Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8505 : 21 Март 2023, 20:13:26 »
Доброго времени суток .Помогите пожалуйста разобраться .Делала отливку негатива на отношения

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8506 : 22 Март 2023, 03:49:31 »
Спойлер
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу помощи в интерпретации отливок.
Провела комплексные чистки на МЧ. Последние остались отливки.
1)
2)
3)
Буду благодарна за помощь
[свернуть]
Доброго времени.
На отливаемом есть серьезная порча. Покойника ему навязали, чтобы свести в могилу. Порча на смерть. Сделано через кладбище. На физе у человека все плохо, обострение хронических болезней, упадок сил, резкие перепады в настроении и самочувствии и прочие прочие нехорошести.
Вам стоит внести некоторые изменения в порядок выполнения отливок. Это надо в большее количество воды как по объему, так и по глубине посуды, выливать воск. Стоит приобрести серп и через него лить все последующие отливки. Ну и самому отливаемому, если он не хочет в скором времени представится, надо воду пить святую, присутствовать при отливках и самому держать посуду с водой. Случай очень серьезный, но не кретичный. Дело поправимо.
С Уважением.

Добавлено: 22 Март 2023, 03:52:26
Доброго времени суток .Помогите пожалуйста разобраться .Делала отливку негатива на отношения

Доброго времени.
Есть воздействие и непрогляд. Под мороком порча,но пока ещё не открыта. Постарайтесь впредь описывать ситуацию почему стали отливать и заговор с каким сделана отливка..
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8507 : 22 Март 2023, 06:55:08 »
Здравствуйте. Общая диагностика. По отливке вижу член мужской. Как привязка сексуальная? Помогите, пожалуйста, я новичек. С уважением
Волосы темные...душа пропащая...

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8508 : 22 Март 2023, 08:40:56 »
Доброго времени.
На отливаемом есть серьезная порча. Покойника ему навязали, чтобы свести в могилу. Порча на смерть. Сделано через кладбище. На физе у человека все плохо, обострение хронических болезней, упадок сил, резкие перепады в настроении и самочувствии и прочие прочие нехорошести.
Вам стоит внести некоторые изменения в порядок выполнения отливок. Это надо в большее количество воды как по объему, так и по глубине посуды, выливать воск. Стоит приобрести серп и через него лить все последующие отливки. Ну и самому отливаемому, если он не хочет в скором времени представится, надо воду пить святую, присутствовать при отливках и самому держать посуду с водой. Случай очень серьезный, но не кретичный. Дело поправимо.
С Уважением.

Добавлено: 22 Март 2023, 03:52:26
Доброго времени.
Есть воздействие и непрогляд. Под мороком порча,но пока ещё не открыта. Постарайтесь впредь описывать ситуацию почему стали отливать и заговор с каким сделана отливка..
С Уважением.
Благодарю вас+ Да, чувствует он себя очень плохо, со здоровьем и с работой у него все плохо. Ходит в депрессии. Когда делали диагностику до проведения чисток, показали кладбищенские закрытия на все сферы, и разрушения отношений со всеми. Скажите, пожалуйста, а как вы поняли по отливкам что сделали на смерть? И как давно? Свежее ли воздействие? И так как проводились чистки ( руны, соль, отжиги, отливки) то,что можно сказать? порча снимается или нет? Буду вам очень благодарна+
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8509 : 22 Март 2023, 10:47:15 »
Благодарю вас+ Да, чувствует он себя очень плохо, со здоровьем и с работой у него все плохо. Ходит в депрессии. Когда делали диагностику до проведения чисток, показали кладбищенские закрытия на все сферы, и разрушения отношений со всеми. Скажите, пожалуйста, а как вы поняли по отливкам что сделали на смерть? И как давно? Свежее ли воздействие? И так как проводились чистки ( руны, соль, отжиги, отливки) то,что можно сказать? порча снимается или нет? Буду вам очень благодарна+
С такой женщиной как Вы мужчина должен Вам в ноги кланяться и просто боготворить за Ваши труды и старания. Но он под мертвым, потому и не поймет ничего. Такие порчи воском снимаются без особо сильных напряжений, но у оператора должен быть канал налажен с высшими силами. Поскольку на своей силе Вы только попинаете мертвого и тот в свою очередь будет пинать отливаемого. Надеюсь я не слишком заумно говорю. Без осознания того, что на порчельном сильная привязка к мертвому (а она снимается при желании довольно быстро, пара- тройка убыльных лун) Вам с огромным трудом получится вытащить его хотя бы из депрессии. Тут очень большая работа и для Вас не особо благодарная. Можете и сами почувствовать на себе что такое иметь мертвого в своей ауре и как он тянет с Вас жизнь.
На отливке порча показана как уже укоренившаяся и пронизывающая человека довольно глубоко. Динамики к улучшению или какой другой я не вижу, поскольку отливка одна. Пока такие выводы.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8510 : 22 Март 2023, 11:18:40 »
Доброго вечера, уважаемые практики! Делала отливку себе впервые, с загаром об общей диагностике, очень прошу Вас помочь в интерпретации , потому что я вижу все, и крадников, и привороты , и крабов каких-то, короче все..
и подскажите что в первую очередь стоит начать убирать? С чего вообще начать?















