Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8550 : 30 Март 2023, 22:59:01 »
и начинает мести снег
Добрый день. Отливки я продолжаю, решила изменить заговор на тот, где упор на болезни - я высылаю тебя болезнь и порча... Дело в том, что после поездки на дачу у меня  болит желудок, неоднократно уже такое, в этот раз после 3х отливок отпустило. Эта бабка, увидев меня на улице, выходит и начинает мести снег и в окно постоянно за мной следит, свечки жжет. Получается замкнутый круг - я отливаю, она добавляет. Вы правы, защиты у меня нет. Но возможно ли, не завершив отливки, ставить защиту? Прокомментируйте, пожалуйста отливки, меня напугала последняя, где увидела клешни рака и лежачего человека. С уважением.
[свернуть]
Доброго времени.
Скорее всего Вы к отливкам относитесь как к таблеткам. Съел таблетку и отпустило, сделал отливку и отвалился негатив. Принцип почти верный. Только разница в том, что таблетку фармацевты продумали и вложили в нее нужные компоненты, а вот отливку Вы заставляете работать на снятие негатива. В Вашем случае воск не особо откликается, но то, что показывает, что снимает, говорит о канале. Вероятно бабуля тянет здоровье. Определила Вас как хорошего донора, призывает свои силы ею намоленные и снимает с Вас блага. Типичный пример того, как ей помогают с потусторонней стороны. Возможно и мертвый от нее до Вас приходит. И сам поест и ей перекинет чего хорошего. То есть банально крадёт блага. Тут каналы обрывать, вор в дом мой захаживал заговор применить хорошо бы, блоки снимать, некропривязки проработать воском. Все отливки через серп с зубчиками.
А защита... Тут как Вам угодно. Можно и потом, можно и сразу. Я лично к православному эгрегору повернулся. Самый сильный, живой и мощный эгрегор из всех мною опробованных. И помогают, и предупреждают, и знаки дают, и отгоняют все не нужное и порчельное. Обрядовые защиты работали на время, а это уже на постоянку и не только в этом мире. Как-то так...


Благодарю!! Какой ужас. Я ведь чищусь уже почти 2 года. Ритуаликой и рунами в основном. По диагностике на таро так и есть - некро и кладб.порча. Это что за негатив такой, который за 2 года не снимается?! А отливками это реально снять? Или только в комплексе?
Доброго времени.
Защиты у Вас нет никакой, нет и способностей, а точнее понятия что делаете. Постарайтесь сделать отливки по заговорам что предложил. И морок отливать предложу. Сущь Вас блокирует основательно, потому и не понимаете ничего.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8551 : 31 Март 2023, 14:03:24 »
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке отливок. Отливала себя. 3-ий день отливок (по 3 в день). Со словами: «Сойди с (имя) со всего тела, со всех органов и в воск перейди: все, что заделом чёрным пришло, все что болезнью на меня легло………» Какие могут быть варианты интерпретации этого творения, помогите, пожалуйста. С уважением и благодарностью.




Последняя отливка со 2-ого дня со словами «снимаю слова лихие………..»


 
Мне видится тут дама.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8552 : 31 Март 2023, 15:47:46 »
Доброго вечера, уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать отливки.  Все три делала с заговором "слова лихие".

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8553 : 31 Март 2023, 16:47:55 »
Наличие множества каналов наводить на мысль о многочисленных "магических косяках". То что делаете акцент на возврате негатива это хорошо для тех кто колдует, если такие есть, они сразу поймут что к чему и отправят пакет новых порчей.
Благодарю, что навели меня на такую правильную мысль о моих косяках! Действительно грешила импульсивностью одно время. И каналы откуда вспомнила! Так, что добавила в оговор конкретики на счет очистки откатов, обраток, бесполезных привязок и прочих косяков.

Так, что смотрю по переплавке - счистилось отлично всё с новыми намерениями!
Кстати с возвратами чищу привычно т.к. если работает профи он всё равно диагностировать будет и если кто счистит его работу, всё равно подделывать будет и добивать, а с возвратом хоть собой сначала ему заняться придется. Если работник не профи, то неповадно будет связываться после возврата.

Это переплавка «большого уха» из верхнего поста.






