Черная магия и Руны

Mantika (Чистка для колод Таро и амулетов) Mylene Maelinhon



Внимание! Не использовать больше получаса!!! У колоды сбивается восприятие!

Часто сталкиваюсь с тем, что колода Таро или любой другой мантической системы, устала и загрязнилась от постоянной работы. Если делаешь больше трех раскладов в сутки, это часто становится проблемой через пару месяцев.

Предлагаю вариант Чистка + Батарейка.
Идея и состав не новы, но вполне неплохо показали себя на практике.
Чистка рисуется на чистом листе бумаги и кладется поверх колод(ы) на полчаса. Потом сжигается.
Можно использовать также для амулетов, для очистки и перезарядки!

Состав - Лагус-Квеорт и Эйваз-Уруз соответственно
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Чистка хорошая и рабочая)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kaminari

  • *
  • 23
  • 10
  • Blaze of Glory
Долго искал подобную формулу. Благодарю! Карты стали намного "легче"

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Часто сталкиваюсь с тем, что колода Таро или любой другой мантической системы, устала и загрязнилась от постоянной работы. Если делаешь больше трех раскладов в сутки, это часто становится проблемой через пару месяцев.
Доброй ночи!
есть ли у кого-то опыт применения на рунах?
Не жалею, не зову, не плачу...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
есть ли у кого-то опыт применения на рунах?

Да, чистила успешно. Клала став в мешочек с рунами
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Да, чистила успешно. Клала став в мешочек с рунами
благодарю! я тоже вчера, не дождавшись ответов, почистила) правда, стало гораздо лучше - но, кратковременно... похоже, что блок еще какой-то есть
Не жалею, не зову, не плачу...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
благодарю! я тоже вчера, не дождавшись ответов, почистила) правда, стало гораздо лучше - но, кратковременно... похоже, что блок еще какой-то есть
Можно подольше подержать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Использовал в качестве эксперимента по зарядке и настройке новой колоды с обращением к Локи.
Работу держал дня 2, отслеживал мантикой готова или нет для работы.
Колода заработала просто потрясающе, намного эффективней чем наработанная колода.(заряжал такую же колоду другого издателя)
Карты читались даже без особой концентрации, колода сам вводила в нужное состояние. По итогу все заложенные в став настройки для колоды работали потрясающе.

Так же использовал однажды, когда с руническим набором накосячил, но тут больше освящение с просьбой Одину помогло.

Замечательно работает. Использую на Таро и Рунах, не более получаса, подпитка от свечи. Благодарю за очень полезный став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status