Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7155 : 29 Сентябрь 2022, 09:53:54 »
Добрый день уважаемые практики.
Нужна помощь в трактовке.
Делала диагностику на наличие негатива в паре.
Какого рода просматривается негатив?
Как по мне, так проблемы в отношениях на эмоциональном уровне, надуманные, (от головы).
Хотя так же просматривается (женская рука, куриная лапа/кулак).
Я новичок в этом деле, поэтому сложно разобрать всё по пунктам.
Благодарю за помощь!
Доброго времени.
 Довольно спокойная отливка. Особо сильных проблем нет. Если скандалы, то они не от негатива, а скорее индивидуальная непереносимость в паре.

Добавлено: 29 Сентябрь 2022, 09:57:41
Отливал негатив с пары . Отворот-рассорки, использовал несколько заговоров.
Что можете сказать :
Буду благодарен комментариям , чтобы понимать куда двигаться .
Доброго времени.
На отливках сильные крадники. Вероятно завистница или завистник есть у пары. Делает на рассорки.

Добавлено: 29 Сентябрь 2022, 10:00:36
Доброго времени суток, уважаемые практики. Отливаю себя, мужа и отношения отдельно. По диагностике: отвороты, привороты, многократные воздействия. На физике- человек просто слился, общения нет 3 месяца, полное равнодушие и остранение. Выкладываю диагностические отливки, прощу помощи в интерпретации, с ув.
Отливка мужа, явно увидела сущь сразу, поэтому скидываю отливку в стадии застывания
Отливка на пару, четко вижу женщину с ребёнком на руках, но не понимаю к чему, памятник/могила?
Верх
Процесс идёт тяжело, ощущение что не снимается или очень очень медленно.
С уважением
Доброго времени.
Очень проблематичная картина на отливках. Сильные крадники. Без привлечения самих отливаемых не обойтись. Надо каждого в отдельности чистить и смотреть прогресс или регресс в отливках.

Добавлено: 29 Сентябрь 2022, 10:11:53
Здравствуйте,  провожу комплекс чисток. Заодно фин.канал решила почистить. По диагностике есть крадник. Ну и с деньгами проблемы, есть долги. Отливаю второй день "От безденежья и нищеты". Показался вот такой канал с сущью. Это он и есть? А вот ещё на 4 фото рядом с ним, ещё закрученный канал и снизу кажись ещё одна сущь, получается ещё один крадник?

Шишечка круглая, холмик повыше - там тоже сущ, я её вскрыла следующей отливкой с серпом. Приложу последней фотографией.
Доброго времени.
Всей ситуацией заведует сущь. На отливках оно просто посредине ауры и никуда не девается. На ранних отливках места живого не было, сейчас уже есть спокойные области. Могу порекомендовать следующие заговоры для работы:
Заговор: Вор в дом мой захаживал Этим заговором будете обрывать каналы-крадники и себе свои блага возвращать
РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ Этим заговором будете восстанавливать разрушенные сферы в своем жизненном пространстве.
От некропривязок Этим заговором сущь будете тревожить и вырывать из своей ауры.
Заговор для отливки морока Очень нужный заговор для того, чтобы увидеть картину целиком и в подробностях. Улучшит процесс восприятия действительности и мелочи станете понимать на много лучше.
Заговор для очищения чакры. А вот этим заговором точечно все четыре чакры нижние предложу почистить. Именно там сидит сущь и вырывать оттуда ее надо.
Комплекс отливок завершайте отжигом и потом еще желатьльно во весь рост холодной водой по душем постоять. Получится просто термоядерная чистка.

Добавлено: 29 Сентябрь 2022, 10:17:01
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите с трактовкой отливок, пожалуйста. Первая диагностическая.
Вторая и третья - с общим заговором через нож.
Доброго времени.
На диагностической виден подселенец, хозяйничающий по всему чакровому столбу.
С общим заговором отливки уже на крадник показывают и те же проблемы на чакрах. То что нож взяли в работу, то Вы молодец. Так быстрее снимается негатив.
отсечение привязок и каналов
От некропривязок
Этими заговорами рекомендовал бы Вам поработать. А там как пойдет.

