Черная магия и Руны

Став"Продажа вещей" Автор Merlin

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1192
Re: Став\"Продажа вещей\" Автор Merlin
« Ответ #45 : 04 Апрель 2023, 17:20:12 »
А ище никак не откриваєтся картинка. Можно указать другой источник?  З ув.
Картинка есть, посмотрите попозже, может у вас что-то с интернетом.
Пример оговора есть в этой же теме
Оговор предельно прост: "Хочу продать в течение 14 дней такую-то вещь на максимально выгодных для меня условиях".

Nexf

  • *
  • 26
  • 5
  • Из тысячи дорог Я выбираю эту.
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #46 : 06 Май 2023, 16:48:45 »
✅️Став отработал фантастически.В целом руны у меня  работают на ура,но тут просто восторг!!!✅️
Продажа автомобиля.В течении месяца висело об"явление,просмотры есть,отклики все не по делу.Вот спецом не наносила,думаю само как-нибудь продастся.Не тут то было
Нанесла на фотку в редакторе пальцем,оговор:давай ,продавайся!Забыла.Ночью злобно начала чесаться ладонь.Ощущение крапивницы.А ладони у меня чешутся стопроцентно к баблу.
В течении дня продались два авто.И то ,на которое наносила,и то что было рядом на фото(на него не было об"явления).
Так что став 🔥🔥🔥 Соуло  раскручивает жестко.Нужно иметь достаточно свободной энергии.

TiaMatta

  • *
  • 4
  • 0
  • Per aspera ad astra!
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #47 : 05 Июнь 2023, 02:31:59 »
Спасибо, став сработал в тот же день, без снижения цены! Хотя продавала диван месяц и не было даже вопросов. Сделала все неправильно - просто по наитию (ещё не будучи здесь зарегистрированной) нашла в интернете и сидя в очереди в банке  нанесла на скрин своего дивана  с авито, сохранила и поставила на заставку телефона.  Оговоры и активацию сделала мысленно ;) Через час написали с просьбой срочно посмотреть, приехали издалека. А на следующее утро забрали. Еще раз моя благодарность🙏💪
Сейчас хочу повторить на скрин многих вещей сразу с авито, ибо застоялось. Отпишусь сработает ли так.
Audentes fortuna juvat. – Смелым судьба помогает.

Juls

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #48 : 08 Июнь 2023, 16:29:11 »
Отличный став. Автору +!

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #49 : 03 Июль 2023, 15:23:27 »
Став отработал в тот же день, а я ещё хотела сначала ускорителем подогнать, но диагностика показала, что не надо. И так быстро получилось. Автору много плюсов!

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #50 : 21 Июль 2023, 12:23:53 »
Рабочий. Спустя сутки после нанесения на автомобиль стоявший на продаже около месяца, он продался. В день продажи телефон разрывался от звонков. В момент сделки позвонил человек и предложил сумму даже больше чем в объявлении. Забираю в копилку

Reina Taylor

  • *
  • 3
  • 0
  • Reina
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2023, 23:19:39 »
А можно ли воспользоваться для продажи щенков. Ранее находила став для продажи животных, на следующий день продала одного. Больше не продаются, спрашивают , но не берут. И я не могу найти предыдущий став.

daosquall

  • *
  • 8
  • 0
  • so some of him lived, but the most of him - died
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #52 : 25 Октябрь 2023, 01:51:45 »
Тоже взяла сегодня на тест - скопились ненужные вещи. Нанесла на листочек, прикрепила к гитаре... а через несколько часов купили графический планшет, который лежал рядом с ней. Обе вещи долго не продавались. Как-то он промазал мимо цели, но все равно спасибо  ;D
this man has lived in grim diversity uncertain and in doubt, if his choices were ideal a lifetime feeling torn
king of nowhere never home
and now he has to find a new philosophy

daosquall

  • *
  • 8
  • 0
  • so some of him lived, but the most of him - died
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #53 : 30 Декабрь 2023, 14:46:17 »
К сожалению, что-то не сработал. Наносила на фото объявления и это на экран продаваемого телефона.
this man has lived in grim diversity uncertain and in doubt, if his choices were ideal a lifetime feeling torn
king of nowhere never home
and now he has to find a new philosophy

alkono

  • *
  • 25
  • 2
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #54 : 14 Январь 2024, 16:25:53 »
Не сработал (
Стоял неделю

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #55 : 07 Февраль 2024, 09:14:03 »
можно ли использовать этот став как амулет для постоянной хорошей продаваемости?
M.G.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status