Подскажите пожалуйста кто что видит еще здесь? Я так понимаю всё более чем хорошо, кроме капюшона этого в центре? И опять капюшон кстати отлился, как в одной из предыдущих отливок(но уже не ухо и не сердце). Что значит КАПЮШОН? Дурманы? Подавление воли? Слежка? Или защита может(как колпак типа?) Не пойму аллегории.

А тот факт что кто-то умер и Вы на это обратили внимание, ни в коем случае не говорит что это человек непричастен к Вашим проблемам. От отливок очень мощный откат идёт
Благодарю, Вас! Имела ввиду может ли на близких не кровников портящего откат идти на практике, а не на самого человека. Как по правилу - где тонко там и рвется. Но думаю мне просто подсветили в какую сторону смотреть от кого негатив, раз как Вы подметили - я обратила внимание на это и узнала случайно, тем более, что за день до этого почему-то вдруг думала о человеке ни с того ни с сего. Конкретно портить магичить на меня они бы ни ввязались(не тот уровень совсем), а вот напроклинать могли конечно всей толпой. Или приворотов наделать, которые порчами легли как вариант.





Продолжаю дочищаться. Все эти три переправки подряд. И так понимаю, что всё хорошо уже - только в центре какая-то дрянь. Что это может быть? 🤔 Уже не знаю чтобы в оговор добавить🤦‍♀️
Вроде ничего не забыла сказать.

nkirio

  • *****
  • 839
  • 509
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8554 : 01 Апрель 2023, 01:33:21 »
Благодарю, что навели меня на такую правильную мысль о моих косяках! Действительно грешила импульсивностью одно время. И каналы откуда вспомнила! Так, что добавила в оговор конкретики на счет очистки откатов, обраток, бесполезных привязок и прочих косяков.

Так, что смотрю по переплавке - счистилось отлично всё с новыми намерениями!
Кстати с возвратами чищу привычно т.к. если работает профи он всё равно диагностировать будет и если кто счистит его работу, всё равно подделывать будет и добивать, а с возвратом хоть собой сначала ему заняться придется. Если работник не профи, то неповадно будет связываться после возврата.

Это переплавка «большого уха» из верхнего поста.






Подскажите пожалуйста кто что видит еще здесь? Я так понимаю всё более чем хорошо, кроме капюшона этого в центре? И опять капюшон кстати отлился, как в одной из предыдущих отливок(но уже не ухо и не сердце). Что значит КАПЮШОН? Дурманы? Подавление воли? Слежка? Или защита может(как колпак типа?) Не пойму аллегории.
Благодарю, Вас! Имела ввиду может ли на близких не кровников портящего откат идти на практике, а не на самого человека. Как по правилу - где тонко там и рвется. Но думаю мне просто подсветили в какую сторону смотреть от кого негатив, раз как Вы подметили - я обратила внимание на это и узнала случайно, тем более, что за день до этого почему-то вдруг думала о человеке ни с того ни с сего. Конкретно портить магичить на меня они бы ни ввязались(не тот уровень совсем), а вот напроклинать могли конечно всей толпой. Или приворотов наделать, которые порчами легли как вариант.





Продолжаю дочищаться. Все эти три переправки подряд. И так понимаю, что всё хорошо уже - только в центре какая-то дрянь. Что это может быть? 🤔 Уже не знаю чтобы в оговор добавить🤦‍♀️
Вроде ничего не забыла сказать.
Здравствуйте. По поводу косяков и не косяков тоже защит и прочее, на время чистки желательно все поснимать с себя, воск его все равно если не посносит то нарушит, обновлять после чистки все нужно будет. По отливках... Они у Вас неспокойные, видно что волнение есть психический дискомфорт, та дрянь в центре это сущь, скорее всего некротического толка, они любят так кошмарить по психике. Прогресс есть по поводу каналов, но нужно еще дожимать будет, думаю они в процессе еще полезут.
   Я так понял Вы одним и тем же заговором работаете, немного его изменяя и фокусируя намерением в нужное русло. Намерение конечно здесь фактор ключевой, но попробуйте поработать специализированными заговорами по каждому вопросу, так будут более четкие мыслеформы создаваться и результат станет ярче, так же попробуйте лить через нож или еще лучше серп.
  Общим заговором, чтобы убрать тревожность https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34748.0.html
 От некропривязок в комбинации от подселения, каким лучше пойдет на тот и делайте упор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34736.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34726.0.html
 От морока, там где сущ, там и морок https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34734.0.html
 От блоков и закрытий https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34778.0.html
Ну и каналы и привязки еще пройтись на всякий случай https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34733.0.html
Если будут кольца отливаться (замки) то ломайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html
P.S. Когда снимаете, то негатив возвратится оператору сам по себе, на этом не обязательно делать упор. И когда порчу делает профи, то он ее не подновляет, она как вечный двигатель)))
Магия многочия

