Черная магия и Руны

Неосознанные крадники

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2018, 17:15:28 »
Про цветы слышала, что краденые лучше растут
Да, есть такое.
Из домов менялись или спрашивали, тк красть в гостях не хорошо)))
у нас бабушка-соседка попросила отросток цветка ещё тогда в 90-е годы. Так вот у нас этот цветок сгнил на корню, без видимых причин, а у неё ещё долго рос и цвёл буйным цветом. Мне даже обидно было. Мама несколько раз брала уже у неё отростки этого же цветка (просила, конечно), но они никогда не приживались у нас больше. "Огонёк", не знаю, как он точно называется.
Я в детстве много такого подмечала. А так как тогда множество книжек было про приметы всякие и прочие такое, то в памяти как-то отложилось. Кстати бабка та очень такая злая и нехорошая была, энерговампир. Долго у неё этот цветок рос, а потом её тоже обманули, кинули с жильём и после этого и цветок тот пропал. Не помню, что с ним случилось, но после того, как у бабки неприятности начались с жильём всё в её жизни посыпалось и кончила жизнь она плохо. Те люди оказались энергетически сильнее бабки.
Мама всегда была энергодонор. А я была тогда слишком маленькая, чтобы противостоять им.
Видимо такой "крадник цветов" работает по той же схеме, что и все остальные крадники. Если нет энергии, чтобы "стянуть" блага, то ничего и не получится.

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2018, 19:24:22 »
Как понимать во время чистки такое: крадущая мед образование, у меня желание работать в этой сфере, хотя из-за брезгливости вообще никогда сферу не рассматривала.
Крадущая меня копировала годами, плюс думаю ещё что-то делалось. Что странно, за спиной с самого начала наговаривала,  лгала обо мне, но при этом желание явное походить на меня? Как это психологически связать, просто не понимаю как притянуть от того, кто вызывает отторжение или возможно такое? Хотя бы пример: я тусила с кришнаитами, носила атрибутику, она тоже стала какие-то деревяшки на шее носить. Потом меня понесло на модификации, она тоже проколола себе язык. Вот интересно, я хотела его впоследствии разрезать наподобие змеиного, она бы тоже так сделала? Ну и потом я купила себе сережки и через месяц она такие же. С моей стороны к ней лютая ненависть за её вранье, но каналам это почему-то не мешает. Как это работает?

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2018, 20:59:43 »
Как понимать во время чистки такое: крадущая мед образование, у меня желание работать в этой сфере, хотя из-за брезгливости вообще никогда сферу не рассматривала.
Крадущая меня копировала годами, плюс думаю ещё что-то делалось. Что странно, за спиной с самого начала наговаривала,  лгала обо мне, но при этом желание явное походить на меня? Как это психологически связать, просто не понимаю как притянуть от того, кто вызывает отторжение или возможно такое? Хотя бы пример: я тусила с кришнаитами, носила атрибутику, она тоже стала какие-то деревяшки на шее носить. Потом меня понесло на модификации, она тоже проколола себе язык. Вот интересно, я хотела его впоследствии разрезать наподобие змеиного, она бы тоже так сделала? Ну и потом я купила себе сережки и через месяц она такие же. С моей стороны к ней лютая ненависть за её вранье, но каналам это почему-то не мешает. Как это работает?
Ув. Тетя Мотя, я тоже наблюдала такую особенность от одной близкой особы. В то время когда я была на вершине, она всегда за глаза меня поносИла. Потом у меня резко прогорел бизнес (партнеры кинули), она на радостях устроила пляски с бубнами, а через некоторое время открыла(с пустого кармана), такой же бизнес как у меня был. Я тогда вся в заботах даже внимания не обращала на нее и так много лет, пока подруга меня случайно не заманила к ясновидящей, которая меня начала чистить. И вот после ясновидящей у меня глаза открылись, я смотрю на эту Мадам, а она как будто всю мою жизнь скопировала, все мои планы украла. Если я собиралась что-то купить, то у нее тут же это появлялось, а у меня начинались проблемы и деньги уходили на них, а не на покупку. Она даже прическу сделала как у меня и стиль одежды,  хотя мы друг друга уже несколько лет не видели, а я случайно увидела её фото в соц.сети. Три года назад сделала дизайн проект своего нового салона, хотела с колен встать, нашла партнеров, думала всё хорошо будет, проработала три месяца и потом Эта особа узнала влетела как ошпаренная ко мне в салон, буквально пару минут покрутилась и ускакала, через день приезжают, те с кем работала и говорят Всё, сворачивайся, мол нашли более выгодное предложение. А эта мадам чуть позже открывает новый салон практически один в один дизайн как на моем проекте, хотя его не показывала никому. И  по тому, что сообщают мне общие знакомые, эта особа живет можно сказать всем тем, что я из-за постоянных(непонятно откуда валящихся) проблем не смогла реализовать. Когда началась чиститься, у нее проблемы начались с бизнесом, потом, сама не знаю почему, я чистки остановила, и у этой мигеры опять всё в шоколаде. И я кстати, тоже много лет добра ей желала, и разговоры о ней вела, что вот какая она молодец, добра ей и счастья, а я криворукая бизнес свой посеяла, бестолочь и неудачница. До того как она стащила у меня всё, я была очень жестким человеком, могла по головам идти(без магии), просто характер боевой был. А после её воздействий, я как размазня стала, добрая, всех жалко, всем помочь хотелось. Ко мне даже попрошайки частенько в дом стучались, чтобы покушать дала или одежду, деньги. На работу устраивалась (тоже продажи) и насколько месяцев без зарплаты, клиенты уходили к другим. Даже когда зарплатную карту оформила, то моя первая и последняя получается зарплата ушла на другой счет, в банке что-то напутали. Когда срок действия карты кончился, пошла по новой продлить, все как положено, оформила договор, прочитала, подписала. А сейчас, когда мороки начала убирать, случайно договор в руки попал, читаю, а в нем половина данных не мои(полтора года прошло), как вообще подписывала, до сих пор в шоке. И цветы у меня лесом густым росли,  взяла раздала почти все, а те что остались сами завяли. Вот так крадники у меня высветились, только заметила поздно. Теперь разгребаю.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2018, 22:18:13 »
Цитата: Asiasya link=topic=32932.msg1811581#msg1811581
. И я кстати, тоже много лет добра ей желала, и разговоры о ней вела, что вот какая она молодец, добра ей и счастья, а я криворукая бизнес свой посеяла, бестолочь...

