Черная магия и Руны

Зубы Медведя (Саntas)

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Зубы Медведя (Саntas)
« : 03 Сентябрь 2018, 07:12:59 »


Став «Зубы Медведя», первый из серии ставов на тему взаимодействия с духами животных силы или тотемных животных.
Может использоваться без освящения или зарядки рун, но для этого его следует наносить на то, что принадлежало медведю: зубы, когти, шкуру, кости.
При простом нанесении на природные материалы (зубы, когти, шкуру, кости медведя), призывает дух медведя и ставит защиту от любого воздействия.
В рамках шаманских практик став можно использовать, как образ, привлекающий Дух Медведя в качестве духа-помощника или наставника в целительских практиках.
Для этого он вырезается на живом корне большого дерева при ясном небе и в сухую погоду. Само вырезание является действием по вызыванию духа Медведя. У корня оставляют в дар сладости и молоко.
После этого в течении 2 недель ждут сон с участием духа Медведя. По сну трактуется дал Дух разрешение на наставничество или нет.
В случае положительного ответа следует снова прийти к тому же дереву взять часть корня, коры и листвы сложить их вместе в нательный мешочек. Носить на шнурке под левой подмышкой. Брать от дерева нужно немного, что бы мешочек не создавал неудобств при ношении.
Остальные инструкции по работе с духом получаются индивидуально от самого духа.
В качестве самостоятельного амулета став «Зубы Медведя» можно использовать, как оберег от злых сил, как став накопления силы Земли, покровительства и благополучия. Лучший материал для нанесения рун, это корень большого дерева.

Включенные в став руны: 2Beorc, 2Rad, 2Eh, 2Is, 2Aesc, 2Nied, Hagol, Wynn.

Первый став:
Hagol - защита от внешнего влияния,
2 Rad - вывод личных дорог во внешнем и внутреннем пространстве на взаимодействие с духом хранителем.
2 Nied, - Дух медведя воздействует на окружающую реальность в момент угрозы человеку. Wynn и перпендикулярные ей 2Beorc, развитие осознания в процессе взаимодействия с Духом Медведя.

Второй став:
2 Eh, двойное изменение по внутреннему и внешнему пространству дорог инициированных
2 Rad, для нахождения ресурсов взаимодействия с силой Земли.
Is, изначальная суть энергии земли и материи, переходящая на 2 уровня сознания ментальный и духовный.

Второй став запускает процесс преобразования и поиска в опыт взаимодействия с силой Земли, включая механизм накопления в слоях сознания энергии Матери-Земли.



По рунам:




Обсуждения:

Александр 12 мая 2017 в 11:41
Aleksy, духа нужно будет кормить. Это уже лично с ним договариваться или можно под дерево мед, мяско, малину относить?
Если будет нужно деактивировать работу, то как носитель уничтожать? Закапывать?
Дух может придавать свойств медвежьих призвавшему его оттуда, где дух был?
И я читал, что если дух Миши убит неправильно, то он может быть зол, когда его призвали.
В общем, с духом можно договариваться по разным вещам?

Cantas 5 сен 2017 в 10:29
В практике с духами всё всегда специфично и требует индивидуального подхода, как человек договаривается с духом, так в дальнейшем и происходит взаимодействие.
Часто дух просит делать ему жилище и уже с этим объектом происходит кормление и общение.
Александр, мяско духу медведя носить следует только в если вы планируете идти на войну.
Если вы хотите деактивировать работу, то закапывание в землю не поможет, если сотрудничество с духом было длительным, то нужны обряды для отпускания духа, а потом уже уничтожение носителя (жилище духа).
Чтобы не было ситуации, когда дух медведя когти или кости которого вы используете, зол на вас, нужно проводить предварительную диагностику на то, в каком состоянии дух этого медведя и хочет ли он взаимодействовать с человеком.
Я поэтому и написал два варианта использования става, если например с когтем не получается, то можно обратиться к духу предка медведя, через корни большого дерева, в этом случае всегда приходит дух медведя который будет расположен к отношениям с человеком.

Viho 12 июл 2018 в 20:14
Aleksy, а что за дух предка медведя? Это как?
Я так понимаю такие знания в книгах не прочитать ...

Cantas 16 июл 2018 в 17:37
Viho, у каждого вида живых существ есть свои предки, совокупность всех живших в физическом мире, к примеру медведей, являются коллективным духом предка любого живого медведя. В какой-то степени можно сказать, что Дух Предка медведей это Бог медведей, который сохраняет в своей сущности всё, что было накоплено живыми медведями за все их физические жизни. Хотя понятие Бог медведей, весьма специфично и его не следует понимать буквально, скорее и правильнее назвать его медвежьим Высшим Я :)

Viho 16 июл 2018 в 20:04
Aleksy, вы это из личного опыта или в книгах такое есть? Я бы с удовольствием прочитал такое!

Cantas 16 июл 2018 в 21:04
Viho, подробно об этом в книгах я не встречал, есть намеки и упоминание об этом вскользь у Кеннет Меддоуз, в одной из книг что на русский переведены. Большая часть того о чем пишу это из личного опыта.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Зубы Медведя (Саntas)
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2018, 07:15:34 »
Благодарю, а если я добуду медведя и потом на его шкуре начертание сделаю, остальной обряд проводить нужно?
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Зубы Медведя (Саntas)
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2018, 07:46:28 »
Благодарю, а если я добуду медведя и потом на его шкуре начертание сделаю, остальной обряд проводить нужно?

Пожалуйста, читайте внимательно, уважаемым Саntas'ом дано два варианта работы со ставом:
1. С нанесением на то, что принадлежало медведю (зубы, когти, шкуру, кости);
2. С нанесением на природные материалы.

Ответ на Ваш вопрос есть в самом начале темы:
Может использоваться без освящения или зарядки рун, но для этого его следует наносить на то, что принадлежало медведю: зубы, когти, шкуру, кости.



Cantas 5 сен 2017 в 10:29
В практике с духами всё всегда специфично и требует индивидуального подхода, как человек договаривается с духом, так в дальнейшем и происходит взаимодействие.
Я поэтому и написал два варианта использования става, если например с когтем не получается, то можно обратиться к духу предка медведя, через корни большого дерева, в этом случае всегда приходит дух медведя который будет расположен к отношениям с человеком.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status