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8555 : 01 Апрель 2023, 14:29:01 »

Добрый день посмотрите пожалуйста. Что за острые когти? И как будто морда собаки То ли медведя один коготь съесть хочет.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8556 : 01 Апрель 2023, 14:36:40 »
Кого отливали? С каким заговором?

У меня на практике коготь - это или женщина-ведьма, или отворотно-рассорная работа.

Добавлено: 01 Апрель 2023, 14:39:12

Продолжаю дочищаться. Все эти три переправки подряд. И так понимаю, что всё хорошо уже - только в центре какая-то дрянь. Что это может быть? 🤔 Уже не знаю чтобы в оговор добавить🤦‍♀️
Вроде ничего не забыла сказать.

До идеальной «чистоты» невозможно отлить.
Да, можно бесконечно лить воск, добиться отливки в форме розы, волн, но через неделю если будете еще раз лить увидите, что вновь вылезут шишечки, крючки и прочее.

По ощущениям смотрите. Плюс диагностика, конечно.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8557 : 01 Апрель 2023, 16:56:19 »
Кого отливали? С каким заговором?

У меня на практике коготь - это или женщина-ведьма, или отворотно-рассорная работа.

Добавлено: 01 Апрель 2023, 14:39:12
До идеальной «чистоты» невозможно отлить.
Да, можно бесконечно лить воск, добиться отливки в форме розы, волн, но через неделю если будете еще раз лить увидите, что вновь вылезут шишечки, крючки и прочее.

По ощущениям смотрите. Плюс диагностика, конечно.

Отливала супруга

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8558 : 01 Апрель 2023, 18:02:07 »






Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, что видите на отливках. Первые три диагностическая отливка до чистки. Я тут вижу защиту на работе (в нижней части всё закрыто) и закрытие меня от других (хребет вдоль отливки). На третьем фото рожи- подселенец я так понимаю. Да и вся отливка напоминает жабу. На что направлена работа не понимаю. 4,5,6 фото это после общей чистки, и от подселов. Внизу вскрылось, это канал крадника? А что за веер вокруг? Что еще я упускаю?

nkirio

  • *****
  • 839
  • 509
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8559 : 01 Апрель 2023, 23:09:59 »

Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, что видите на отливках. Первые три диагностическая отливка до чистки. Я тут вижу защиту на работе (в нижней части всё закрыто) и закрытие меня от других (хребет вдоль отливки). На третьем фото рожи- подселенец я так понимаю. Да и вся отливка напоминает жабу. На что направлена работа не понимаю. 4,5,6 фото это после общей чистки, и от подселов. Внизу вскрылось, это канал крадника? А что за веер вокруг? Что еще я упускаю?
Здравствуйте. Хребет - это ваш хребет, негатив вдоль всего, т.е. все чакры загрязнены, на нижних чакрах сущ, уверенно сидит на толстом, старом, устойчивом канале, ей ваша чистка как мутанту радиация, вреда особого не принесла. Отпределитесь что за сущ и какова ее природа и цель.
Предположу что с таким паразитом у Вас проблемы с личной жизнью цикличные есть.
Магия многочия

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8560 : 02 Апрель 2023, 10:19:38 »

Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, что видите на отливках. Первые три диагностическая отливка до чистки. Я тут вижу защиту на работе (в нижней части всё закрыто) и закрытие меня от других (хребет вдоль отливки). На третьем фото рожи- подселенец я так понимаю. Да и вся отливка напоминает жабу. На что направлена работа не понимаю. 4,5,6 фото это после общей чистки, и от подселов. Внизу вскрылось, это канал крадника? А что за веер вокруг? Что еще я упускаю?

Погодите, перед тем, как трактовать отливки и писать об ужасах на них, я хочу задать главные вопросы:
1) С каким заговором делали диагностику?
2) Что было заложено в заговоре?
3) Зачем было лить каждую чакру?

