Черная магия и Руны

Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon



Короткая формула для взятия себя в руки или "узбагоения"
Состав прост:
Асс - для контроля над разумом или эмоциями. Или тем и другим. Ваши мысли и эмоции снова под вашим контролем.
2 Иссы + Соль - Успокоение бурлящей паранойи или назойливых эмоций
+ Просветление в мозгах.
Можно сюда же оговорить Анзус, если нужно привить некие определенные трезвые мысли.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Julia

  • *
  • 26
  • 0
Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2018, 03:10:04 »
А где эта руна асс? Если можно разными цветами залейте. Очень нужен став

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2018, 05:33:19 »
А где эта руна асс? Если можно разными цветами залейте. Очень нужен став
Справа, "ёлочка". Это Нортумбрийский Футарк
Мы - черти, штурмующие небеса.

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2018, 22:19:48 »
Автору огромная благодарность. Ставила данный став весной перед операцией, до постановки става трясло, как осиновый лист))
Не могу сказать, что полностью успокоилась, но ночь перед операцией поспала и трястись перестала, приняла все спокойно.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2018, 10:05:54 »
Большая благодарность Автору и Женщине с сумками, за выложенную работу!

Рисовала на левой руке, оговорила как в описании, Ансуз тоже. Нанесла ночью перед утренним походом в офиц инстанцию, где должны были «насесть» на меня прилично.
Став не даёт войти в стрессовую ситуацию путём усиления контроля разума над нервной системой: при психол давлении на меня со стороны, я четко отслеживала что начинаю нервничать, а сердце ускорять ритм и тут же что-то будто включалось внутри и указанный процесс замедлялся, останавливался (вот в этом месте я всегда замолкала). Отмечу, что в светлом уме я оставалась все время.
Мне понравилась работа!

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 04 Январь 2019, 17:57:06 »
добрый вечер!
расстались с мч, была 2-х недельная истерика. Нанесла став на руку ночью, на утро встала и нет этих истеричных мыслей, типа: а что будет потом, а как я буду потом. Мысли успокоились, и понимание пришло: как будет так и будет. Вертушку назад не отмотать.
Смогла с ним спокойно разговаривать (он звонит постоянно)
Спасибо Ув. Автору!

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 11 Январь 2019, 10:13:53 »
Добрый день!
Забираю в копилку, формула отличная. У клиентки страх перед стоматологией до обморока. Поход был неизбежен, утром позвонила, в истерике, через час после нанесения формулы спокойно села в кресло стоматолога, спокойно перенесла процедуры, через пару дней идет повторно, смеется, говорит чего так боялась, не понимаю.

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #7 : 11 Февраль 2019, 20:05:32 »
Формула рабочая. была стрессовая ситуация , сердцебиение участилось, и все такое.
Нанесла на листок, оговорила коротко, и пришло спокойное состояние.
И дыхание вошло в норму, и спокойно можно было выслушивать информацию.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #8 : 29 Июнь 2020, 18:47:45 »
Заданный результат, к сожалению, не получила. Но была в действии сильная чистка, возможно дело в этом.  После планирую ещё раз протестировать. С уважением!

Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #9 : 05 Апрель 2021, 20:11:45 »
Очень помог данный став. На разные мысли в разное время ставила, чтобы мысли тревожные не беспокоили. Срабатывало всегда.

Re: Узбагоин (остуда для мозгов) Mylene Maelinhon
« Ответ #10 : 17 Апрель 2021, 18:29:21 »
Эта формула единоразового использования?
Или её можно ставить на амулет и носить с собой?
Она может поменять человека в том плане, что он будет контролировать все всплески своих эмоций и станет более уравновешенным вообще?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status