Черная магия и Руны

"Пинок для вялых" (поднять тюленя с дивана) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
В последнее время все больше встречается вялых, не энергичных людей. Бывает силы уходят из-за подселенцев, порч и т.д. и не обязательно магические причины.  Но….но в итоге, в любом случае, получаем вялую, ленивую субстанцию. К своей порче под названием «Лень» я объясняла, что это дело очень крепко вживается в человека.  Даже если  человек был энергичным, шустрым и т.п. после некоторых событий он опускает руки, и ему очень трудно вновь вернуться в свою подвижную колею.
Да, причин вялости очень много, однако никто не запретил бороться с этим явлением. Предлагаю относительно новую работу. Нужную очень многим, я уверена.  Это не разовый энергетик, его можно использовать даже амулетом. Тесты положительные, хотя и не моментальные. Очень получалось поднять приросших к дивану мужей.
Когда состояние нехватки сил, разочарования, депрессии, хронической усталости, растерянности и т.п.
Что он дает? Его цель. Направить мысли на достижение цели, на движение к ней, движение вообще по жизни, дело все это принудительно – пинком. Плюс циклично, чтобы не было «сделал дело – гуляй смело», чтобы человек постоянно двигался, находил новые цели, стремления и т.д. Желательно носить, чтобы человек привык к этому состоянию. Т.е. не 1-2 недели, а несколько месяцев.
Конечно, я не говорю, что одна формула поднимет  тюленя с дивана. Надо смотреть ситуацию – может надо выводить из депрессии, может чистка или еще что. Т.е. работать комплексом, но не лепить 20 формул вокруг. 
Наносим став от середины, потом дублируем - лево/право, лево/право.
Тейваз+Ансуз – мысли, стремление к победе
Эваз+Райдо – движение, желание двигаться, работать, суетиться
Наутиз- принудительно
Йера - циклично

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте, уважаемый автор, можно ли использовать для толчка мужчины ко мне?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
В таком аспекте не пробовала, наверно больше мой Посейдон подойдет. Хотя, если диагностика добро даст, можно попробовать. Руны ведь многогранны  :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Доброе время суток. Направление пинка для тюленя возможно задавать?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Доброе время суток. Направление пинка для тюленя возможно задавать?
Да, можно )
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

basj

  • *
  • 27
  • 2
Уважаемая KamaVilard, хочу высказать признательность за Ваши работы!
После войнушки приходила в себя, но нападки периодами еще бывают и аппатия с вялостью по всем фронтам как следствие. Сделала диагностику и на камень морской нанесла "Пинок", раскрутился быстро, дня за 3 буквально, оговаривала на занятия по улучшения себя, заняться домом и пройти курсы получив сертификат и понеслась)))) одной рукой накладываю маску на лицо, другой варю борщ, параллельно качаю пресс, ногой мою пол, второй бегу на курсы, да и работу ни кто не отменял, при этом энергия распределялась равномерно, меня хватало на весь день такого режима...к сожалению дней через 16 "прилетело" мне и все амулеты снесло( за 2 недели немного привыкла к такому ритму и уже по наитию дальше двигалась. На данный момент прошло почти 3 месяца с момента знакомства с "Пинком" все что было мной оговорено на данный момент исполнено, став однозначно дает толчок, а если немного пошевелится самому то результаты прекрасные!

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
добрый день!
дорогой Автор, закладывали ли Вы сюда что-то негативное, не опасно ставить на себя? отчего-то диагностика мне не дает добро, хотя по ней же - работа подходит, но будет мне в ущерб... то есть, можно ставить на тех "кого не жалко" или и на себя?))
Не жалею, не зову, не плачу...

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
добрый день!
дорогой Автор, закладывали ли Вы сюда что-то негативное, не опасно ставить на себя? отчего-то диагностика мне не дает добро, хотя по ней же - работа подходит, но будет мне в ущерб... то есть, можно ставить на тех "кого не жалко" или и на себя?))
В аннотации к ставу я подробно объяснила для чего он предназначен, т.е. чтобы человек встал и пошёл что то делать, не ленился. В чем вы усматриваете вред? Насколько вы правильно делаете диагностику я не знаю, тем более какой вы получите результат. Может он вам и не подходит, например.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
В аннотации к ставу я подробно объяснила для чего он предназначен, т.е. чтобы человек встал и пошёл что то делать, не ленился. В чем вы усматриваете вред? Насколько вы правильно делаете диагностику я не знаю, тем более какой вы получите результат. Может он вам и не подходит, например.