Добавлено: 29 Сентябрь 2022, 10:23:08
Уважаемые практики.. обрывала привязки через серп.. очень прошу помочь расшифровать.. долгое время такие круги выходят  и каналы.. очень много сплошных кругов было.. один раз прям огромный круг из воска был..не пойму закольцовка или что это означает?🙏
Доброго времени.
На первом фото во всей красе фалос отлтлся. Соответственно смотрите по жизненным обстоятельствам что это: или приворот или воротит от кого. Потом крадников куча. Вероятно по всем фронтам тянут с Вас. Так что надо бы Вам Заговор: Вор в дом мой захаживал этим заговором поработать, чтобы блага сильно от Вас не уходили, потом отсечение привязок и каналов это заговор поможет крадники подснять. С первого раза не уйдут, но воск заметно их ослабит. И Заговор для отливки морока Вам поможет привнести ясность в Ваше восприятие жизненной ситуации.



С Уважением ко всем спрашивающим.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

JuDark22

  • *
  • 12
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7156 : 29 Сентябрь 2022, 15:45:13 »
Здравствуйте CVADROMAG!

Большая благодарность за уделённое время и высказанное мнение!
В паре  на самом деле постоянные скандалы, дисгармония, больше похоже на несовместимость.

С уважением

Foxi

  • *****
  • 1078
  • 608
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7157 : 29 Сентябрь 2022, 16:52:55 »
Добрый день, ув.Практики.
Прошу помощи в трактовки. В отливках не сильна.
Отливала себя с заговором "Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме."
Диагностика показала эту порчу.


Вверх

Низ


С уважением,
Foxi

Lina9

  • *
  • 12
  • 0
  • Рада
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7158 : 29 Сентябрь 2022, 17:04:27 »
С Уважением ко всем спрашивающим.
[/quote]Добрый день,Посмотрите пож,пост 7136 если есть изменения в лучшую сторону и что можно делать сейчас на рост луны.Делаем и чистки яйцом и солью и отжиги,Там была плохая ситуация.+вам в репутацию.
знать,мечтать,оберегать

foKusnik

  • *
  • 49
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7159 : 29 Сентябрь 2022, 17:31:13 »
Доброго времени.

Добавлено: 29 Сентябрь 2022, 09:57:41
Доброго времени.
На отливках сильные крадники. Вероятно завистница или завистник есть у пары. Делает на рассорки.



С Уважением ко всем спрашивающим.
Благодарю за ответ . Получается крадник и отливать , только с кого-то конкретного или с пары ?

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7160 : 29 Сентябрь 2022, 18:03:06 »
Добрый день, ув.Практики.
Прошу помощи в трактовки. В отливках не сильна.
Отливала себя с заговором "Чистка от порч на людскую неприязнь, отторжение в социуме."
Диагностика показала эту порчу.


Вверх

Низ




Здравствуйте, воск перегрет, нужно было диагностику выставлять, а не рабочие отливки.
Если знаете какая порча на вас, просто берете и чистите/отливаете, потом диагностикой смотрите что осталось и т.д.

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7161 : 29 Сентябрь 2022, 23:33:55 »
Благодарю за ответ . Получается крадник и отливать , только с кого-то конкретного или с пары ?
сделал бы оба варианта.

Добавлено: 29 Сентябрь 2022, 23:39:11
С Уважением ко всем спрашивающим.
Добрый день,Посмотрите пож,пост 7136 если есть изменения в лучшую сторону и что можно делать сейчас на рост луны.Делаем и чистки яйцом и солью и отжиги,Там была плохая ситуация.+вам в репутацию.
На рост Луны можно лить при необходимости. Отливка в том посте о которой Вы говорили не такая уж и страшная. Если и есть сущь, то ослаблен ее воздействие Вашими усилиями и чистками. Можете спокойно работу продолжать и смотреть есть ли улучшение. Думаю с высшими силами Вы улучшения быстро добьетесь.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7162 : 30 Сентябрь 2022, 10:57:05 »
Добрый день Уважаемые практики.. прошу вашего совета.. отрезала каналы и вот что получилось (фото).. это последняя самая отливка.. по ней можно судить, что каналы отрезаны или все таки, хвостик это тоже канал?







