Черная магия и Руны

Непрогляд на себя

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Непрогляд на себя
« : 02 Сентябрь 2018, 22:31:48 »
Работает как непрогляд на себя автора не знаю

Читать один раз с начала до конца, потом 12 раз с конца на начало.

Восстановлюсь когда пожелаю
Растворюсь подобно сумраку
Руки - крылья
ноги - трава
голова - солнце
ноги - луна
я ветер, ветер я
я вода, вода я
я земля, земля я
я огонь, огонь я
я во всём, во мне всё
голос - ручей
тело - дерево
волос - листва
дыхание - ветер
снимаю все запреты
хожу свободной
ни глазу ни слуху ни чутью не доступна
буду таким становлюсь обретаю
час ночи час дня растворите меня

на себе проверила рабочий. Особено хорошо идет когда надо на подкладе или на откупе не заметной быть. Работает несколько часов по личной силе дольше суток у меня не держался

Re: Непрогляд на себя
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2018, 12:06:25 »
потом 12 раз с конца на начало.

..
у  меня вопрос возник,как читать с конца на начало? можете написать первые строчки,пожалуйста.С уважением.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Непрогляд на себя
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2018, 19:59:25 »
у  меня вопрос возник,как читать с конца на начало? можете написать первые строчки,пожалуйста.С уважением.

по строчкам снизу верх

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Непрогляд на себя
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2018, 17:45:47 »
Что-то ноги здесь и трава и луна, рукам не так повезло, они-только крылья. Как по мне, так это из тех стишков, которые на намерении работают. У кого слабое  намеренье и энергетически не силен,  толку от такого творчества не будет. Сильное-можно с тем же успехом сказать " непроглядом укроюсь как щитом закроюсь, пелена тумана меня скрывает, враг ни за что не распознает". Сорри за экспромт, просто образец, один из миллионов.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Непрогляд на себя
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2018, 20:29:33 »
Что-то ноги здесь и трава и луна, рукам не так повезло, они-только крылья. Как по мне, так это из тех стишков, которые на намерении работают. У кого слабое  намеренье и энергетически не силен,  толку от такого творчества не будет. Сильное-можно с тем же успехом сказать " непроглядом укроюсь как щитом закроюсь, пелена тумана меня скрывает, враг ни за что не распознает". Сорри за экспромт, просто образец, один из миллионов.

а тут кто то разве что говорил про то что это на чьей то еще силе работает кроме как на личной? И по тексту понятно что не стариный заговор!
Ежели в свою силу веры нет никто не мешает сделать с призывом тех же бесов или еще кого хоть я лично в этом тут нужды не вижу.
Я выложила то что на себе пробовала и что сработало. Не нравится не используйте. Или сочините свой "стишок" никто ж не говорит что нельзя.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Непрогляд на себя
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2018, 05:54:26 »
Читать как нима?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Непрогляд на себя
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2018, 11:48:31 »
Непрогляд на какое время? На сделанный ритуал или на какое-то время себя защитить от просмотра?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Непрогляд на себя
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2018, 17:07:59 »
Читать как нима?

уже отвечала же двумя сообщениями выше
нет просто по строчкам сверху вниз, а потом снизу вверх. Я делаю просто по строчкам, но если хочется можно и словами наоборот читать

Непрогляд на какое время? На сделанный ритуал или на какое-то время себя защитить от просмотра?

что я знаю про себя написала в конце первого поста. "Работает несколько часов по личной силе дольше суток у меня не держался". Чтобы ритуал закрыть не подойдет. Только на человека. От просмотра диагностикой не знаю пойдет ли скорее нет чем да, но можно попробовать. Это непрогляд на физическом уровне чтобы люди какбы не видали тебя туману напустить расстворится непривлекать внимания

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Непрогляд на себя
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2018, 18:46:10 »
Работает как непрогляд на себя автора не знаю

я земля, земля я
я огонь, огонь я
я во всём, во мне всё
голос - ручей
Судя по стилю написания - это из одной из каких-то поздних книг Степановой. Тоже думаю, что если сработает - исключительно за счет уже наработанной силы самого практика.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Непрогляд на себя
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2021, 19:36:46 »
Предстояло идти на обряд в городе вечером - живу в 9-этажке, народу полно и все соседи-знакомые. Все смотрела на данный непрогляд и решила воспользоваться - прочла один раз так и вместо 12 - один раз. Результатом очень довольна 1. ни одной знакомой рожи, ни одного соседа. 2. путь был полностью расчищен, шла одна по дороге, ни машины, ни человека, ни кошки!!! Обряд провела спокойно и так же вернулась домой.
Занимает мало времени, но при этом эффективен!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Непрогляд на себя
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2021, 19:12:17 »
Я думаю можно еще на воду наговорить и искупаться в ней . Облить себя с головы до ног
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Непрогляд на себя
« Ответ #11 : 03 Январь 2022, 20:22:27 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста можно ли ставить данный непрогляд новичку или же здесь используется сила самого мага и новичку это лучше не делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status