Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

CVADROMAG

  • *****
  • 1146
  • 996
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8085 : 05 Февраль 2023, 11:11:06 »
Может кто подскажет, что тут вылилось.
Доброго времени.
На отливках показалась сущь. А вот отливка замком показала что работа сделана практиком. Замок на замке. В панику советую не бросаться. Кто-то на Вас поработал, Вы же спокойно можете поработать на себя. Предлагаю Вам сделать цикл отливок следующего плана:
Заговор для снятия замков.
Естественно без этого никак
Отлить подселенца (от Asmodei) или От некропривязок Этими заговорами сущь погоняете, чтобы растолкать ее и к выходу направить.
РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ Почистите этим заговором дороги и все остальное там оговоренное.
отсечение привязок и каналов Этим заговором порвете каналы к Вам образованные. Может что еще добавите в заговор, по чуйке смотрите.
Заговор: Вор в дом мой захаживал Этим заговором вернете себе утраченное.
Сразу предупрежу: начнете работать, Ваши действия на другой стороне начнут чувствовать и будут подновлять воздействия. Таким образом Вы вступите в игру по перетягиванию каната. Вы будете одна на один с той стороной. На той стороне вероятнее всего хороший контакт с кладбищем, у Вас имеется только Ваша сила и желание очиститься. В таком раскладе преимущество на стороне Вам противостоящей. Для того чтобы преимущество той стороны нейтрализовать, Вам стоит искать связь с эгрегором и только с их помощью Вы добьетесь успехов в чистках.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8086 : 05 Февраль 2023, 11:19:38 »
Доброго времени.
На отливках показалась сущь. А вот отливка замком показала что работа сделана практиком. Замок на замке. В панику советую не бросаться. Кто-то на Вас поработал, Вы же спокойно можете поработать на себя.
этими заговорами отливала себя, двумя  последними не пробовала. Это скорее всего старое воздействие. Ну ничего. Я тоже работаю с кладбищем. Значит силу от туда звать буду в помощь

CVADROMAG

  • *****
  • 1146
  • 996
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8087 : 05 Февраль 2023, 11:28:27 »
Просто проблема в том
Здравствуйте, уважаемые практики, открываю замки, вот, что выходит
1)
Что за губы, прям четко, может кто сталкивался? Просто проблема в том, что я поперхиваюсь, не могу глотать , есть, вот эти губы и удивили
2)
3)
Работа идёт туго, очень плохо после отливок, температура поднимается, тошнит, голова болит. Прошу прощения за много текста и прошу помощи в интерпритации :-[
Отливала заговором "воск выливаю, да ключом его открываю..." , Но не через нож, как думаете, может попробовать через него?
[свернуть]
Доброго времени.
Замки в основном всегда снимаются очень трудно, ощущения на физе очень неприятные. Все неприятные ощущения вызваны сопротивлением сущи. Можно с уверенностью говорить что Вы хорошо работаете, сила в словах есть и понимаете что делаете и чего хотите. Предложил бы Вам работать не ножом, а серпом. Это сильнее будет и замки быстрее снимете.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8088 : 05 Февраль 2023, 11:38:14 »
Приветствую, подскажите пожалуйста, что может проявляться на отливках в области 6 чакры каналами. На второй отливке от туда выходило два канала и они соединялись, на третей также вышло два канала и соединяются вместе петелькой. До дна посуды не достали, но достаточно длинные.

С уважением.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8089 : 05 Февраль 2023, 11:46:46 »
Доброго времени.
Замки в основном всегда снимаются очень трудно, ощущения на физе очень неприятные. Все неприятные ощущения вызваны сопротивлением сущи. Можно с уверенностью говорить что Вы хорошо работаете, сила в словах есть и понимаете что делаете и чего хотите. Предложил бы Вам работать не ножом, а серпом. Это сильнее будет и замки быстрее снимете.
С Уважением.
Спасибо за отзыв, очень признательна, буду пробовать.
С большим уважением к вам и вашей работе!
И даже пешка королю грозила матом!

CVADROMAG

  • *****
  • 1146
  • 996
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8090 : 05 Февраль 2023, 13:14:15 »
Приветствую, подскажите пожалуйста, что может проявляться на отливках в области 6 чакры каналами. На второй отливке от туда выходило два канала и они соединялись, на третей также вышло два канала и соединяются вместе петелькой. До дна посуды не достали, но достаточно длинные.
С уважением.
Доброго времени.
Подключить Вам предложу диагностику по чакрам. Потом посмотреть не на отливки, а на проблемы в жизни. Проанализируйте себя как постороннего человека, которого Вы хорошо знаете. Потом по чакрам... За что чакра отвечает, соответственно и крадник в этой области.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8091 : 05 Февраль 2023, 13:22:45 »
Приветствую, подскажите пожалуйста, что может проявляться на отливках в области 6 чакры каналами. На второй отливке от туда выходило два канала и они соединялись, на третей также вышло два канала и соединяются вместе петелькой. До дна посуды не достали, но достаточно длинные.

С уважением.
Доброго времени суток.
Хотелось бы, конечно, фото отливки видеть для обьективной оценки и описания.
По Вашему словесному описанию похоже на замок/закрытие через привязки к умертышам.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8092 : 05 Февраль 2023, 13:39:57 »
Доброго времени суток.
Хотелось бы, конечно, фото отливки видеть для обьективной оценки и описания.
По Вашему словесному описанию похоже на замок/закрытие через привязки к умертышам.
С уважением.
Очень Вам признателен. К сожалению, отливки сразу же утилизировал не подумав, чтобы сделать фото. Замки предварительно снимал, прям открытые навесные замки и выливались и по чуйке тоже снялись. Надо провериться на закрытия они петлями получается проявляются?

