Черная магия и Руны

Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2010, 14:51:19 »
ой, как много информации...
а коноплю марихуанной заменить можно? а то поди эту коноплю найди, а марихуанна ну на каждом углу продается (это если легально)

Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2010, 15:01:32 »
Furia, специально для Вас спросила у бывшего, он ответил что разницы в принципе нет и эффект один. Так что можно ;D (она тут вроде для смелости...)
Судьба - автопилот для ленивых.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2010, 15:04:38 »
В основе марихуаны содержится конопля. Думаю можно провести для эксперимента замену конопли на марихуану - я ведь заменил фимиам призраков который сосотит из 9-ти ингредиентов на самый обычный церковный ладан. Планирую есче в будущем заменить фимиам призраков на бензойную смолу.

Мда батюшки оказываются не изгоняют бесов и чертей ладоном а наоборот ..... :o

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2010, 15:48:51 »
а коноплю марихуанной заменить можно? а то поди эту коноплю найди, а марихуанна ну на каждом углу продается (это если легально)


В основе марихуаны содержится конопля. Думаю можно провести для эксперимента замену конопли на марихуану -

Марихуана и есть сама конопля. Каннабис, короче)) Разный сленг. Так что менять коноплю на коноплю звучит забавно )) Анаша кстати- оно же самое.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2010, 15:56:50 »
И да и нет так как марихуана это обработанная конопля

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2010, 16:35:51 »
И да и нет так как марихуана это обработанная конопля

Да ладно вам, высушенная мята не перестает быть и считаться мятой, так же и конопля. Если уж к словам придираться- ОК, тогда так : марихуана - это высушенная конопляная смола. Ключевое слово- "конопляная" , или ? Не заморачивайтесь, дело не в конопле- марихуане, а в цели, какую преследует использование этой составляющей в фимиаме. Либо ритуальная цель- либо словить качественный глюк. Для глюка тогда чем крепче, тем лучше.Марихуана в самый раз. Если цель ритуальная - тогда берите самую дешевую анашу- там листьев молотых полно намешано.
А в принципе ритуал мутный, кто хочет- пусть пробует, конечно.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2010, 17:11:16 »
для ритуала вообще без разницы. лишь бы жертва была хорошая... собственно ждем нового отчета через год  ;D

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2010, 19:03:22 »
 ;D А зачем через год ? Я подумываю попробывать есче раз в ближ.время но уже без отчетов  :D

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2010, 19:05:20 »
Да ладно вам, высушенная мята не перестает быть и считаться мятой, так же и конопля. Если уж к словам придираться- ОК, тогда так : марихуана - это высушенная конопляная смола. Ключевое слово- "конопляная" , или ? Не заморачивайтесь, дело не в конопле- марихуане, а в цели, какую преследует использование этой составляющей в фимиаме. Либо ритуальная цель- либо словить качественный глюк. Для глюка тогда чем крепче, тем лучше.Марихуана в самый раз. Если цель ритуальная - тогда берите самую дешевую анашу- там листьев молотых полно намешано.
А в принципе ритуал мутный, кто хочет- пусть пробует, конечно.

Спасибки за до.инфо. Но если приглядется то многие вызовы мутно-туманные например возьмем гоэтические вызовы каждый оператор дополняет своё как я в этом ритуале.

З.Ы. Я чувствовать начинаю как тут некоторые товарищи на меня диагностику делают  ;) Предупреждаю и аватар и ник ненастоящие. Я в интернете в форумах захожу под псевдонимом Мурат Башкирцев.

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2010, 12:43:58 »
Я чувствовать начинаю как тут некоторые товарищи на меня диагностику делают  ;) Предупреждаю и аватар и ник ненастоящие. Я в интернете в форумах захожу под псевдонимом Мурат Башкирцев.
Кому то понравился и хотят приворожить ;)

Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2010, 00:58:13 »
 :) :) :) :) в диагностике ничего плохого нет. Это всего лишь диагностика, а не действие и воздействие!

а на счет марехуаны, конопли...мне кажется никакой разницы нет. Этот ингридиент нужен для облегчения вхождения в транс..ну или состояние полудрема, отречения..))))

Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2010, 01:06:58 »
а если без шуток, то с джинами лучше не шутить, тем более новичкам. Первый раз лучше это делать вместе с устазом ( учителем). Информации по работе с ними очень мало, можете правильно и грамотно не подстраховаться.

