Черная магия и Руны

Неосознанные крадники

Неосознанные крадники
« : 09 Сентябрь 2018, 08:07:45 »
Я так и чуяла. Это вообще свойство крадников, жертве хочется что-то делать для агрессора, на ровном месте, особенно домой приглашать, угощать, защищать, оправдывать, нравиться. Ваше первое сообщение прочитала думала я параноик и совсем другая ситуация, однако ж нет выходит. Среди близких крадники потому и не ощущаются, что все вроде нормально. У меня тоже такое бывает, сомневаюсь как всегда. Вот и симптом крадника нашли на подлёте. Ещё кстати, ощущается в первое время как укол в грудь, удар, толчок. А я то думаю чего цыгане снятся, все понятно теперь. Еще добавлю, раз такое обсуждение, не знаю с чем связано, недавно крадничек мне забацали, сначала думала приворот, снимала его (было, но не тот что думала), делал мужчина, все стандартно:прыщи, отечность, усталость, агрессия, плюс боли в промежности, ещё давление на виски, до того, ну там откатывало и охватила я окорм. Буду бить с невинным видом и наблюдать. Что покрал пока не знаю, не пойму на кой мужику с меня тянуть. С Уважением.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2018, 12:39:13 »
Я так и чуяла. Это вообще свойство крадников, жертве хочется что-то делать для агрессора, на ровном месте, особенно домой приглашать, угощать, защищать, оправдывать, нравиться. Ваше первое сообщение прочитала думала я параноик и совсем другая ситуация, однако ж нет выходит. Среди близких крадники потому и не ощущаются, что все вроде нормально. У меня тоже такое бывает, сомневаюсь как всегда. Вот и симптом крадника нашли на подлёте. Ещё кстати, ощущается в первое время как укол в грудь, удар, толчок. А я то думаю чего цыгане снятся, все понятно теперь. Еще добавлю, раз такое обсуждение, не знаю с чем связано, недавно крадничек мне забацали, сначала думала приворот, снимала его (было, но не тот что думала), делал мужчина, все стандартно:прыщи, отечность, усталость, агрессия, плюс боли в промежности, ещё давление на виски, до того, ну там откатывало и охватила я окорм. Буду бить с невинным видом и наблюдать. Что покрал пока не знаю, не пойму на кой мужику с меня тянуть. С Уважением.

Ув. тетя Мотя, огромная Вам благодарность за такое наблюдение. Тоже буду теперь знать и отлавливать такое дерьмо.
Мужик этот случайно не энергет-пикапер какой-нибудь? Раз с цыганом секс во сне был, так может просто с Вас энергию сексуальную ест и ко 2й чакре шланг протянул с присоской? Много сейчас таких любителей пожрать на халяву развелось.
С уважением и ещё раз благодарю за признак крадника, Вами описанный. 👍👍👍
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Vikita

  • *
  • 10
  • 0
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2018, 14:03:44 »
Я так и чуяла. Это вообще свойство крадников, жертве хочется что-то делать для агрессора, на ровном месте, особенно домой приглашать, угощать, защищать, оправдывать, нравиться. Ваше первое сообщение прочитала думала я параноик и совсем другая ситуация, однако ж нет выходит. Среди близких крадники потому и не ощущаются, что все вроде нормально. У меня тоже такое бывает, сомневаюсь как всегда. Вот и симптом крадника нашли на подлёте. Ещё кстати, ощущается в первое время как укол в грудь, удар, толчок.
именно так и было. А как эффективно снимать, обрубить привязки.Я на отлив чищу, достаточно будет? Очень благодарна вам за ответ!

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2018, 16:25:07 »
Раскладывала, удачу тырит, признавался, что неудачник, я как то не обратила сразу внимание, приворот от него думала, а на чистке симптомы снятия крадника, плюс по деньгам просела сильно, то и зашевелилась))) я отливки тоже использую. На росте кстати хорошо идёт, со стандартным "я высылаю" бабке весной так обратку сделала+7 слезных тоже ворам "сахара" добавляют. Ещё отпишусь, что как начала чистки, то в присутствии вора жар, даже минут за 10 до встречи лицо начинает гореть как при болезни. Ну и после встречи денежки начинают активно капать.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2018, 01:07:24 »
Я так и чуяла. Это вообще свойство крадников, жертве хочется что-то делать для агрессора, на ровном месте, особенно домой приглашать, угощать, защищать, оправдывать,


