Черная магия и Руны

Став Для набора энергии(рунический энергетик). Автор zanoza



Точка - сам оператор
Мадр - придаёт жизненых сил
Соль - наполняет энергией
Гебо(второй план) - гармонизация процесса восстановления для правильного распределения энергии

Оговор:
Силою рун,силою моих слов,моей силою,силою стихий,да послужит мне сей рунический став для восполнения жизненных сил и энергетического энергетического баланса.Пусть данный рунический став напитает меня жизненной силой,напитает мою ауру положительной энергией для поддержания моего организма и энергетики в гармоничном состоянии.Пусть данный рунический став работает без вреда для моего психического и физического здоровья,без вреда моему материальному положению.Активирую данный рунический став своим дыханием,своею силою,силою стихий (или то, чем вы собираетесь активировать).Пусть данный рунический став начинает своё воздействие с момента активации и пусть работает до тех пор,пока я не сожгу носитель,на котором он нарисован.Силою рун,силою моих слов,силою стихий да свершится сие!

Испробовала на себе. мягко работает. не было сил а впереди 12ти часовой раб день. отработала на ура без засыпания и без потери концентрации. мне мало какие энергетики помогают. этот идеально отработал. наносила на запястие.
Всем хорошего настроения)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
С Уважением,ставил жене пока в больнице ей помог очень,себе ставил много ходил постоянно кругом надо,ел очень мало,тем более я после чистки,ещё и магичить надо,в общем чувствовал себя в норме,автору+,с Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

скажите, перед чисткой ставить можно? а то боюсь на чистку сил не хватит

Destructor

  • *****
  • 6498
  • 4546
  • ...the chosen one...
Очень хорошая штучка. В день помогает, а ночью спать дает.
Спасибо автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Я извиняюсь,  но я в упор не вижу руну Мадр. Ткните меня носом. Mannaz, Madr- внешне идентичны. Но здесь ведь нет его. Или у меня шоры на глазах сегодня? Обычно все руны вижу,   и второплановые. А здесь - простейший РС для написания, но не могу найти Мадр.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
я в упор не вижу руну Мадр
Мадр - исландская руна и выглядит она как Альгиз. Его Вы можете здесь найти?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Мадр - исландская руна и выглядит она как Альгиз. Его Вы можете здесь найти?
Как Альгиз? Спасибо. Я смотрела несколько источников- Мадр в написании такой же, как Манназ. Странно. Поэтому и не видела.
Благодарю! Изучу подробнее все нюансы.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Отличный став. Испытывала на себе, действительно придаёт энергии, ношу несколько дней, всё время работает без перебоев и вреда для меня.

Очень хороший став. После серии чисток помог быстро восстановится. Вечером нанесла, а утром уже почувствовала прилив сил.
Выражаю искреннюю благодарность автору за такую работу. :)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Став прекрасно справляется с поставленной задачей. Вторые сутки на ногах, сон пару часов, чувствую себя отлично и голова работает хорошо :)

Странно что так мало отзывов! Это очень крутой став. Самый мой любимый энергетик , дает силу не вызывает бессонницу ,  а так же действует как защита при работе  . Благодарю !!!!!

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Став понравился. Нанесла на себя, сразу появился ресурс для маг. работы и концентрация в нужной степени тоже. Благо дарю автору))
В личку прошу не беспокоить.

Став работает мягко, быстро раскрутился. Работал в течении недели. Сил было много. Автору +!

Доброго времени суток!Можно ли ставить его во время чисток?чтобы энергией наполнялось там откуда счищается негатив?и если можно подскажите с оговором.
С Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status