Ну вот , вы пожелали ей  добра   и  у ней  все в шоколаде...   Сами отдали ей хорошее,  неослзнанно... 
Хорошо хоть опомнились вовремя...

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2018, 22:21:57 »
Я немного о другом: у меня во время чисток появилось желание реализации в медицине, никогда к ней не тянуло, если детство не считать, куклы и тп. Это я получается карьерное зацепила, или вообще что. Чем больше думаю об этом, тем больше сомнений свои ли желания были в течении жизни. Это все оказывается так влияет на восприятие, планы. Кто-то может снимал, как все это перетряхивается, или наоборот такого не должно быть? Может надо что-то предпринять? По снам родня часто снится.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2018, 22:33:19 »
[quote author=Asiasya link=topic=32932.msg1811581#msg1811581 . И я кстати, тоже много лет добра ей желала, и разговоры о ней вела, что вот какая она молодец, добра ей и счастья, а я криворукая бизнес свой посеяла, бестолочь...


Ну вот , вы пожелали ей  добра   и  у ней  все в шоколаде...   Сами отдали ей хорошее,  неослзнанно... 
Хорошо хоть опомнились вовремя...
Это видимо мороки так сработали, сейчас то уже хочу по другому, вернуть бы своё и её наказать, чтобы неповадно было на чужое лезть.
Получается, что и сами можем неосознанно своё отдать.
Вот интересно,  когда мы говорим БлагоДарю, мы так свои блага не сливаем другим?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2018, 23:39:35 »

Вот интересно,  когда мы говорим БлагоДарю, мы так свои блага не сливаем другим?

 Да может что угодно быть  дабы заморочить Вам мозги,  тем более  как здаеться мне судя по вашему рассказу, что   бабенка та наверняка все спланировала заранее  чтоб одурачить Вас  и  прибрать все  ваше  добро к рукам.   

БлагоДарю  -  нуу ,  думаю,   мы   этим словом  отвечаем  добром за сделанное нам  добро. 

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2018, 00:22:17 »
Я немного о другом: у меня во время чисток появилось желание реализации в медицине, никогда к ней не тянуло, если детство не считать, куклы и тп. Это я получается карьерное зацепила, или вообще что. Чем больше думаю об этом, тем больше сомнений свои ли желания были в течении жизни. Это все оказывается так влияет на восприятие, планы. Кто-то может снимал, как все это перетряхивается, или наоборот такого не должно быть? Может надо что-то предпринять? По снам родня часто снится.
У меня после чисток так стало, начала задумываться, зачем вообще профессию такую выбирала и зачем к каким то целям стремилась ненужным, но я счищала подсознательные установки, которые были привиты родителями, СМИ и т.д., тараканов гоняла и многое отпало. Еще есть предположение, что из-за вашего канала с ней, что то от нее и вам переходит, как при копирах. Так сказать, смотрите её глазами. Связь как с двойником, она вас в свою реальность выкинула, а сама в вашу перебирается. У меня вражина поваром  в дет.саду была до того как в бизнес ударилась, а после её манипуляций со мной, я с кухни не выхожу. А я ведь всегда на бизнес заточена была, а тут прям кулинарницой стала.
 Но это только предположение, в любом случае рубить канал и искать свои истинные цели.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2018, 00:43:05 »
Да может что угодно быть  дабы заморочить Вам мозги,  тем более  как здаеться мне судя по вашему рассказу, что   бабенка та наверняка все спланировала заранее  чтоб одурачить Вас  и  прибрать все  ваше  добро к рукам.   