В исламе и доисламской арабской мифологии, джинны — незримые для людей разумные существа, созданные Богом наряду с людьми и ангелами из огня. Джинны — земные создания, обоего пола, бывают добрыми и злыми. Джинны живут в пустынных местах, на дорогах и т. п.
Они существуют параллельно с людьми — рождаются, женятся, размножаются, умирают и будут воскрешены для суда пред Творцом за их деяния, после чего попадут в Ад или в Рай. Среди них есть верующие и неверующие в Аллаха. Последние являются помощниками сатаны. Джинны несравнимы с людьми по силе, мощи, скоростям и возможностям. Могут принимать как положительные, так и отрицательные облики.

Сподвижник Пророка Мухаммада Ибн ‘Аббас говорил: «Первыми (до появления рода человеческого) на Земле были поселены джинны. После того, как в своей аморальности и вражде они перешли все возможные границы, Всевышний ниспослал к ним Иблиса (Сатану, который на тот момент еще не был проклят и, являясь ученейшим и набожным джинном, был вхож в окружение ангелов) и некоторое количество ангелов, которые силой остановили бесчестие и войны. Затем был сотворен Адам (и Ева)».




Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #27 : 25 Декабрь 2010, 09:14:56 »
а если без шуток, то с джинами лучше не шутить, тем более новичкам. Первый раз лучше это делать вместе с устазом ( учителем). Информации по работе с ними очень мало, можете правильно и грамотно не подстраховаться.


А если этот джин мусульманин или сочувствующий исламу ? Ведь все мусульмане друг другу братья хоть джин или человек. Кстати этот ритуал вызова короля джинов с помощью мусульманских сур (молитв) а значит и джин должен быть мусульманин.

:) :) :) :) в диагностике ничего плохого нет. Это всего лишь диагностика, а не действие и воздействие!


Все равно как то неприятно когда ктото тебя хочет увидеть и узнать про тебя сквозь.


В исламе и доисламской арабской мифологии, джинны — незримые для людей разумные существа, созданные Богом наряду с людьми и ангелами из огня. Джинны — земные создания, обоего пола, бывают добрыми и злыми. Джинны живут в пустынных местах, на дорогах и т. п.
Они существуют параллельно с людьми — рождаются, женятся, размножаются, умирают и будут воскрешены для суда пред Творцом за их деяния, после чего попадут в Ад или в Рай. Среди них есть верующие и неверующие в Аллаха. Последние являются помощниками сатаны. Джинны несравнимы с людьми по силе, мощи, скоростям и возможностям. Могут принимать как положительные, так и отрицательные облики.


Бывают есче существа сильнее джинов (духов) это дэвы или дию или просто говоря демоны  :) они то в отличие от джинов вечные. Я читал в мусульманской магий есть ритуалы по вызову этих самых дэвов (демонов)

Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2010, 14:54:44 »
Дьяволы – это неверующие джинны. Джинны, если сравнивать их с людьми, по природе своей намного более сильны, осведомлены и умны. Их скоростные возможности не сравнимы с человеческими. Они видят людей, а люди их – нет. Среди них есть верующие и неверующие. Именно неверующие являются слугами главного дьявола, получившего от Всевышнего отсрочку (продолжительность жизни) до Конца Света для сведения людей с пути набожности и покорности Всевышнему Творцу.


Так как в исламе, как и в другой религии строго запрещено заниматься магией, то вряд ли к вам придут добрые джины...)))) джины могут вселяться в человека, тогда человек может либо сильно заболеть, либо тронуться умом либо умереть...я Вас не пугаю, просто перед этим надо набрать много знаний и литературы. Либо точно узнать, есть ли в вашем городе сильный верующий человек, способный изгонять их. Не всякий имам в мечети может это делать.

При работе с чертями есть много информации, да и уважаемые практики могут что то подсказать и объяснить. Есть отработанные правила, как ставить защиту, как работать с чертями, какой откуп, когда, как и зачем. В случае с джинами инфо очень мало.

Re: Вызов Джина (от Мурата Башкирцева)
« Ответ #29 : 25 Декабрь 2010, 14:58:45 »
Дэвами, или дивами, в мифологии и фольклоре ираноязычных народов называются злые Духи. Образ дэва широко распространен в фольклоре самых разных народов: таджиков, грузин, дагестанцев, армян, а также на всем тюркоязычном Востоке.
Обычно облик дэва достаточно страшен: это великан, покрытый шерстью, с острыми когтями на руках и на ногах, зубастой
пастью. Часто дэв наделяется двумя, тремя и даже семью головами.
Дэвы обитают в пещерах или логовищах (дэвлох), которые устраивают в диких и недоступных для человека местах, а также в недрах земли. Отождествление дэвов с подземными богами привело к тому, что с ними связали представление о стражах подземных сокровищь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status