Черная магия и Руны

магия и силовые действия

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: магия и силовые действия
« Ответ #15 : 29 Август 2011, 06:23:25 »
Мне приятней наказать врага или обидчика магией. Больший результат, чем от силовых действий. ИМХО

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: магия и силовые действия
« Ответ #16 : 29 Август 2011, 09:29:58 »
У меня есть сильное подозрение, Мадб, что причина потери эффективности, при порче и силовом воздействии, кроется как раз в том, что вы "наказали" человека, получили удовлетворение, так сказать. Это сразу лишает порчу изрядной силы.
Следует избегать такого получения удовольствия, либо же специально накручивать себя после него, постами черными и иными методами.

Был как-то мужичек один, "веселый такой", к колдовству отношения не имел, но одно дело у него получалось так, как не у каждого колдуна. Он своих соседей, кого за неделю, кого за месяц, мысленной концентрацией до самоубийства доводил. Каждый день садился и работал. Несколько раз, за битье морд его брали, так он другим методом пошел.
Спалился по пьяни, загребли, теперь под тяжелыми лекарствами его «лечат».

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: магия и силовые действия
« Ответ #17 : 29 Август 2011, 14:26:12 »
Я вообще не очень поняла вопрос. Ну какую реальную силу я, женщина без малого 40 лет, довольно хрупкой комплекции, могу применить? Морду набить? руку сломать? Даже думать смешно... Пистолетов и прочего у меня нет, да если бы и были - как говорил Остап Бендер, я чту Уголовный Кодекс. Нанимать "братков" для решения своих проблем - это уже не сила, а скорее, хитрость - сила-то не моя, а их. Или закона - если привлечь милицию-полицию... А если мне нужно сделать что-то, идущее вразрез с законом? К примеру, спровадить человека на тот свет или поживиться его деньгами или удачей? Пусть даже с моральной точки зрения я буду трижды права - представители власти мне не помогут.
И что мне остаётся, кроме магических воздействий? Да ничего. К тому же, за это нет статьи в УК.)))
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: магия и силовые действия
« Ответ #18 : 29 Август 2011, 17:31:16 »
К тому же, за это нет статьи в УК.)))
Согласна на все сто ,это самое первое  что я люблю в магии!! А вообще  на себе ощютила что физические телодвижения ослабляют магию. Написала в налоговую на врагиню, и порча не легла, прошло время все легло как надо.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: магия и силовые действия
« Ответ #19 : 28 Январь 2012, 23:06:46 »
Тему я создавала, именно  чтобы узнать, как влияет применение силы на результат.  Есть еще те, кто ее применяет? Что у вас получается?
Вычислить, как это действует и сочетается для меня очень сложно. Скорее всего, у каждого по-своему. ИМХО, действуя силой, Вы включаете, осознанно или нет, свою энергетику. Создаются соответствующие обстоятельства. И, в отличие от магии, довольно быстро.
Если применять оба способа - возможно, Силы это воспринимают как повторение "уже сказанного". 
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: магия и силовые действия
« Ответ #20 : 29 Январь 2012, 03:53:29 »
Раньше силой :) Кто-то пакостит тайно, или явно - прямо подходила и высказывала, что с ними будет, если не прекратят... Вариантов масса -от лично прямо сейчас набью лицо до  посажу или закопают в близлежащем лесочке представители органов гос. безопасности. Возможности есть, как и у Мадб. Но был случай, после которого ,кстати , сразу на форум этот попала и в магию пришла окончательно. Кинуть крупно на деньги хотела одна контора , поехала к ним скандалить, начали обоюдно на крышу свою ссылаться, и тут я такая говорю :" ну всё,..., вы не жильцы здесь. не хотите нормально -порчу наведу, закопают вас могильщики чинно и красиво, раз думаете,что вы круче кого-то ". И ушла. Подкинули как раз тогда мне вконтакте ритуальчик простенький на возврат долга - в тот же день провела. А на след. день мне эти кидалы звонят с извинениями, выполнили все обязательства свои и просили на них не серчать особо, мол все мы люди, сложно, выживаем, как можем... Хотя до того кичились, как в детсаду - у кого кто где какая  высокая шишка...
Теперь больше нравится втихую :) Хожу, улыбаюсь, думаю -ага, а тебе я сделаю то-то, за то и вот это... Более уравновешенная стала, понимаю, что все вопросы однозначно решаемы при любом раскладе, но магия радует больше ;)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: магия и силовые действия
« Ответ #21 : 26 Апрель 2012, 19:55:57 »
 Мне кажется, что не влияет на результат. К тому же если мелкий конфликт, я не заморачиваюсь порчами, могу и в морду дать. Порчи на тех делаю с кем физически не справлюсь или на коллег по работе, чтоб тайно напакостить.
 Были примеры, когда грозила крольчихе физическим воздействием, а она от меня прячется. Пришлось порчу наводить, все хорошо легло как надо. К тому же мне кажется черная магия и работы с бесами влияют на агрессивность.

Gella

  • *
  • 1
  • 0
Re: магия и силовые действия
« Ответ #22 : 26 Апрель 2012, 22:30:58 »
Магия=выдержка. Надо уметь ждать. Всё-таки хладнокровие прежде всего.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: магия и силовые действия
« Ответ #23 : 26 Апрель 2012, 22:44:06 »
Ну уж нет, я не робкого десятка и раньше очень даже могла в бешенстве серьёзный физический вред нанести, сейчас получаю удовольствие улыбаясь душить своих врагов магически. Полное спокойствие и адекват, никаких вспышек ярости, такая милая, переросла я физическое воздействие.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: магия и силовые действия
« Ответ #24 : 12 Август 2012, 00:44:07 »
Физически приходилось... Адреналин... А магия - это холодный рассудок, логическое просчитывание ходов вперед.
Мадб, Вы, случайно, не в силовых структурах работаете? На этом форуме несколько раз встречала людей в погонах. В принципе, это неудивительно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status