Черная магия и Руны

Став Открыть канал для получения магических знаний

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Открыть канал для получения магических знаний 



Став создавался для случая, когда оператор понимает что у него перестают работать руны, пропало вдохновение, не идет информация магического характера, пропала сила.

Уруз - пробивает канал
Ансуз - сами знания, понимание, контакт с богами и пр.,
Феху - передача энергии в созидательные сферы,
Кеназ - поиск знаний, именно магического характера, покровительство в этих поисках,
Тейваз - дает силу свыше, превышающую личную
Лагуз - поток глубинного знания

Примерный оговор.

ДРС открывает канал магического видения, понимания основ мироздания, понимания механизмов управления реальностью, и пр.
ДРС обеспечивает поступление по этому каналу магической энергии, магических знаний, наделяет силой во много раз превышающей личную, перенаправляет энергию полученную по этому каналу в созидательные магические сферы, дает возможность получать информацию магического глубинного содержания, воспринимать ее правильно, запоминать, расшифровывать и использовать ее.
ДРС обеспечивает приток по каналу необходимых знаний и умений магического характера, вдохновляет на поиск этих знаний, дает покровительство в поисках маг.знаний. Канал постоянно расширяется и укрепляется.
Магиеские знания, видение, сила, понимание поступают по каналу в максимально комфортном для оператора виде.
Канал не принимает энергии, сущности, сути, объекты неживого или неизвестного разума
могущие нанести оператору физический, моральный, умственный, материальный, ментальный вред, не принимает энергии, которые могут нарушить внутреннюю, многообразную структуру, тонкие тела, чакры, ауру, дух, душу оператора.
ДРС активирую стихиями. ДРС берет энергию из этих стихий и окружающего
пространства.
ДРС действует без вреда.


Тестирован. Начинает приходить полезная информация в достаточном количестве, открываются некоторые вещи, которые были непонятны, недоступны (пришло понимание того о чем я раздумывала лет 5, теперь могу с этим работать) , появляется вдохновение, хочется магичить и это доставляет удовольствие.

Жду отзывов от вас дорогие форумане.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Правильно ли я понимаю, Феху тут идёт в качестве материализатора информационного потока в мыслеформу в голове?

Почему-то напрашивается сюда добавить зеркальный Перт, что скажете?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Здравствуйте! Жаль автора давно нет, но хочу поблагодарить за став. Поставила став вчера на прочистку маг.канала. В голове крутились ещё мысли по нескольким вопросам. Проснулась ночью и меня начало тянуть на сайт, чтобы посмотреть одну формулу (до этого я точно про нее не вспоминала), соответственно прочитала все о теме и нужном ставе, т.е. получила ответ на один вопрос. Легла спать дальше. Утром проснулась, и почувствовала, что у меня открылись все чакры (были блоки на первых двух точно) и я накануне думала о том, вот как бы сделать так, чтобы каналы открылись на сексуальность и женственность. Чувствовала, что они все равно не так работают, как в молодости, когда энергия прям ходила потоком через все центральные чакры. Так вот, почувствовала, что прям легко стал поток ходить по чакрам,.лёгкость и самое неожиданное для меня - дикое желание секса, аж зудит все ( такого сильного дикого желания сто лет не было, только вот в молодости), мысли прям только о сексе. Полдня так было, отвлекаю себя работой, потом уже прям психанула, вслух как бы произношу формуле, ну нельзя же так сильно хотеть, начинаю прям понимать мужиков, можно как то унять это желание, лучше вот шестую чакру прорабатывай, видение. Тут же почувствовала приятный поток по чакрам,  и жжение во лбу, где третий глаз, желание секса успокоилось. Я вообще не скажу, что прям чувствительная и суеверная, но тут прям результат моментальный почувствовала. Дальше, думаю пойду напишу отзыв и как раз став подновлю, и не могу найти тему, реально два часа искала, каждый став открывала, не помню и всё, в какой теме. Тогда опять уже начала ругаться на формулу - говорю найди мне эту тему, где ты находишься. И тут же наткнулась на закладку в хроме. Ещё задавала пару вопросов, пришли ответы. Очень довольна ставом. Думаю, что для того, чтобы магические способности хорошо работали, он мне и разблокировал все чакры, чтобы поток свободно ходил. Однозначно буду пользоваться ещё. Автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status