Уважаемые практики, доброго дня!
Прошу Вас посмотреть серию моих очередных отливок. Вчера снимала замки, делала 7 отливок.
Сегодня делала 3 от некропоивязок:






Также 3 раза выливала подселение:







И еще одну отливку «слова лихие»:







Вчера при отливке замков были видно мерзкие рожи, отваливались маленькие куски воска сильно похожие по силуэту на бесов и было несколько отливок с шишками (как и сейчас) вдоль позвоночного столба. Не понимаю что это. Боюсь, что это может быть еще и родовой негатив, который я вообще не понимаю как чистить.
В какую сторону работать дальше? Еще отливать сущи/некро/каналы?
Или еще что-то вылезло новое?
Также сегодня видела сон, в котором коллега по работе позвонила и сказала, что чистит меня на кладбище от порчи, я во сне так удивилась еще, странно думаю. А сегодня мне сообщили , что она слегла с какой то болезнью , все горло в гною и говорить не может. Полагаю, это ее рук дело?

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8511 : 22 Март 2023, 12:50:18 »
Доброго времени.
На отливаемом есть серьезная порча. Покойника ему навязали, чтобы свести в могилу. Порча на смерть. Сделано через кладбище. На физе у человека все плохо, обострение хронических болезней, упадок сил, резкие перепады в настроении и самочувствии и прочие прочие нехорошести.
Вам стоит внести некоторые изменения в порядок выполнения отливок. Это надо в большее количество воды как по объему, так и по глубине посуды, выливать воск. Стоит приобрести серп и через него лить все последующие отливки. Ну и самому отливаемому, если он не хочет в скором времени представится, надо воду пить святую, присутствовать при отливках и самому держать посуду с водой. Случай очень серьезный, но не кретичный. Дело поправимо.
С Уважением.

Добавлено: 22 Март 2023, 03:52:26
Доброго времени.
Есть воздействие и непрогляд. Под мороком порча,но пока ещё не открыта. Постарайтесь впредь описывать ситуацию почему стали отливать и заговор с каким сделана отливка..
С Уважением.
Отливать стала потому что мужчина резко охладел в один день и принял решение расстаться ,хотя поводов небыло .
Отношения очень сложно налаживаются,мужчина как будто боится чего то,держит дистанцию .
По диагностике выходят сглазы и зависть .
Отливала с разными заговорами на воск сам читала Все обиды ,ссоры,лихие разговоры ,при выливании на море окиане,с привлечением Матушки Богородицы.
Когда увидела низ поняла что есть что то помимо сглаза .
Не особо пока сильна в интерпретации .
Может быть посоветуете что лучше читать в данном случае?Уж очень меня беспокоит данная отливка

