Черная магия и Руны

Став Для набора энергии(рунический энергетик). Автор zanoza

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Часто пользуюсь, наношу без оговора, мягко принимается за работу! Отличная работа! 👍
ТЕРПЕНИЯ!!!

Став отличный! Забираю в копилочку)
С утра на работе были признаки простуды, поднялась температура, еле ползала, думала не вывезу 12 часов. Нанесла став на руку, оговорила, раскрутился за пару часов.
К вечеру ощутила прилив сил, температура спала сама, прямо летаю, несмотря на то, что работала и колбасило меня с утра)
Мои благодарности автору!

Armus

  • *
  • 4
  • 0
Очень хороший став. После нанесения восстановился за ночь (днем перед нанесением было слабость, боли в голове, усталость, проблемы с давлением). На следующий день был свеж и полон сил!

Моя благодарность автору !Незнаю даже откуда взяла в  себе силы все переделать.++++

Благодарность автору. Став работает на отлично. Мне показалось что работу начал когда я его в тетрадь перенесла, чтоб не потерять. Затем нанесла на левую руку и очень довольна его работой.

Хорошо работает, но кратковременно . Запустился в работу через 5-6 часов, проработал двое суток. Была энергия, хорошее настроение, с лёгкость стала раньше просыпаться.  Благодарю за работу!

Став работает, начинает действовать постепенно, не так, что кнопочку нажал и энерджайзер сразу. Просто появляются силы незаметно так. На ночь можно не смывать, засыпать не мешает.
Автору спасибо!

Всем здравствуйте!

Чувствовала себя слабо после маг. работы, энергии будто не хватало.

Нанесла став на запястье, активировала дыханием, раскрутился за пару часов, силы прибавились, настроение улучшилось.

Возьму на вооружение. Интересно сколько раз сработает на мне…

Добрый вечер. Благодарю за став. Нанесла на запястье, где-то через час уже не хотела спать, до этого полдня не могла никак проснуться и чувствовала себя обессиленной. На ночь не убирала.

Revan

  • *
  • 3
  • 0
Став работает, наполняет энергией. Автору +

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Очень рабочий став. 15 часов на ногах это рекорд. Никакой усталости, сонливости. Автору благодарность

Спасибо за став, на мне тоже отлично работает. Можно ли его на постоянной основе использовать?

Отличный став. Было состояние, будто выкачали всю энергию: голова болела, сил даже моргать не было. Нашла став, нанесла, в течение часа ушла боль, дышать стала нормально. Пришла домой, еще и под душ встала-вышла огурцом, как будто днем ничего и не было! Спать не мешал, спала крепко, проснулась бодрая, сил на все хватает. Автору спасибо

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Очень странно подействовал став, с сентября чистки делаю, услышав, что хватит чистится до дыр! Сегодня утром решила энергию набрать, нарисовала став  на себе и вышла из дома. Еле доползла домой, почки обе так стали болеть, даже во время чисток не болели вообще. Смыла став.

Благодарна за став, нанесла на руку, начал работу 3 часа, ношу 2-й день и с утра пришлось обновить на руке потому что за ночь стерся, и он придал мне сил с утра через 2 часа после обновления.
Наверно из-за того, что я новичок пока не до конца правильно взаимодействую с рунами, но я учусь)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status