Ну, допустим, на Вас приворот. Вы же не будете сначала чистить головную чакру, а потом половую, а потом сердечную? Нет. Потому что смысла в этом нет.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8561 : 02 Апрель 2023, 10:39:28 »
Погодите, перед тем, как трактовать отливки и писать об ужасах на них, я хочу задать главные вопросы:
1) С каким заговором делали диагностику?
2) Что было заложено в заговоре?
3) Зачем было лить каждую чакру?

Ну, допустим, на Вас приворот. Вы же не будете сначала чистить головную чакру, а потом половую, а потом сердечную? Нет. Потому что смысла в этом нет.
1)Заговор : отразись на воске весь негатив, что на (имя), всё злое, колдовское и т.д
2) увидеть какие есть воздействия
3) каждую чакру не отливала, это общая диагностическая. Фото 1,2,3 это все одна и та же  отливка до чисток. А фото 4,5,6 одна и та же отливка после общей чистки от негатива.

Schantal

  • *
  • 11
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8562 : 02 Апрель 2023, 17:35:42 »
Доброго времени! Хочу поблагодарить за помощь с трактовкой отливок ув.CVADROMAG. Но, опять прошу ткнуть носом, что я упускаю. Делала отливку после очередной чистки (рунами) от негатива и мороков. сдвиги в поведении и ясности мышления в лучшую сторону есть, хоть и маленькие. Но, или все это "добро" разлагается  потихоньку от чисток, или наоборот - ползёт дальше, не пойму. До ставов были четкие формы 3х очагов, теперь как-то размазано всё (кроме головы, там огромный воздушный восковой пузырь). Вот по поводу последнего большие сомнения тоже. Это нарыв, который готов прорваться и очистится? Или наоборот? Мозг человеку выносят регулярно и качественно, плюс подавление и оморочки. Подскажите, пожалуйста, чем можно это снять? И что собственно снимать еще? Я вижу приворот и сломленного человека, который сам себе не принадлежит, упирается, злится, плачет даже, но все равно идет к мадам, которая магичит.
Отливка предыдущая (слева это верх ее)

И вчерашняя. Тут тоже изображение перевернулось. Левая сторона с пузырем - голова.
 

Viki138

  • *****
  • 585
  • 17
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8563 : 02 Апрель 2023, 18:09:54 »
Все отливки через серп с зубчиками.
Ув. CVADROMAG! А серп обязательно именно с зубчиками? просто я нашла старый в деревне, но он без зубьев.
Или лучше тогда купить нож с зубчиками для этой цели?

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8564 : 02 Апрель 2023, 20:05:26 »
Ув. CVADROMAG! А серп обязательно именно с зубчиками? просто я нашла старый в деревне, но он без зубьев.
Или лучше тогда купить нож с зубчиками для этой цели?
Вы либо серп без зубцов, либо нож с зубчикам предлагаете использовать... Но не серп с зубчиками... Значит серп с зубчиками будет сильнее работать.

Добавлено: 02 Апрель 2023, 20:09:11
Спойлер
Доброго времени! Хочу поблагодарить за помощь с трактовкой отливок ув.CVADROMAG. Но, опять прошу ткнуть носом, что я упускаю. Делала отливку после очередной чистки (рунами) от негатива и мороков. сдвиги в поведении и ясности мышления в лучшую сторону есть, хоть и маленькие. Но, или все это "добро" разлагается  потихоньку от чисток, или наоборот - ползёт дальше, не пойму. До ставов были четкие формы 3х очагов, теперь как-то размазано всё (кроме головы, там огромный воздушный восковой пузырь). Вот по поводу последнего большие сомнения тоже. Это нарыв, который готов прорваться и очистится? Или наоборот? Мозг человеку выносят регулярно и качественно, плюс подавление и оморочки. Подскажите, пожалуйста, чем можно это снять? И что собственно снимать еще? Я вижу приворот и сломленного человека, который сам себе не принадлежит, упирается, злится, плачет даже, но все равно идет к мадам, которая магичит.
Отливка предыдущая (слева это верх ее)

И вчерашняя. Тут тоже изображение перевернулось. Левая сторона с пузырем - голова.
 
[свернуть]
На отливаемом морок, сущь и подавление воли. Защита отсутствует напроч. Предложу поработать следующими заговорами:
отсечение привязок и каналов
От некропривязок
Заговор для отливки морока
Снять подавление воли
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status