Добавлено: 22 Март 2023, 15:11:54
Отливать стала потому что мужчина резко охладел в один день и принял решение расстаться ,хотя поводов небыло .
Отношения очень сложно налаживаются,мужчина как будто боится чего то,держит дистанцию .
По диагностике выходят сглазы и зависть .
Отливала с разными заговорами на воск сам читала Все обиды ,ссоры,лихие разговоры ,при выливании на море окиане,с привлечением Матушки Богородицы.
Когда увидела низ поняла что есть что то помимо сглаза .
Не особо пока сильна в интерпретации .
Может быть посоветуете что лучше читать в данном случае?Уж очень меня беспокоит данная отливка
Сегодня сделала 3 отливки ,воск все 3 раза расплывался к краю.Верх отливок справа,-низ слева.
 

Ladddda

  • *
  • 34
  • 3
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8512 : 23 Март 2023, 08:16:24 »
Первый блин комом, сделала свою первую отливку диагностику с правильным воском. Помогите пожалуйста в интерпретации.

Сделала первую отливку диагностику







Добавлено: 23 Март 2023, 12:45:42
Дополняю еще пару ракурсов к моему предыдущему сообщению




Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8513 : 23 Март 2023, 15:32:05 »
Добрый день, уважаемые практики!Отливала отношения от негатива.В интерпритации отливок ещё новичок-помогите пожалуйста в интерпритации того,что отлилось.

https://img.black-m.ru/upload5/199399b3c43a47679b45a5205bdc9f974a9d.jpg

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8514 : 24 Март 2023, 05:04:14 »
Доброго времени суток!
Буду благодарна за любую помощь, совет, подсказку, кто, что увидит! Больше всего смущают отливки на сущность и на разрушение блоков и закрытий.

Ситуация - уже около 3х месяцев работаю и сама и с практиками на улучшение своей ситуации, но толком не смогла найти ответа на то, какое воздействие на мне и как его снимать (мнения расходятся у разных людей), обнаружен только крадник (возможно подкладом, но он пока не найден), периодически удаётся отсечь крадник и деньги ко мне приходят, но потом снова всё по кругу. По воску крадник отчётливо виден, и, могу ошибаться, но мне кажется, что динамика между первыми и вторыми отливками есть.

Стала отливать себя воском по фото с общим заговором:

Снятие замков (вижу дужку замка, вижу положительную динамику):

Сущности:


Крадники:

Разрушение блоков и закрытий:


CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8515 : 24 Март 2023, 11:54:23 »

посмотреть серию моих очередных отливок
Уважаемые практики, доброго дня!
Прошу Вас посмотреть серию моих очередных отливок. Вчера снимала замки, делала 7 отливок.
Сегодня делала 3 от некропоивязок:






Также 3 раза выливала подселение:







И еще одну отливку «слова лихие»:







Вчера при отливке замков были видно мерзкие рожи, отваливались маленькие куски воска сильно похожие по силуэту на бесов и было несколько отливок с шишками (как и сейчас) вдоль позвоночного столба. Не понимаю что это. Боюсь, что это может быть еще и родовой негатив, который я вообще не понимаю как чистить.
В какую сторону работать дальше? Еще отливать сущи/некро/каналы?
Или еще что-то вылезло новое?
Также сегодня видела сон, в котором коллега по работе позвонила и сказала, что чистит меня на кладбище от порчи, я во сне так удивилась еще, странно думаю. А сегодня мне сообщили , что она слегла с какой то болезнью , все горло в гною и говорить не может. Полагаю, это ее рук дело?
[свернуть]
Доброго времени.
На отливках есть положительная динамика, появилось спокойное и ровное поле, процесс чистки запущен и стоит продолжать в том же русле и с тем же напором. На данном этапе у Вас очень сильно выражено негативное влияние сущи. Помимо тех заговоров которые Вы применяли, предложу почистить каждую чакру. Обычно чакрв сущи просто блокируют. Таким образом стоит поработать заговорами:
отсечение привязок и каналов
Отлить подселенца (от Asmodei)
Заговор для очищения чакры.
От некропривязок
Заговор: Вор в дом мой захаживал.
Вот этими заговорами предложу Вам поработать.
С Уважением.