Вы знаете, вопрос не в Вашей порядочности, что Вы... я люблю Ваши работы.. имелось в виду, что некоторые принуждали и внушалки авторы не советуют ставить именно на себя, это все равно вмешательство и может быть для шкурки своей, любимой, где-то чреватым. имелось в виду в данном ключе
Не жалею, не зову, не плачу...

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Вы знаете, вопрос не в Вашей порядочности, что Вы... я люблю Ваши работы.. имелось в виду, что некоторые принуждали и внушалки авторы не советуют ставить именно на себя, это все равно вмешательство и может быть для шкурки своей, любимой, где-то чреватым. имелось в виду в данном ключе
При чем тут моя порядочность? Я же не говорю про вашу компетентность. Став дан для поднятия попы. Вы сами решаете ставить его себе или нет. Вы спрашиваете, подойдет ли вам став, если диагностика даёт отрицательный ответ. Я не понимаю такую диагностику, где она подходит, но в ущерб. Говоря о моей порядочности вы хотите меня обвинить в непорядочности? А задавая вопрос подойдет ли вам диагностика, если она дает добро, но в ущерб - у вас посторонний человек в любом случае виноват, даже, если вы ошибетесь? Получается так. Я вас не поняла. Какой я должна вам дать ответ? У меня диагностика или дает добро или не дает добро. Если вам сложно с диагностикой, попробуйте тогда просто вопросами да и нет. Если сомневаетесь - не ставьте. Если по нутру какой то став вам ооочень приглянулся став, то можно и без диагностики. Нужно учиться слышать шепот рун. Просто можете спросить у рун согласны ли они вам помочь - напишите на листочки подержите ладонь - какая пойдет инфа? Или может тепло или холод. Вот честно, спрашивать на форуме подойдет став или нет как то малоэффективно. А уж о порядочности, если вам не дали точного ответа, вообще....хотя от человнка зависит конечно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Ещё как поднимает "тюленя с дивана"!
Ситуация следующая: мой близкий человек после расставания с девушкой запустил себя в конец: в течение трех лет бросил все увлечения, хорошо оплачиваемую работу, растолстел, бросил магистратуру. В квартире валялись окурки, банки из под пива, чипсы, объедки еды, тараканы... Радовали аж до психоза только танчики на компьютере 🤦🏻‍♀️ Мужику 30 лет... Порчи на нем не было, он сам себе порча. Разговоры, убеждения уже не срабатывали...
К огромному счастью, попадается на глаза ваша работа! Прекрасно легло! Шокирующий результат. Он на след. утро (как рассказывал его друг по пивку) собрал весь мусор и выбросил, начал мыть все и убирать. Ему стало погано на себя смотреть в зеркало, будто пробудился... При встрече со мной глаза прятал, и куда-то делось "это моя жизнь, че хочу, то ворочу". В течение недели были заметны значительные подвижки - он не зависал за компьютером; внешне выглядел опрятно: все было чисто, убрано. Буду наблюдать за ним..., ведь парень опустился ниже плинтуса.

Благодарю Вас за работу! Помогает на все 100% 💜
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Anna371,  да вот так чудесно и быстро иногда срабатывают руны. Жаль только, что не во всех случаях
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

sarbona

  • *
  • 10
  • 1
Прекрасный став! Долгое время была апатия, больше 3-х месяцев, пыталась разными способами вытащить себя, что-то делать, но хватало меня на неделю. Став ставила на свое фото, работал 3 недели. По итогу: пошла спортзал, начала выходить из дома чаще(работаю из дома), "случайным образом" нашла бесплатный коворкинг и сняла офис, стала ухаживать за собой, разгребла то, что долго откладывала, пошла психологу. В общем, замечательный став, который меня вытащил! Буду вести работу дальше.
Автору большая благодарность и +!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status