Черная магия и Руны

" Постоянная работа " Автор: Brunhild

" Постоянная работа " Автор: Brunhild
« : 03 Сентябрь 2018, 11:47:14 »



Идея става в том , что б не только притянуть работу, а именно ту которая станет постоянной и финансово интересной для оператора. Бывает так , что ищешь работу находишь и после испытательного срока увы и ах " вы не подходите ", или вы работаете и через какое то время вас увольняют без видимых причин , или принуждают уволится. Став так же защищает ваше рабочее место и вас , так же укрепляет ваши профессиональные позиции и увеличивает ваш доход.

Оговорить можно как уже под существующую  работу , так и на будущую , так же можно применять в комплексе со ставами для поиска работы.

Примерный оговор :
ДРС силой рун, привлекает в мою жизнь постоянную , стабильно оплачиваемую работу, убирает все внутренние и внешние блоки любой природы и любого происхождения мешающие мне постоянно работать и получать мат блага от проделанной работы. ДРС защищает меня и сохраняет мое рабочее место, помогает мне укреплять свои профессиональные позиции постоянно , что бы у меня был постоянно удовлетворяющий меня финансовый доход и достаток в семье.
Да будет так! Так и есть!

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 01:10:56 »
Добрый вечер. Скажите, а можно его сделать на уже существующую работу, но которая приносит мало дохода? Меня устраивает моя работа, но на данный момент почему -то заработок не высокий, хотя каналы чистила и активировала..
Будет работать , если поставлю на увеличения дохода на моей нынешней работе? И скажите, на какой срок ставить данный рунический став? Держать на постоянной, либо же на несколько недель и убрать?
Заранее благодарна

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2018, 13:26:51 »
Став так же защищает ваше рабочее место и вас , так же укрепляет ваши профессиональные позиции и увеличивает ваш доход.
Оговорить можно как уже под существующую  работу , так и на будущую , так же можно применять в комплексе со ставами для поиска работы.

Можно! Я обычно сроки не люблю задавать рунам, но вы можете оговорить! Да и автор нигде не упоминает что нужны какие то определенные сроки, поэтому все в ваших руках.
Мне кажется став может быть расчитан на постоянное действие. Я бы нанесла на какой нибудь носитель.

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2018, 22:36:25 »
Можно! Я обычно сроки не люблю задавать рунам, но вы можете оговорить! Да и автор нигде не упоминает что нужны какие то определенные сроки, поэтому все в ваших руках.
Мне кажется став может быть расчитан на постоянное действие. Я бы нанесла на какой нибудь носитель.

Огромнейшая благодарность за ответ)
У меня работа связанная с агентством.. лучше на ноутбуке нарисовать став или же можно как то на себе? не могу разобраться с этим(

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2018, 12:48:39 »
Огромнейшая благодарность за ответ)
У меня работа связанная с агентством.. лучше на ноутбуке нарисовать став или же можно как то на себе? не могу разобраться с этим(
почему бы и не наотбуке? многие даже умудряются на листик рисовать и ложить рядом на столе

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #5 : 18 Январь 2020, 23:22:08 »
Этот став активировался бъстро.звонили работодатели.НО.на желанную работу так и не устроилась .Сменить сферу пришлось.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #6 : 28 Май 2020, 06:18:04 »
В описании после Уруз идет Йера и закрывает став Йера. Подскажите где они так как нашел только одну. Благодарю.


Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #7 : 09 Февраль 2021, 22:07:16 »
Использовала в мае во время карантина, когда резюме никто не читал, тк все закрыто.
Нашла подходящую вакансию, сделала скриншот, распечатала, нанесла став под свечу и меня пригласили. Более того, я получила эту должность буквально сразу, чего не ожидала вообще. Они работали во время карантина, как оказалось. Должность практически руководящая. Единственное, очень погорячилась с графиком. Оговор лучше стоит прорабатывать. В вакансии значился один график, а я в оговоре указала 12 часовой - о чем сильно пожалела, тк в офисе приходилось торчать реально по 12-14 часов.
Благодарю автора за чудесную работу.

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2021, 06:26:07 »
Отличный став, благодарню безгранично! Работает быстро и четко. Нюанс: оговаривать детально условия. Например отсутствие sexual harassment attempts со стороны босса и колег я оговорила, их нет, зато есть газлайтинг от босса и откачка энергии. Однозначно повторю став, добавив в оговор ВСЕ, чего хочу избежать на работе. Спасибо Автору!

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #9 : 20 Апрель 2023, 12:39:49 »
В упор не вижу первую Йеру

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #10 : 08 Май 2023, 20:52:46 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Не могу тоже найти вторую йеру в ставе.
Творцом судьбы могут быть только высшие силы,!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #11 : 08 Май 2023, 23:56:29 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Не могу тоже найти вторую йеру в ставе.
Вторая йера на Урузе
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #12 : 09 Май 2023, 01:26:37 »
На Урузе. Я нашла. А вот другую нет
Творцом судьбы могут быть только высшие силы,!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #13 : 09 Май 2023, 09:57:26 »
На Урузе. Я нашла. А вот другую нет
Я наношу первую йеру как - левая часть ингуз и правая часть ингуз, переходящая в вуньо
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: " Постоянная работа " Автор: Brunhild
« Ответ #14 : 09 Май 2023, 10:18:21 »
Доброе утро! Я поняла!Мой вам ++++ :) :) :)
Творцом судьбы могут быть только высшие силы,!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status