. Тем самым она меня прервала, и я сразу же покинула церковь. Не подскажите, есть ли в этом какой-то знак?

да тут полно знаков, но лучше уж карты кинуть или на результат смотреть. А так то на взгляд тут точно обряд был сорван и надо исправление. Плюс еще может и Абара вас в церкви не принял, а может она и вовсе не наработаная, а может защиты на объктах, а на вас плохая защита, а может и всё сразу и еще чего в довесок. Карты киньте

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Re: Рассорка через Абару
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2018, 00:48:11 »
да тут полно знаков, но лучше уж карты кинуть или на результат смотреть. А так то на взгляд тут точно обряд был сорван и надо исправление. Плюс еще может и Абара вас в церкви не принял, а может она и вовсе не наработаная, а может защиты на объктах, а на вас плохая защита, а может и всё сразу и еще чего в довесок. Карты киньте
Насчёт не наработанной и что не принял есть сомнения, т.к икону Николы угодника помогли найти, это я хорошо почувствовала. А обряд может потому сорван, что не на ту свечу читала, вот и остановили... Думаю, защита все же стоит на том, кому за упокой ставилась. А карты меня путают.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Рассорка через Абару
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2018, 02:26:07 »
Насчёт не наработанной и что не принял есть сомнения, т.к икону Николы угодника помогли найти, это я хорошо почувствовала. А обряд может потому сорван, что не на ту свечу читала, вот и остановили... Думаю, защита все же стоит на том, кому за упокой ставилась. А карты меня путают.

ну найти в церкви икону не большая страность, тот же хэ мог с тем же успехом помочь да и не думаю что вы прям уж вообще никогда никак и каким образом не видели как этот образ выглядит чтобы его в церкви не углядеть. Так что я бы не стала списывать это на помощь. Наработаность церкви определяется наличием колдунов в ней и регулярной колдовской работе ну и на нечистости персонала так сказать. Есть и чистые церкви которые надо чернить перед работой. А при учете что обряд вы просто переделали, а значит знали оригинал то это просто говорит что пока рано вам самолично обряды делать и переделывать и надо поначалу руку набить на готовом, а то это ж вам в негатив и пойдет.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка через Абару
« Ответ #6 : 28 Март 2020, 14:10:34 »
Как после абару отблагодарить
Главное верить с силы и свои тоже )

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка через Абару
« Ответ #7 : 08 Май 2020, 17:40:11 »
Не сработал .правда больше эксперимент был с Абарой в первые
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status