Черная магия и Руны

Став"Продажа вещей" Автор Merlin

Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« : 03 Сентябрь 2018, 11:41:45 »


Данный став предназначен для быстрой продажи вещей в кратчайшие сроки

Наносить на фото вещей,скрин,бумагу

Состав:Феху,Вунью,Гебо,Дагаз,Йера,Соуло

Pano4ka

  • *
  • 45
  • 5
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2018, 09:40:14 »
Удивительно! Неделю весело объявление о продаже холодильника.... никто не интересовался. Наткнулась на эту формулу. Нанесла карандашиком. Активировала дыханием. Сфотографировала заново. На новое фото куча звонков. Продала за 15минут. Автору +


P.s: Буду ещё пробовать.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2018, 16:32:15 »
Рабочий, но мне показался достаточно энергозатратным. Продала с его помощью недвижимость за 4 дня.  Автору благодарность.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2018, 00:15:02 »
подскажите, будьте так добры! дагаз находится  от центральной линии в левой части? правильно я вижу его?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2018, 11:44:45 »
дагаз находится  от центральной линии в левой части? правильно я вижу его?
Правильно
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #5 : 22 Январь 2019, 16:01:04 »
Спасибо автору! Отличный став! Продавала холодильник 3 недели, звонков вообще не было. Нанесла став на распечатанное фото холодильника, активировала свечой. Так же нанесла на сам холодильник и на фото холодильника - которое выставила в интернет в обьявление о продаже. уже к вечеру нарисовался покупатель, в 21.30 приехал смотреть:)) ему оказалось срочно нужен холодильник. И на следующий день уже забрал его! Единственная проблема, сначала активации став жрал много энергии и делал нервозное состояние - поругалась с мужем. Но когда долго держала на нем свечу, все нормализовалось.

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #6 : 05 Август 2019, 21:11:18 »
Моя благодарочка. Продала за 3 дня то, что продавала 2 месяца.Тут не к ставу вопросы, а я назвала меньшую сумму. Пусть и потеряла в цене, но цель была уже просто быстро избавиться, поджимало время. Активация 4 стихиями и обращение к Одину (так дала диагностика). Оговор предельно прост: "Хочу продать в течение 14 дней такую-то вещь на максимально выгодных для меня условиях". После сделки деактивировала с благодарностью.
Mors janua vitae. Vita janua mortis

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #7 : 23 Май 2020, 15:38:46 »
Автору благодарочка , став рабочий . Раскрутился быстро и сработал в оговорённый срок .

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #8 : 10 Июнь 2020, 12:49:52 »
Добрый день. Став рабочий и достаточно быстро . На листе написала фармулу , активация стихиями ,листик вложила в коробку с обувью и вуаля ,на третий день - продано :) спасибо автору за отличный став :)
Люблю жить ночью. Ночью иная степень свободы...

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #9 : 23 Июль 2020, 09:06:30 »
Добрый день! У меня не сработал этот став, только спрашивали про товар, хотя уже и скинула цену!

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #10 : 14 Август 2020, 08:32:20 »
 :o у меня какой-то странно сработала. Но у меня много объявлений весит. На носила на ручные работы свои для продажи. Продала другое. Попробую по другому.

Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2020, 16:45:25 »
Отличный став! Наносила на само объявление на экране телефона. В тот же вечер сделка состоялась. Энергию особо не качал, так что работой очень довольна)

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2020, 14:05:15 »
Автору огромная благодарность за рабочий став.
ПС. Немного по-другому  Йеру в став инсталировал, прошу прощения, обычная для меня практика, под себя подпилить)

DeB4eHka

  • *
  • 40
  • 2
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #13 : 02 Март 2021, 06:47:23 »
Автору благодарность! Формула однозначно рабочая! Как обычно, висит объявление, просмотры, добавляют в избранное, но никто не покупает (около двух недель висело объявление). Нанесла руны, что входят в эту формулу, по отдельности каждую, на фото, дня через три забрали, при этом купив ещё одну вещь, которую тоже планировала продать. 😁

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Став"Продажа вещей" Автор Merlin
« Ответ #14 : 11 Март 2021, 16:08:14 »
Автору благодарность! Формула однозначно рабочая! Как обычно, висит объявление, просмотры, добавляют в избранное, но никто не покупает (около двух недель висело объявление). Нанесла руны, что входят в эту формулу, по отдельности каждую, на фото, дня через три забрали, при этом купив ещё одну вещь, которую тоже планировала продать. 😁
Здравствуйте наносили строчно или ставом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status