Черная магия и Руны

Неосознанные крадники

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #30 : 02 Октябрь 2018, 15:42:27 »
" Это вообще свойство крадников, жертве хочется что-то делать для агрессора, на ровном месте, особенно домой приглашать, угощать, защищать, оправдывать, нравиться. "
В маминой семье это семейная черта: последнюю рубаху снять и другим людям отдать. Если в гости кто-то приходит, то ищешь чего бы с собой человеку завернуть, чем порадовать и что подарить.

у меня бабушка по матери такая была, тоже кучу родственников и друзей так прикармливала, много чего давала с собой. при том, что все эти люди были далеко не бедные, и достаток больше и условия жизни лучше, но вот сидели на ее шее годами, всех тащила. к сожалению, ее уже нет в живых, а вот от нескольких персонажей из приваженых ею друзей и родни выявилось воздействие на меня и отца, причем это не крадники, диагностика на таро определила как пиявки на финансовом канале. и перешли они к нам еще при жизни бабушки, больше 10 лет назад самая свежая дрянь присосалась. я правда дальше выяснять, как и почему, не стала, возможно тоже доброта и желание помочь так называемым близким людям нас с отцом подвели, очень разозлила вся ситуация, что просто подобрала чистки и поотрывала всю эту гадость.  но эти персонажи свое истинное лицо показали, еще когда защиты поставила, особенно Колдовской замок от ув. Insolate, после него всю эту шайку отсекло на раз, даже звонить почти перестали, а уж в гости и не заходят, только по делу и быстрей сбегают. жаль только, эти каналы, по которым финансы к ним шли, только вот недавно увидела после серии чисток, до этого реально как пелена на глазах была. и самое противное, что последние годы очень много работы было на улучшение именно материального благополучия и все это действительно работает, результаты отличные, а по факту очень много благ уходило на сторону, получается еще целую толпу балластом тащила на себе.


Pannochka, есть такой обрядец бытовой, украсть чужую удачу и благополучие, если они есть, просто отломив и украв часть цветка в чужом доме. Была даже примета никогда никому не давать цветов своих другим людям.

тоже такое слышала, что ничего нельзя отдавать бесплатно, неважно, растения или животные, надо хоть 1 рубль заплатить, в общем любую символическую денежку, но не просто так. еще сказать надо в этот момент "чтобы и у нас водилось и у вас не переводилось", причем с этими словами и отдавали и сами брали, к примеру, котят, рассаду какую-то, семена.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

DT

  • *
  • 26
  • 4
  • Dark Tactics
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2018, 19:44:09 »
А потом я уехала по делам в др. город и там одна должностная дама стала вымогать у меня взятку. На диких эмоциях я провела обряд на отсечение любого человека который хочет нажиться за мой счёт
Ув. Terranova, подскажете обряд, если не секрет?

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2018, 06:41:36 »
как мне выруливать и как она это делает. К слову сказать она законченая христианка, и вся из себя белая и пушистая.
Пусть вернет деньги такой же купюрой, другое не принимайте. Упритесь "хочу и все", можно скандал закатить, заодно неповадно будет просить. Порепетируйте, что сказать и как и отыграйте. Тоже по молодости подруженция так заняла, до сих пор отделаться от неё не могу, на чистках снится, родня её в реале встречается на каждом шагу, видимо ставила защиту, тк не слабо прилетели по каналу.
У меня какой-то негатив на квартире, когда не живу в ней, то те кто крадут получают шикарный негатив, как бы устранить их всех разом.

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #33 : 12 Январь 2019, 22:19:18 »
У меня вопрос возник, есть у нас в деревне соседка, люди довольно обеспеченные, но она постоянно ходит по дворам и что-то просит, то укроп, то денег занят, то спички, в общем что-то элементарное, причем делает это в пятницу. Правильно ли я понимаю, что это крадник и как себя с ней вести?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #34 : 16 Январь 2019, 06:51:46 »
У меня вопрос возник, есть у нас в деревне соседка, люди довольно обеспеченные, но она постоянно ходит по дворам и что-то просит, то укроп, то денег занят, то спички, в общем что-то элементарное, причем делает это в пятницу. Правильно ли я понимаю, что это крадник и как себя с ней вести?
Если будете что отдавать, заранее наговорите, что с этим предметом скидываете с себя что-то плохое. Также не стоит давать в руки прямо.
А если есть возможность, то и постараться вообще избегать таких "передач".
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #35 : 19 Январь 2019, 20:33:07 »
У меня вопрос возник, есть у нас в деревне соседка, люди довольно обеспеченные, но она постоянно ходит по дворам и что-то просит, то укроп, то денег занят, то спички, в общем что-то элементарное, причем делает это в пятницу. Правильно ли я понимаю, что это крадник и как себя с ней вести?
Шлите её лесом, говорите, что у самих нема. В полнолуние порог и порог калитки мочой полейте, на форуме писали, что на Кавказе так делают и помогает. Я делала, у меня буквально сразу опухоли руки по локоть, не знаю почему, может подклад есть.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #36 : 23 Февраль 2019, 20:25:53 »
Ну да, не надо заговора,  они  могут  и так, беря растение просто подумать чтоб  вместе с растением  к ним  перешло  например  счастье, ну или  удача....    Смотря кто делает конечно... Если например человеку просто понравился цветок, он попросил и ему не дали,  пришлось украсть :D   А есть  специально чтоб вместе с цветком и благополучие твое загрести  :D
Учительница в школе вся из себя такая православная уговорила ребенка стырить дома со стола цветок и принести ей. Ей конечно же отнесли, но не с тем, с чем ей хотелось.
Плюсоблагодарствую +++