Добавлено: 24 Март 2023, 11:58:57
мужчина резко охладел
Отливать стала потому что мужчина резко охладел в один день и принял решение расстаться ,хотя поводов небыло .
Отношения очень сложно налаживаются,мужчина как будто боится чего то,держит дистанцию .
По диагностике выходят сглазы и зависть .
Отливала с разными заговорами на воск сам читала Все обиды ,ссоры,лихие разговоры ,при выливании на море окиане,с привлечением Матушки Богородицы.
Когда увидела низ поняла что есть что то помимо сглаза .
Не особо пока сильна в интерпретации .
Может быть посоветуете что лучше читать в данном случае?Уж очень меня беспокоит данная отливка

Добавлено: 22 Март 2023, 15:11:54
Сегодня сделала 3 отливки ,воск все 3 раза расплывался к краю.Верх отливок справа,-низ слева.
 
[свернуть]
Доброго времени.
Мужчину попробуйте с заговором от морока отлить. Возможно отворот ему сделали. Морок снимете и он поймет что не так к Вам относился. Это чисто для начала. А там как что выльется на воске.
С Уважением.

Добавлено: 24 Март 2023, 12:07:45
около 3х месяцев работаю
Доброго времени суток!
Буду благодарна за любую помощь, совет, подсказку, кто, что увидит! Больше всего смущают отливки на сущность и на разрушение блоков и закрытий.

Ситуация - уже около 3х месяцев работаю и сама и с практиками на улучшение своей ситуации, но толком не смогла найти ответа на то, какое воздействие на мне и как его снимать (мнения расходятся у разных людей), обнаружен только крадник (возможно подкладом, но он пока не найден), периодически удаётся отсечь крадник и деньги ко мне приходят, но потом снова всё по кругу. По воску крадник отчётливо виден, и, могу ошибаться, но мне кажется, что динамика между первыми и вторыми отливками есть.

Стала отливать себя воском по фото с общим заговором:

Снятие замков (вижу дужку замка, вижу положительную динамику):

Сущности:


Крадники:

Разрушение блоков и закрытий:

[свернуть]
Доброго времени.
Вам стои продолжать отливать замки. На охране блоков сидит сущь. И мало того что сущь не даетс слететь негативным программам с Вам, так оно еще и поджирает Вам скромненько с толстым каналом. Предложу Вам поработать заговором от некропривязок, Заговор: Вор в дом мой захаживал вернет Вам утраченное, замки само собой надо еще лить. И отсечение привязок и каналов очень поможет Вам. Не могу сказать что эффект наступит быстро, Вы на своей силе работаете, а это не особо быстро помогает. К тому-же у Вас нет серпа. Этот девайс серьезно стрижет негатив. Ну и чакры предложу почистить. Особое внимание на нижние три чакры обратите.
С Уважением.

Добавлено: 24 Март 2023, 12:20:31
Отливала отношения
Добрый день, уважаемые практики!Отливала отношения от негатива.В интерпритации отливок ещё новичок-помогите пожалуйста в интерпритации того,что отлилось.

https://img.black-m.ru/upload5/199399b3c43a47679b45a5205bdc9f974a9d.jpg
[свернуть]
Доброго времени.
В делах отношений всегда предлагал делать отливки от общего негатива на каждого человека в паре. Эти отливки дадут представление что на ком есть. Три отливки на каждого человека покажут что есть в наличии и какой негатив по состоянию. На Вами представленной отливке мне представились две кошки или собаки друг на друга лающие-шипяшие, а между ними сущь стоит. Возможно Вам на рассорку сделали. Программа простенькая и воском снимется. А если через серп будете лить, то эффект будет еще мощнее.
Совсем забыл про высшие силы. Очень хороший эффект показали отливки с добавлением освященых свечей (на несколько частей свечка делится и извлекается из нее фитиль и такими небольшими частями добавляется к основной порции воска) и про добавлении небольшого количества святой воды в воду в которую выливаете воск хочу напомнить. Ну а с призывом святых угодников, Вы так вовсе всех мертвяков по их родным кладбищам отправите и всех бесов распугаете.
С Уважением.