 Оооо  да,  у меня такое  давно ,  часто  появлялось  желание  что-то подарить, угостить  и   дать  конфет, печенье  соседским  детям  и  т.д. 
А я  просто думала что эти мысли появляються  наверное потому, что я очень добрая и не жадина   :D

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2018, 01:14:32 »
" Это вообще свойство крадников, жертве хочется что-то делать для агрессора, на ровном месте, особенно домой приглашать, угощать, защищать, оправдывать, нравиться. "
В маминой семье это семейная черта: последнюю рубаху снять и другим людям отдать. Если в гости кто-то приходит, то ищешь чего бы с собой человеку завернуть, чем порадовать и что подарить. Я думала, что это просто особенность характера такая у всех. Это относится ко всем людям, колдовство тут ни причем. Это может быть какой-то родовой слив благополучия в никуда?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2018, 01:26:01 »
Получаеться что люди у которых появляються  вот такие вот    "жалостливые"  мечты о том что  они  кому-то что-то раздают и угощают,  сами  отдают  свои  всевозможные блага которые  им  принадназначены???

Не понимаю,  ну человек же не виноват что ему в голову приходят мысли что  нужно щедрым быть   :D

" Это вообще свойство крадников, жертве хочется что-то делать для агрессора, на ровном месте, особенно домой приглашать, угощать, защищать, оправдывать, нравиться. "
В маминой семье это семейная черта: последнюю рубаху снять и другим людям отдать. Если в гости кто-то приходит, то ищешь чего бы с собой человеку завернуть, чем порадовать и что подарить. Я думала, что это просто особенность характера такая у всех. Это относится ко всем людям, колдовство тут ни причем. Это может быть какой-то родовой слив благополучия в никуда?

Уважаемая  Love inside,  у нас  в подъезде есть одна семья,  так она не то что  чтобы угостить , завернуть и дать в дорогу, она даже в квартиру к себе редко кого пускает  :D    И дочь свою так приучила   -та  очень  редко   в квртиру    пускала подружек,  все кто приходил стояли в подъезде,  даже если  надолго  всеравно в подъезде. Бывало даже что около двух часов  стояли девки общались,  хоть и родителей не было дома, могла ж бы пустить     :D   Значит мать объяснила  что к чему, та слушалась    :D

А может это и лучше, и правильно  -не пускать и не угощать  :D   А то покорми  так повадяться и будут ходить к вам каждый день и просить  :D
Наверное лучше быть жадным   человеком. А если вдруг появяться какие глупые мысли что надо что-то дать какой-то соседке,  то лучше взять что-нибудь  вкусное, вынести на улице и дать собакам или кошкам. 

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2018, 02:27:48 »
Уважаемая  Love inside,  у нас  в подъезде есть одна семья,  так она не то что  чтобы угостить , завернуть и дать в дорогу, она даже в квартиру к себе редко кого пускает  :D    И дочь свою так приучила   -та  очень  редко   в квртиру    пускала подружек,  все кто приходил стояли в подъезде,  даже если  надолго  всеравно в подъезде. Бывало даже что около двух часов  стояли девки общались,  хоть и родителей не было дома, могла ж бы пустить     :D   Значит мать объяснила  что к чему, та слушалась    :D
У меня такая одноклассница была, из такой семьи. Мне кажется это пережитки послереволюционного прошлого, когда могли гости сдать хозяев из зависти. Люди боятся. Но та семьи неплохо жила вполне. Девочку в голодные 90-е одевали дорого, хотя родители там обычные типа водителя и санитарки... у них даже собака злющая была, как дикая,  ее все боялись. В хозяев наверное))) но от них чувствовалось, что свое берегут и даже на тонком плане никому ничего не дают, даже девочка.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2018, 05:35:56 »
А может это и лучше, и правильно  -не пускать и не угощать  :D   А то покорми  так повадяться и будут ходить к вам каждый день и просить  :D 
Наверное лучше быть жадным   человеком. А если вдруг появяться какие глупые мысли что надо что-то дать какой-то соседке,  то лучше взять что-нибудь  вкусное, вынести на улице и дать собакам или кошкам.
Я делаю проще: просто ставлю защиты от нежелательных гостей, и всякие мутные личности сами не ходят, ничего не просят.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2018, 12:46:22 »
У меня такая одноклассница была, из такой семьи. Мне кажется это пережитки послереволюционного прошлого, когда могли гости сдать хозяев из зависти. Люди боятся. Но та семьи неплохо жила вполне. Девочку в голодные 90-е одевали дорого, хотя родители там обычные типа водителя и санитарки... у них даже собака злющая была, как дикая,  ее все боялись. В хозяев наверное))) но от них чувствовалось, что свое берегут и даже на тонком плане никому ничего не дают, даже девочка.