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8093 : 05 Февраль 2023, 13:45:37 »
Очень Вам признателен. К сожалению, отливки сразу же утилизировал не подумав, чтобы сделать фото. Замки предварительно снимал, прям открытые навесные замки и выливались и по чуйке тоже снялись. Надо провериться на закрытия они петлями получается проявляются?
Блоки и закрытия в основном заборчиками отливаются. У Вас точно через кладбище и умертышей воздействие. Если по событийке после чисток улучшения и на отливках такой картины нет, а потом все возвращается, то смотрите на предмет наличия защит от снятия через кладбище/умертышей и может так себя вести родовуха, особенно проклятия родовые. Замки после снятия еще умертыши восстанавливать могут, если через них ставили.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8094 : 05 Февраль 2023, 14:01:30 »
Блоки и закрытия в основном заборчиками отливаются. У Вас точно через кладбище и умертышей воздействие. Если по событийке после чисток улучшения и на отливках такой картины нет, а потом все возвращается, то смотрите на предмет наличия защит от снятия через кладбище/умертышей и может так себя вести родовуха, особенно проклятия родовые. Замки после снятия еще умертыши восстанавливать могут, если через них ставили.
С уважением.
Заборчики небольшие были на первой отливке на второй и третьей их уже не было. На третей отливке по чакрам было видно как все вылазить начинает наросты разные. Но канатов и петелек уже не было. Форма третей отливки была полукруглая и достаточно ровная, только на чакрах наросты.

Касательно некро - я давно уже думаю, что скорей всего умруш висит на мне и что-то закрывает и прячет, так как в ногах переодически под кожей движения чувствую, иногда вибрациями по ногам отдает. Знаю точно что некро очень не любит руну ПЛАСТУР и по ней можно понять есть или нет. Раньше ее часто применял, сейчас же она у меня вообще не запускается и не даёт результата по диагностике даже не проходит даже после чисток.

Видимо придется идти на погост как снег уйдет и снимать уже некро.

Улучшения после чисток есть - голова становится яснее и какие-то положительные изменения есть, но небольшие. Потом прежнее самочувствием(я по нему ориентируюсь) все же возвращается. На меня часто привороты лепят через бесов уже замучился их снимать и там так могло все смешаться, что уже сложно некро отличить от другого.

Yana99

  • *
  • 3
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8095 : 05 Февраль 2023, 14:42:40 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с интерпретацией отливок. Буду очень признательна.



Yuk

  • *
  • 21
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8096 : 05 Февраль 2023, 15:14:30 »


Добрый день, Уважаемые практики. Взлом замков. Такая закольцовка выходит 3 день. Подскажите, что это? И как быть? Благодарю

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8097 : 05 Февраль 2023, 15:47:07 »


Добрый день, Уважаемые практики. Взлом замков. Такая закольцовка выходит 3 день. Подскажите, что это? И как быть? Благодарю
На первой отливке у вас четко видно открытый замок. Проверьте диагностикой.
Если негатива много, то снимаете замки, делайте чистку сразу, так как все слоями лежит. И повторяет так на следующий день. Мне такая схема всегда даёт хороший результат.

Epich

  • *
  • 9
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8098 : 05 Февраль 2023, 16:46:19 »
Добрый день!
Прошу помощи в толковании отливок.
Отливаю женщину, уже много дней, но изменений в лучшую сторону не особо. Делаю с привлечением Велеса. Единственное положительное изменение лично для себя, что перестал уставать после проведения отливок.
Сегодня диагностическая отливка общая "отразись на воске весь негатив, что на.... " прилипла к краю чаши и вылился какой то козел
Это верх отливки

Соответственно, низ

Затем лил замки, сразу три отливки. Все через серп. Заговор "воск выливаю да ключом его открываю..."



Затем отливал крадники. Тоже через серп. Заговор "вор в дом к ... захаживал". На первой и третьей отливке воск сам отделился в воде.



На отливках крадников постоянно какие то личности отливаются, то собака, то козел, то тушка человекоподобная. Ниже три фото с разных ракурсов вчерашней третьей отливки крадника.



Я уже совсем запутался, подтолкните в нужную сторону.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8099 : 05 Февраль 2023, 17:05:51 »
Добрый день!
Прошу помощи в толковании отливок.
Отливаю женщину, уже много дней, но изменений в лучшую сторону не особо. Делаю с привлечением Велеса. Единственное положительное изменение лично для себя, что перестал уставать после проведения отливок.
Сегодня диагностическая отливка общая "отразись на воске весь негатив, что на.... " прилипла к краю чаши и вылился какой то козел
Это верх отливки

Соответственно, низ

Затем лил замки, сразу три отливки. Все через серп. Заговор "воск выливаю да ключом его открываю..."



Затем отливал крадники. Тоже через серп. Заговор "вор в дом к ... захаживал". На первой и третьей отливке воск сам отделился в воде.



На отливках крадников постоянно какие то личности отливаются, то собака, то козел, то тушка человекоподобная. Ниже три фото с разных ракурсов вчерашней третьей отливки крадника.



Я уже совсем запутался, подтолкните в нужную сторону.
Замки вы не открыли все, что-то частично поломали, что-то стоит и вполне возможно восстановится снова. А замки там не простые с живностью, собственно они и выходят при попытке основное снять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status