Добавлено: 24 Март 2023, 12:30:07
Первый блин комом
Первый блин комом, сделала свою первую отливку диагностику с правильным воском. Помогите пожалуйста в интерпретации.

Сделала первую отливку диагностику







Добавлено: 23 Март 2023, 12:45:42
Дополняю еще пару ракурсов к моему предыдущему сообщению



[свернуть]
Доброго времени.
Первый блин у Вас удачным получился. Мешок Пандоры с негативом прорвался и негати стал выходить. Порекомендую продолжить отливки со следующими заговорами:
отсечение привязок и каналов без них ни одна программа не будет работать. Очень нужно рвать каналы.
Заговор для очищения чакры. этим заговором три нижние чакры чистите, а лучше все семь. Будет ясно какая чакра в каком состоянии. И диагностика и чистка одновременно.
От некропривязок Этот покойника начнет вырывать из ауры и пинать в сторону дома постылого, то есть отправлять на кладбище.
Заговор для отливки морока Совместно с чисткой верхних чакр поможет снять воздействие на представление проблем и даст четко увидеть корень проблем...
 Последовательность произвольная, серп хорошо поможет и высшие силы тоже помогут, если позовете, даже своими словами.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8516 : 24 Март 2023, 13:54:23 »
Доброго времени.
На отливках есть положительная динамика, появилось спокойное и ровное поле, процесс чистки запущен и стоит продолжать в том же русле и с тем же напором. На данном этапе у Вас очень сильно выражено негативное влияние сущи. Помимо тех заговоров которые Вы применяли, предложу почистить каждую чакру. Обычно чакрв сущи просто блокируют. Таким образом стоит поработать заговорами:
отсечение привязок и каналов
Отлить подселенца (от Asmodei)
Заговор для очищения чакры.
От некропривязок
Заговор: Вор в дом мой захаживал.
Вот этими заговорами предложу Вам поработать.
С Уважением.


Ув. CVADROMAG , благодарю за проявленное внимание , ответы и подсказки по дальнейшей работе. Возник вопрос. Отливаю от некропривязок , четко вижу мужское лицо, с большим носом, вот сегодня получилось это, неужели опять замок, или же выходит все таки?:



Также сегодня утром читала «слова лихие»:



Видится мне, что негатив на выходе и меньше его стало сильно.
Сегодня продолжу читать , с учетом Ваших рекомендаций , благоДарю!
С уважением

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8517 : 24 Март 2023, 16:57:30 »

Доброго времени.
В делах отношений всегда предлагал делать отливки от общего негатива на каждого человека в паре. Эти отливки дадут представление что на ком есть. Три отливки на каждого человека покажут что есть в наличии и какой негатив по состоянию. На Вами представленной отливке мне представились две кошки или собаки друг на друга лающие-шипяшие, а между ними сущь стоит. Возможно Вам на рассорку сделали. Программа простенькая и воском снимется. А если через серп будете лить, то эффект будет еще мощнее.

Благодарю,уважаемый CVADROMAG, за внимание и советы, ссоры действительно есть и много-буду через нож лить-серпа нет к сожалению!

Viki138

  • *****
  • 544
  • 16
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8518 : 24 Март 2023, 21:27:54 »
Здравия, уважаемые практики. В первый раз делала восковую отливку себе по фото. Посмотрите пожалуйста, не пойму, правильно ли сделала, воск какой то плоский получился, может недогрела его? Буду благодарна






CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8519 : 25 Март 2023, 01:03:02 »
Здравия, уважаемые практики. В первый раз делала восковую отливку себе по фото. Посмотрите пожалуйста, не пойму, правильно ли сделала, воск какой то плоский получился, может недогрела его? Буду благодарна






Доброго времени.
На отливках есть серьезные порчи. Если Вы так случайно вылили, то и порчи случайные.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status