Черная магия и Руны

Став Для набора энергии(рунический энергетик). Автор zanoza

Оставлю и свой отзыв об этом ставе. Использовал его уже несколько раз, в те моменты, когда приходится работать много ставов и силёнок не хватает. Став работает на ура, но на раскрутку у меня лично ему нужно 4-6 часов, поэтому предпочитаю наносить его перед сном. (Да, сну он не мешает!) Действует став мягко, но ощутимо. С утра встаёшь и ощущаешь прилив сил.
Единственное, тут оговор подразумевает нанесение на бумагу или вольт, я так не делаю. Наношу став на левую руку и оговариваю время его работы. Активация дыханием.
born under the moonlight

Добрый вечер!
 Став просто супер!!! Из-за огромного негатива, чёрной полосы длиною в 3 года и кучи проблем, депрессии, болезнях, сопротивляться и что-то делать не было уже сил, постоянно в сонном состоянии, и,как в болоте, чем больше стараюсь 'вылезти' из всего этого Д, тем больше засасывает еще глубже.

Нарисовала став под вечер, тк надо было дела поделать, а сил нет. Так вот! Став включился мягко и наверно моментально, сработал на 5+, неожиданной и очень приятной побочкой - вместе с приливом сил вернулась моя самооценка и уверенность, которые не могла вернуть работая 3 года разными практиками и техниками!!!

Ставила став с учётом, что перед сном сниму и с благодарностью отпущу, но решила еще оставить. Посмотрю, как дальше сработает.
И еще, при оговоре, текст читала с экрана, допустила ошибки, исправления, думала, не сработает. Сработал на ура!!!

Большущее спасибо автору🌺!!! (как плюсики ставить не разобралась, буду благодарна за подсказку).
Всё будет хорошо!

Corvus corax

  • *
  • 5
  • 0
  • Nastia Vladimirovna
Отличный став. Работает мягко, но четко. Сил предал, вытащил из помятого состояния
Ты пророк,- вскричал я,– вещий! Птица ты-иль дух зловещий?
Этим небом, что над нами, – богом, скрытым навсегда...(с)

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Не отработал не у меня не у жены, у нее дискомфорт в области анахаты был. Наносили на себя. Прилива сил в общем не ощутили.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Не отработал не у меня не у жены, у нее дискомфорт в области анахаты был. Наносили на себя. Прилива сил в общем не ощутили.

Я делала дважды, срабатывает, но не на долго, уже на след день подновляла или сжигала. Но активация быстрая, мягкая, и сразу понимаю, что работает став.
Всё будет хорошо!

Продиагностировала перед нанесением! Руны сказали,что  норм сработает все! Но я такого быстрого эффекта не ожидала,честно!
Нанесла минут 10 назад,перед этим валилась с ног, виски пульсировали, думала спать рухну! Пока форум читала,обратила внимание,что виски пульсировать перестали,кажется давление в норму пришло ( алилуйя!)) Уже спать так не рубит, но и  нет эффекта энерджайзера,все плавно и гармонично! Интересно как дальше будет работать)
Автору благодарность за став!

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Здравствуйте.
Отпишусь по ставу. Раскрутился не сразу, а в течении трёх часов. Даёт мягкий поток энергии. Спать не мешает. Утром встала бодрая, хотя проспала немного.
Благодарю автора за став. Взяла в копилочку его.

По поводу работы става. Когда была большая потеря энергии, она просто уходила как вода через сито, ставил разные энергетики. Их хватало на час максимум. Листая форум, наткнулся на этот став. Так как постоянные недосыпы, усталость и маг. войны изрядно выматали, поставил его на ночь. На утро проснулся бодрее чем обычно. Но самое интересное было потом. Став накачивал энергией по необходимости. Когда думаешь что батарейка села, а 5 минут отдыха и ты снова как энерджайзер. Сейчас еду домой, ноги отваливаются :) , а усталости нет вообще. Так что автору огромный жирный плюс. Ещё и хорошее настроение в качестве плюшек получил. :)
Наблюдение это временами все что нам остается. Но это не значит что не нужно ничего делать.

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Приветствую. Первый раз у меня настолько быстрый результат.

Проведя диагностику прежнего става, поняла что у мен мало энергии, спасибо практикам подсказали, что надо поставить энергетики да и вообще себя наполнить.

Пошла бороздить форум, и решила поставить первый энергетик, который нашла.

Нанесла на левую руку, до этого всегда на правую все делала.

Так вот жечь начало уже в момент начертания става. Оговор говорила, обводя линию. До этого хотелось спать и блы туман в голове, после активации, прям захотелось творить. То на что раньше не было времени вдруг захотелось сделать.

Но физические ощущения в месте нанесения става, прям бодрят. Но видимо до сих пор расерчивается. Прям тяжесть небольшая в области груди есть. В остальном супер.

Автору++++ Благодарность)

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Замечательный став. Раскручивается быстро. Без головных болей и прочего. Ощущается подъем жизненного тонуса, силы прибавляются. Вампирюги чуют свежие силы и начинают крутиттся рядом. 🤭😄 Автору +++

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Замечательный став! Восстановил после жуткой чистки мой очень сильно потрёпанный канал, привел в порядок баланс моих сил и зарядил как батарейку)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Очень хороший став, запускается сразу, работает мягко, наполняя энергией настолько, сколько нужно организму, без передоза, как некоторые энергетики, когда на стенку хочется лезть от избытка, бессонницу не вызывает.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Хороший став, действенный. Ко всему прочему, поднимает настроение и сексуальное влечение)) Держала три дня, буду периодически использовать. Благодарю!

Доброго времени суток! Хочу отписаться по работе става. У меня после серии чисток состояние абсолютно "мёртвое", утром просыпаюсь уже усталая, иногда даже разговаривать тяжело. Решила попробовать эту работу, нанесла на левую руку, оговорила очень кратко,активировала дыханием. Минут через десять поняла, что способна заниматься домашними делами. Работает очень мягко и ненапряжно. Ощущения батарейки энерджайзер нет, но став позволил закончить всё что запланировала. Результатом довольна. Да, ещё, это первый став который у меня сработал на тушке. Раньше только фото и огурец... Порадовало. С уважением и благодарностью.
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

маркll

  • *
  • 7
  • 0
  • Природа Мира Едина
Благодарю за став. Увидел , понравился , изготовил амулет на Ясене . Утром бодряк ,спокойствие ..! Мне нравятся ощущения!
Чем темнее,тем легче быть звездой..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status