Девочка из этой семьи  тоже моя одноклассница. И сейчас  у  ней все хорошо.
Я бывала в детстве у них в квартире,  еще с одной девочкой, мать разрешала нам заходить. Но то же детство.  :D   
Мама ее раньше поколдовывала (яйца подкидывала другой соседке, после  ссоры),  а потом стала верующей, иконами обставила квартиру  :D

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2018, 12:52:37 »
Я тоже такую семейку знавала, позже выяснилось, что чужого хапнуть не дураки, не только магически, но и шу-шу, под шумок уволочь, а не пускали может как раз потому, что увидят "магнитофон как у Шпака")))

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2018, 13:00:18 »
А может это и лучше, и правильно  -не пускать и не угощать  :D   А то покорми  так повадяться и будут ходить к вам каждый день и просить  :D 
Наверное лучше быть жадным   человеком. А если вдруг появяться какие глупые мысли что надо что-то дать какой-то соседке,  то лучше взять что-нибудь  вкусное, вынести на улице и дать собакам или кошкам.
Я делаю проще: просто ставлю защиты от нежелательных гостей, и всякие мутные личности сами не ходят, ничего не просят.

Я тоже такую семейку знавала, позже выяснилось, что чужого хапнуть не дураки, не только магически, но и шу-шу, под шумок уволочь, а не пускали может как раз потому, что увидят "магнитофон как у Шпака")))

То что они воруют по мелочам  тоже наверное стяги какие-то...  Есть же обряды  где надо что-то украсть  -на фарт, чтобы удачу украсть... 
Да,  такие  семейки везде есть,  и на огородах чужой урожай  собрать не прочь :D   

Я начала думать что воруя  у других людей  ,  эти все воришки  по любому стягивают  с людей хорошее,  даже если они не ставят никаких крадников...  Украл у человека  что-то ,  значит  стащил часть  каких-то благ,  выкопал картошку или еще чето,  значит украл  у него  урожай, значит  не будет уже очень хорошего урожая,  если и будет то  не такой как был,  а у того кто украл  урожай  стал лучше чем был до этого, и т.д..
Не знаю  почему но такие вот  думы  пришли  мне...

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2018, 14:29:00 »
Pannochka, есть такой обрядец бытовой, украсть чужую удачу и благополучие, если они есть, просто отломив и украв часть цветка в чужом доме. Была даже примета никогда никому не давать цветов своих другим людям. Если у них сильная энергия, то и правда работало, если цветок прижился у других, а у тех у кого взяли погиб. Как-то так это работает. Ещё в далёком детстве, когда вся магия была в самиздате, видела этот первый крадник, даже заговора не было. Но тем не менее многие в разговорах рассказывали, что у них именно так и произошло, отдали или украли цветок и деньги, удача или ещё чего вместе с ним пропало. Также и огородом было, неурожай, если что отдал - главное отдал бесплатно. Причём люди не знали этой приметы, а когда им говорили, то сразу (видимо интуитивно) вспоминали, что кому-то там нехорошему, глазливому человеку что-то отдали. Здесь на форуме тоже этот обряд есть.

Re: Неосознанные крадники
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2018, 14:43:09 »
Про цветы слышала, что краденые лучше растут, от матери научилась красть их тихонько, только не из домов, из школ, учреждений всяких. Из домов менялись или спрашивали, тк красть в гостях не хорошо)))

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Неосознанные крадники
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2018, 16:46:05 »
Pannochka, есть такой обрядец бытовой, украсть чужую удачу и благополучие, если они есть, просто отломив и украв часть цветка в чужом доме. Была даже примета никогда никому не давать цветов своих другим людям. Если у них сильная энергия, то и правда работало, если цветок прижился у других, а у тех у кого взяли погиб. Как-то так это работает. Ещё в далёком детстве, когда вся магия была в самиздате, видела этот первый крадник, даже заговора не было....

Ну да, не надо заговора,  они  могут  и так, беря растение просто подумать чтоб  вместе с растением  к ним  перешло  например  счастье, ну или  удача....    Смотря кто делает конечно... Если например человеку просто понравился цветок, он попросил и ему не дали,  пришлось украсть :D   А есть  специально чтоб вместе с цветком и благополучие твое загрести  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status