Черная магия и Руны

Став"Продажа вещей" Автор Merlin

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #30 : 30 Август 2022, 19:05:34 »
Добрый день!
Делала данную руну на продажу кроссовок. Нарисовала на листке и положила в кроссовок. Продала, отправила посылкой и вспомнила что листок с руной так внутри и лежит. Оговаривала что после продаже дезактивация путем сжигания.
Что-то я могу сейчас сделать? Есть ли последствия от такого вот недогляда.?
Благодарна.

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #31 : 20 Октябрь 2022, 18:03:56 »
А подскажите пж, где тут йера?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2022, 21:05:27 »
А подскажите пж, где тут йера?
Справа Йера: одна часть - на Гебо, вторая часть - начало Соулу

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2022, 09:05:46 »
Добрый день. Став отработал отлично на продажу автомобиля в оговоренные сроки и за нужную сумму. Наносила на лист бумаги с нарисованным авто и написанным госномером. Управился меньше чем за неделю. Автору +

Kukuna

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2022, 15:31:45 »
Добрый день.
Автору мое почтение и благодарность. Став отработал за 7-10 дней (до этого объявление "висело" год точно).

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2022, 22:25:06 »
Доброго времени суток.
Данный став у меня почему-то не сработал.Возможно цена на товар завышена,возможно накосячила с нанесением и активацией.
Диагностика показала-положительную динамику.
Буду пробовать еще позже.Так как сейчас другой на тесте
Уважаемый автор,подскажите пожалуйста,а данный став можно использовать паралельно с другим ставом "продажником"?
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2022, 16:01:48 »
Хочу поблагодарить автора за данный РС.
Я распечатала фото вещи, нанесла став и активировала огнем. Продала за несколько дней. Причем покупатель нашелся среди соседей.

AGIRL

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #37 : 22 Январь 2023, 19:29:38 »
Моя благодарность и огромный плюс уважемому автору!
Продаю вещи на Авито по не низким ценам)) Нарисовала много таких ставов, на дорогие вещи по нескольку штук, продажа вещей идёт практически каждый день! Из самого крутого: продала пылесос за цену в 1.5 раза выше, чем у других продавцов, хотя он у меня б/у, а продают новые с витрины😜
Продаю и продаю, красотааа!!!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #38 : 22 Январь 2023, 21:34:13 »
Моя благодарность и огромный плюс уважемому автору!
Продаю вещи на Авито по не низким ценам)) Нарисовала много таких ставов, на дорогие вещи по нескольку штук, продажа вещей идёт практически каждый день! Из самого крутого: продала пылесос за цену в 1.5 раза выше, чем у других продавцов, хотя он у меня б/у, а продают новые с витрины😜
Продаю и продаю, красотааа!!!
а как вы наносите - просто на скриншот в телефоне/компьютере? делаете в редакторе став совсем прозрачным и наносите ? или вы рисуете на самой вещи чем-то?, что потом можно стереть?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #39 : 25 Январь 2023, 02:02:37 »
Сделала став на продажу виртуального товара, написала на листке, активировала свечей, продала через полчаса, неожиданно и магическим образом, покупатель прям очень настойчиво ко мне привязался и даже перевел предоплату. Правда цену пришлось снизить на 40%, но это лучший результат. Наносила в комплексе с формулой для выхода из денежного застоя. Из побочных эффектов- вечером подвернула ногу на ровном месте, боль адская, передвигаюсь по дому со стулом. Теперь лежу и времени на работу онлайн предостаточно, из денежного застоя начинаю выходить.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #40 : 26 Январь 2023, 00:53:33 »
Нанесла неделю назад на фото четырёх разных вещей - пока так ни одну из них не продала.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #41 : 12 Февраль 2023, 17:55:20 »
Автору благодарность. В использовании став был три раза. Первый раз сработал быстро, но продала не тот товар, что оговаривала. Второй раз не сработал. У меня многие ставы не работают повторно или ждать когда пройдёт определённое время. Третий раз сработал так же быстро и тоже продала не то , что в оговоре упоминала. Но покупатель сразу два товара из списка купил. Считаю, что все сработало. На продажу ставы у меня все так по особенному работают.
Как сказала, так и будет!

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #42 : 09 Март 2023, 20:24:06 »
По результату.  Став сработал на ура. После нанесения продала через 5 дней то, что продавалось 6 месяца.

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #43 : 21 Март 2023, 12:28:33 »
Вау конечно сработал

Продала одну вещь ( таких наборов было 3 в наличии для продажи)
Я очень хотела хотя бы 1, продать!!!

Сделала став. Акцент был что в течение недели обязательно продам! Прямо представляла как получаю деньги от клиента.

В тот же день написала девушка , но цену сильно занизила, скидку попросила. Я откпзала . Потому что очень дёшево.
В конце недели пишет девушка, что как раз на 7 день ее супруг подъедет за покупкой. Цену я кстати чуть опустила.
Приезжает мч, я возьми и спроси, а вам что только одну упаковку?
А он , давайте две.
Есть ещё одна упаковка, но думала не продавать , а так себе пригодиться. На следующий день, пишет девочка, через час буду! Купила за высокую цену что я изначально ставила.

Практически каждый вечер ставила свечу на став для подзарядки на час.

И перед этим чистила негатив и открывала дороги фин канала.

Я считаю, став хорошо отработал !
С уважением!

Re: Став\"Продажа вещей\" Автор Merlin
« Ответ #44 : 03 Апрель 2023, 13:32:42 »
Доброго здоровя. А шо по оговору?

Добавлено: 03 Апрель 2023, 13:34:36
А ище никак не откриваєтся картинка. Можно указать другой источник?  З ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status