Черная магия и Руны

Открыть Денежный канал. Автор Svetlana86

Открыть Денежный канал. Автор Svetlana86
« : 03 Сентябрь 2018, 11:29:37 »


Перт(стил) - Это наш кошелек (сосуд нашего истинного желания), открываем его, чтобы туда свободно поступали деньги по денежному каналу. Выпускаем желание наружу и получаем обратно в виде прибыли.
Турисаз(стил)+ Лагуз (стил) - убираем препятствия, заторы расчищаем денежный канал.
Скрипт:
Лагуз+Райдо+Соуло + Феху - сам канал (Канал+Движение+Сила+ Прибыль, новые начинания)
Тейваз - это наше стремление к цели, к успеху.
Гебо - равновесие ( чтобы без резких скачков)
Ингуз - это наше желание, которое приобретает материальные формы (получаем наилучший урожай, но не забываем думать о завтрашнем дне и благоразумно делаем запасы)

Ну а теперь все что мы взрастили должно на нас пролиться денежным дождем:
Запускаем денежный ливень (венгерская руна эЛь - вода падающая с верху) по моим представлениям она прочистит канал и наполнит его деньгами так как является продолжением скрипта.
Венгерская руна Е(пружинка) - это скрытая, но прочная и почти неуничтожимая связь с денежным каналом, очень гибкая, ее трудно увидеть и еще труднее порвать. Поможет наладить и укрепить связь с каналом.
Сол - энергия для става в целом. Солнышко которое дает свет тепло и жизнь.

Оговор:

Силой рун!
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в работе, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические способности трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты моего жилища.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став .....(стихии) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Открыть Денежный канал. Автор Svetlana86
« Ответ #1 : 04 Август 2019, 06:13:41 »
Цитировать
и силой Богов
Получается здесь нет обращения к конкретному Богу, в целом ко всем что ли? Так можно?

Тогда вот тут не очень понимаю, так все же Богов или конкретно Одина?
Цитировать
и силой Богов ()имени Одина

Цитировать
данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов
Типа элемент крадника что ли получается?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Kocapb

  • *
  • 3
  • 0
Re: Открыть Денежный канал. Автор Svetlana86
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2021, 14:09:56 »
Вопрос, если денежный канал заблокирован крадником, поможет ли его открыть ДРС? Делал разные чистки, ставил защиты слоями, но работает это все на пару часов...

Re: Открыть Денежный канал. Автор Svetlana86
« Ответ #3 : 24 Июнь 2022, 06:20:29 »
Вопрос, если денежный канал заблокирован крадником, поможет ли его открыть ДРС? Делал разные чистки, ставил защиты слоями, но работает это все на пару часов...
Этот став не поможет нужен комплекс.
Если работы хватает на короткий промежуток времени значит у вас нехватка сил.

Re: Открыть Денежный канал. Автор Svetlana86
« Ответ #4 : 12 Июль 2022, 15:40:28 »
Вопрос, если денежный канал заблокирован крадником, поможет ли его открыть ДРС? Делал разные чистки, ставил защиты слоями, но работает это все на пару часов...

Если канал заблокирован крадником - нужно проводить диагностику и чистку. После чистки снова диагностика, если всё гуд - можно проводить работу со ставом

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Открыть Денежный канал. Автор Svetlana86
« Ответ #5 : 06 Август 2022, 20:36:26 »
Использовала данную работу,в итоге поток клиент увеличился.делала чистку денежного канала и данную работу.результатом довольна.благодарю за выложенный метериал.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status