БлагоДарю  -  нуу ,  думаю,   мы   этим словом  отвечаем  добром за сделанное нам  добро.
Спланировала точно, у нее и возможность была, она почти год со своей семьей жила в квартире моего мужа, в которой мы перед свадьбой жили и где наши личные вещи и фото до сих пор лежат. Им тогда жить негде было, ну мы их пожалели, близкими считали их, короче пригрели змеюк сами. Полгода назад решили там разбор вещей сделать, нашли фотоальбомы свои, а там фотографий некоторых не оказалось наших, пустые ячейки посреди фотоальбома.
Я ей еще через год после своего закрытия бизнеса, все что от салона осталось подарила бесплатно,  сейчас вообще не понимаю зачем это сделала.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2018, 00:51:15 »
А если у знакомых повторяются точно такие же поломки техники один в один как у нас? Все тоже самое ломается. Я очень насторожилась сразу. И эта мадам то ведро пустое дарила, то постоянно что-то выпрашивала,  собралась готовить и закончилось. При чистках стабильно звонила, до этого могли месяцами не общаться. На чистках у меня к ней агрессия появилась и как морок снялся, а до этого всегда хотелось угодить и т. д.
И с цветком такая же ситуация была, подарила росток, там огромный вырос, а у меня засох.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2018, 01:30:03 »
А если у знакомых повторяются точно такие же поломки техники один в один как у нас? Все тоже самое ломается. Я очень насторожилась сразу. И эта мадам то ведро пустое дарила, то постоянно что-то выпрашивала,  собралась готовить и закончилось. При чистках стабильно звонила, до этого могли месяцами не общаться. На чистках у меня к ней агрессия появилась и как морок снялся, а до этого всегда хотелось угодить и т. д.
То что она объявляется на чистках, то это уже "звоночек", обычно виновные дают о себе знать. А вот то, что техника ломается, тогда если она крадник/стяг делала, то кривой он у нее получился. Нормально установленный крадник только хорошее ворует. Если профи делал, то мог отвод поставить на знакомую, вы чиститесь, а вместо настоящего вора она обратки хватает.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2018, 05:08:28 »
Как понимать во время чистки такое: крадущая мед образование, у меня желание работать в этой сфере, хотя из-за брезгливости вообще никогда сферу не рассматривала.
Крадущая меня копировала годами, плюс думаю ещё что-то делалось. Что странно, за спиной с самого начала наговаривала,  лгала обо мне, но при этом желание явное походить на меня? Как это психологически связать, просто не понимаю как притянуть от того, кто вызывает отторжение или возможно такое?

Вы вызывали у нее отторжение потому, что у вас было то, что должно было быть ее. По ее мнению должно, естественно. Давно известно, что больше всего мы ненавидим тех, кто сбывает наши мечты  ;D.

Сейчас, возможно, вы возвращаете свое, а ее медицина где-то как-то подцепилась, потому что точечно отобрать невозможно. Это наверняка скоро пройдет.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2018, 15:12:25 »
Т.е если Ваши мечты в точности сбываются у кого-то другого (с кем связаны энергоканалами), но человек не вредит магически, а просто завидует или просто энергетически сильнее, то это тоже неосознанные крадники? Я правильно понимаю?

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2018, 16:37:06 »
Дамо я подозреваю что так. Но при неосознанном краднике возможно чтоб обряды на деньги ложились на вора, а на оператора нет? Был пример все с теми же лицами, она устроилась на полставки, с зп больше чем у меня, с моей стороны возможно и зависть была, поснимала все свои работы на деньги и она осталась без работы. Как то так, но убирается очень тяжело.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2018, 05:42:39 »
Вот у меня всегда при чистках агрессия была к брату и его семье, по снам тоже выходило что не друзья они мне, а я все жалела помогала и словом и делом. И никак не могла из ж.... вылезти, и крадники не снимались. А люди все лезли ко мне и лезли даже в кастрюлю при том что доходы у них на много выше моих. А потом я уехала по делам в др. город и там одна должностная дама стала вымогать у меня взятку. На диких эмоциях я провела обряд на отсечение любого человека который хочет нажиться за мой счёт и вышел скандал с братом и его женой. Обиделась на меня вся его родня, при этом выяснилось что они вставляли мне палки в колеса там где сами хотели бы нажиться.
Дальше чистки стали эффективными, обряды на деньги пошли на ура, дела сдвинулись с мертвой точки. Но со снохой мы таки переодически общаемся и угораздило меня задолжать ей 100 рублей - в итоге у меня утекли все деньги и ничего из намеченого не было выполнено и сумма была не малая, а у неё какие-то деньги на карту упали хотя в этом месяце уже падать нечему и сумма копейка в копейку та что я проср.....ла. Теперь думаю как мне выруливать и как она это делает. К слову сказать она законченая христианка, и вся из себя белая и пушистая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status