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #37 : 25 Февраль 2019, 07:59:08 »
Учительница в школе вся из себя такая православная уговорила ребенка стырить дома со стола цветок и принести ей. Ей конечно же отнесли, но не с тем, с чем ей хотелось.

Не удивительно..  Они часто пользуются тем что  дети не  поймут ничего.  А эта  еще и православная, ну да ну да,  думает что  поживится за чужой счет,  а опосля покается и в раек попадет    :D
 Хорошо если ребенок рассказывает родным о чем его училка просила.
Надо было дать ему  цветок с могилы, предварительно  попросив покойника , у которого  выкопали,  чтоб все соки с нее выжал, и отдать цветок ребенку  чтоб  отнес ей,  хай бы несла домой)))))  Надеюсь что Вы так и сделали.   :D 

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #38 : 30 Май 2019, 05:59:36 »
Учительница в школе вся из себя такая православная уговорила ребенка стырить дома со стола цветок и принести ей. Ей конечно же отнесли, но не с тем, с чем ей хотелось.

У меня на работе такая вся напрочь христанутая во всеуслышание зачитывала как правильно мусор от состоятельных соседей подметать.а после чисток вообще в кабинет где я была неделями не заходила,после простейшей отчитки отца эта молитвенница похоронила.Очень сомнительный контингент .
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #39 : 09 Июнь 2020, 21:07:58 »
Прочитала все три страницы и диву даюсь - у самой постоянно куча завистниц и одежду себе покупали в точности как у меня и стиль одежды,и прически и музыку такую же начинали слушать, как ту, что я слушала, привычки мои копировали. вплоть до самых примитивных-бытовых.... в итоге - я в г-не, они - в шоколаде.
Как я понимаю - энергетика у меня слабая, а у них оказалась сильнее к примеру - и происходит перебегание благ.
Такое же еще со школы помню - одна мадам со мной за одной партой сидела - двоечница прыщавая с лишним весом. И у меня списывала, а я ее жалела - в итоге ко мне пришли ее прыщи и ее лишний вес, а к ней - моя серебрянная медаль. Она же с еще одной "красавицей" дружила очень - в итоге у той - полный крах, а эта - мисс поселка и, думаю, не только это крала. Причем она приколдовывала еще тогда в школе. Например, человек отвечает у доски, говорит вроде все по теме а она к парте наклоняется и тихо шепчет - "говори-говори, да не рассказывай" и отвечающий сразу путаться начинает и с мысли сбивается. Так что видимо кто то из родни ее колдовать и научил по-мелкому. Насколько я знаю, у нее и сейчас все неплохо. Под чистками мне несколько раз снилась.
А как  защититься от таких вещей, если завистники были, есть и будут?
Энергетику укрепить,+ защиты общего плана. А еще что сделать именно, чтобы не тянули?
Сейчас появилась мысль - а что, если я так и тяну всю эту веселую компанию до сих пор - я себе обряд на благополучие - у меня чуть чуть прибудет, а у Мани огого, а под чистками эта Маня во сне приходит.

Еще под одной чисткой приснилось, что я  с одним гадом, простите за подробности, сексом занимаюсь, при том что он никогда меня не интересовал в этом плане. Помню, что я его немного жалела и по мелочам помогала в свое время. И тут я узнаю, что он в короткие сроки поднялся и сделал то, о чем я в свое время мечтала, причем я и работала в нужном направлении и весь проект сделала от и до, а меня тогда кинули, а этот.... без особых талантов и заслуг запростотак  получил именно то, что должно было достаться мне. Причем, ему ушли не только мои деньги, но и " мои" связи - то есть те знакомства с нужными и влиятельными людьми, над приобретением которых я в свое время работала -   меня эти люди послали и знать не хотят, а его "облизывают".
Под чистками, ему ничего и я пока что не вернула. Поставила став на возвращение своего после крадника, но в итоге сама по голове получила, а он живет и здравствует.
Сейчас злюсь и думаю, что бы ему сделать, чтобы не повадно было красть, а то я столько лет, извиняюсь, в дерьме, а этот алкаш и деградант, который раньше у меня же на проезд и водку денег занимал - в шоколаде.

