Черная магия и Руны

Убрать беса, подселенного через животное

Доброго времени,  уважаемые практики. Не подскажете ли как снять подселенных через черного кошака? К тому же если человек вырос с ними(то бишь с детства якшается не по своей воле). Не знала в какую здесь тему с этим можно обратиться, поэтому написала пока сюда. Особенно интересно мнение тех, кто сталкивался с ситуацией снятия подобного подселения.

Re: Убрать беса, подселенного через животное
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2018, 13:26:25 »
кошака?
подселение то есть бес в коте?
если человек вырос с ними(то бишь с детства якшается не по своей воле)
вырос человек с бесом или с котом?
Вы кота хотите чистить или человека?

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Убрать беса, подселенного через животное
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2018, 04:13:38 »
Я описала ситуацию, случившуюся 16 лет назад. Я тогда была ребенком, что именно делали на кота я не знаю. В том период у меня была клиническая смерть, умер отец, дед и друг отца. Все это за 2,5-3 года. Случались перед этим необъяснимые вещи, которые кроме как мистическими не назвать. Я уверенна что это связанно с магией, т.к.отец перед этим видел на работе ластик, на котором было его имя и крест, а черного кота просто так не запускают постучавшиеся в дверь незнакомые две женщины в черном. Меня эта готика задолбала, хочется уже спокойно и хорошо пожить, уж за 16 то лет после этих событий желания мирной и благополучной жизни накопилось.

Re: Убрать беса, подселенного через животное
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2018, 01:35:05 »
уж за 16 то лет после этих событий желания мирной и благополучной жизни накопилось.
ну так а что Вы за эти 16 лет сделали? То есть чистились Вы? как? От чего и т.д. Кот не буду утверждать но не виновен в Ваших бедах как и готика. То что было 16 лет назад если и осталось то очень слабо) я говорю про разовое воздействие 16 летней давности. Какой на вас негатив?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Убрать беса, подселенного через животное
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2018, 17:16:19 »
Не подскажете ли как снять подселенных через черного кошака?
точно так же, как любое другое порчельное подселение, уверяю вас, разницы нет как именно сделано, была бы сила у чистящего.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Убрать беса, подселенного через животное
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2018, 06:46:33 »
 Здравствуйте Уважаемая Агапка!может вы подскажите как убрать самой из себя подселение..Беса((вражина мне подселила погостного.Рунами пробую не уходит.Я только насинаю с погостом работать.Хозяйка приняла.Но вот беса из себя вытаскивать...Все сайты уже прошарила..инфы ноль...



точно так же, как любое другое порчельное подселение, уверяю вас, разницы нет как именно сделано, была бы сила у чистящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status