И еще одна история - Маня начала копировать мой стиль одежды, прически, а я тогда внимания не обратила, просила из моих краев  родных ей кое какие продукты привезти. А я по доброте душевной привозила. Вещами обменивались по девчачьи. А потом она неожиданно уехала в город, где я мечтала жить, тогда я тоже это списала на совпадение, потом она стала работать именно в "моем" направлении, при том, что когда я делилась с ней своими планами, она критиковала мои затеи в пух и прах, а тут такой неожиданный поворот. И еще "мои" волосы украла. только сейчас вспомнила - она меня постоянно убеждала постричься, когда у меня они были длиной ниже пояса. В итоге напросилась их подровнять. В результате мне мои отрезали другие девушки " ради шутки"и потом я их как ни ростила - не ростут они как прежде, а у нее в короткий срок вымахали такие же как у меня раньше были. причем, когда я свои была вынуждена сильно остричь - и у нее сильно выпали и она ( в соцсетях нашла ее фото того периода) в то же время была вынуждена свои укоротить.
Но  даже не в волосах дело. Когда у меня на фин сфере ухудшения пошли, она вдруг после многих месяцев " пропадания" сама на связь вышла. И так на протяжении нескольких лет - у меня на фин сфере плохо - у нее тоже ухудшения, у меня улучшение - и у нее дела в гору.
Выходит, что я всех этих Вась и Мань на себе вытягиваю что ли? Может быть по этому у меня и слабый эффект дают обряды и визуализация на получения материальных благополучий и благосостояния, что я на них работаю, а не на себя?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #40 : 10 Июнь 2020, 18:17:59 »
И так на протяжении нескольких лет - у меня на фин сфере плохо - у нее тоже ухудшения, у меня улучшение - и у нее дела в гору.
Выходит, что я всех этих Вась и Мань на себе вытягиваю что ли?

Используются шепотки в обрядах по типу "чтоб у меня, как у тебя...". Маня, видимо, их полжизни регулярно повторяет вот и отслеживается такая закономерность.
Посмотрите этот обряд от Мань и от Вась
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13099.0.html
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #41 : 21 Июль 2020, 21:50:01 »
Есть у меня кровная родственница, примерно моего возраста.Только внимание от мужчин у меня было в избытке, а у нее в недостаче острой, ничего у нее не клеилось. Хоть и внешностью не обделена. А потом и серьезно у меня завязалось.  Зависть ее одолевала, которую она прикрывала. В итоге чем хуже у меня становилось с моим благоверным, тем лучше складывалось у нее. В итоге от меня совсем ушло, а у нее прбавилось. Я себе чистки сделала с возвратом, она вернулась к своему одиночеству, но успела родить. У меня восстанавливается, но слабенько как то. Т.к. не только от нее негатив шел.  Как бы это ей все обратно вернуть полностью?

Anaterra

  • *
  • 14
  • 1
  • Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #42 : 16 Январь 2024, 04:48:23 »
У меня соседка очень любила на уши присесть. Я сочувствовала её проблемам, мы часами висели на телефоне, а потом я как-то стала ощущать, что у неё дела пошли в гору в той области, где я хотела бы работать, а у меня началась пробуксовка по всем фронтам.
Мне, кстати, она помогать не стала. Когда открылась вакансия на её работе, она пристроила туда другую соседку.
Все общение закончилось скандалом, когда я решила обозначить границы.
Сейчас вспоминаю, что она постоянно рвалась ко мне домой, а я не пускала.
На торжества справедливости пострадавших не приглашают.

Ставлю ❤️ по возможности.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #43 : 16 Январь 2024, 08:30:13 »
Я прям поддерживаю!!! Очень много крадников из тех что диагностируются не ставленные а неосознанные.
Сегодня мой день

Ингерманландец

  • *
  • 47
  • 33
  • Мое болото - мои черти
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #44 : 16 Январь 2024, 13:19:19 »
У меня соседка очень любила на уши присесть. Я сочувствовала её проблемам, мы часами висели на телефоне, а потом я как-то стала ощущать, что у неё дела пошли в гору в той области, где я хотела бы работать, а у меня началась пробуксовка по всем фронтам.
Мне, кстати, она помогать не стала. Когда открылась вакансия на её работе, она пристроила туда другую соседку.
Все общение закончилось скандалом, когда я решила обозначить границы.
Сейчас вспоминаю, что она постоянно рвалась ко мне домой, а я не пускала.


Из точки А в точку Б идет поток заряженного энергией материала и опыта. Если точка Б берет поток, то срабатывает принцип равновесия, и в точку А из точки Б на уровне автоматизмов энергетики отдается равноценный заряженный поток.
В том же объеме потенциала, который был взят.
Подруга рассказывает об опыте проблем.
У вас опыт удачи, непосредственно переживаемый.
У нее проблемы. У вас удача.
Смысл содержания объема зяряженного не важен никому, кроме вас.
Миру похе....ну вы поняли.
Взяли  неосознанно 1 ед. ценного опыта - отдадите\заберет и компенсирует отправителю ровно 1 ед. ценного опыта. Который заряжен.
Это Не крадник. Это Равновесие. Компенсация. Механизм - Тупой как механизм.
Просто "магическая физика".

Решение: Не брать. Способы изыщите сами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status