Буду благодарна +

Добавлено: 30 Сентябрь 2022, 11:11:11

Добавлено: 29 Сентябрь 2022, 10:23:08
Доброго времени.
На первом фото во всей красе фалос отлтлся. Соответственно смотрите по жизненным обстоятельствам что это: или приворот или воротит от кого. Потом крадников куча. Вероятно по всем фронтам тянут с Вас. Так что надо бы Вам Заговор: Вор в дом мой захаживал этим заговором поработать, чтобы блага сильно от Вас не уходили, потом отсечение привязок и каналов это заговор поможет крадники подснять. С первого раза не уйдут, но воск заметно их ослабит. И Заговор для отливки морока Вам поможет привнести ясность в Ваше восприятие жизненной ситуации.



С Уважением ко всем спрашивающим.
[/quote]

Очень благодарна Вам🙏 Вы все точно сказали.. воротит не то слово.. а оно вот что.. можно ещё вопрос? Скажите, нужно сначала все убрать, а потом каналы рубить? Или лучше каналы обрубить, а потом это все снимать? Мнения по этому поводу много.. но хочу услышать именно Ваше?

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7163 : 30 Сентябрь 2022, 16:39:40 »
хвостик это тоже канал?
Здравствуйте! Да, тоже канал. Скорее всего это от крадника канал, крадник не убрали

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7164 : 01 Октябрь 2022, 09:31:42 »
Очень благодарна Вам🙏 Вы все точно сказали.. воротит не то слово.. а оно вот что.. можно ещё вопрос? Скажите, нужно сначала все убрать, а потом каналы рубить? Или лучше каналы обрубить, а потом это все снимать? Мнения по этому поводу много.. но хочу услышать именно Ваше?
Доброго времени, РунИца
Если Вам хватает сил на серию отливок, то предложил бы Вам три дня отливать и каналы и остальные проблемы. Таким образом Вы очиститесь и от крадников и от других негативных последствий. Тем паче что у Вас хорошо получается все негативное снимать.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7165 : 01 Октябрь 2022, 12:10:03 »
Доброго времени, РунИца
Если Вам хватает сил на серию отливок, то предложил бы Вам три дня отливать и каналы и остальные проблемы. Таким образом Вы очиститесь и от крадников и от других негативных последствий. Тем паче что у Вас хорошо получается все негативное снимать.

Вы меня своими словами прям подбодрили..(что все хорошо получается убирать)  благодарю:)  буду продолжать:)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7166 : 02 Октябрь 2022, 17:29:32 »
Доброго вечера уважаемым практикам!

Под чистками руны не слушаются, реальное положение дел видно только на отливках, но я с трактовкой отливок пока не сильно дружу, месяц всего практикую воск.
Помогите, пожалуйста, очень нужно🙏

Нужно понять, как обстоят дела на данный момент после нескольких чисток.

Моя собственная отливка (ранее были сущи и отворот):





Диагностика на негатив моего партнёра (был приворот, отворот, сущи, бесы):



А это на негатив в отношениях в нашей паре:


Не пойму, что за "розочка на торте" тут у нас вылилась - на своей отливке видела однажды такую, не могу найти определение такой фигуре. Да и вообще отливка общая очень странная.

И, до кучи, диагностика на негатив моей подруги, которая постоянно рядом, но ведёт себя непонятно:




Хвост какой-то и забор...

Заранее благодарю за внимание к моей просьбе, и с меня всегда +++

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7167 : 02 Октябрь 2022, 20:47:04 »
Диагностика
Доброго вечера уважаемым практикам!

Под чистками руны не слушаются, реальное положение дел видно только на отливках, но я с трактовкой отливок пока не сильно дружу, месяц всего практикую воск.
Помогите, пожалуйста, очень нужно🙏

Нужно понять, как обстоят дела на данный момент после нескольких чисток.

Моя собственная отливка (ранее были сущи и отворот):





Диагностика на негатив моего партнёра (был приворот, отворот, сущи, бесы):



А это на негатив в отношениях в нашей паре:


Не пойму, что за "розочка на торте" тут у нас вылилась - на своей отливке видела однажды такую, не могу найти определение такой фигуре. Да и вообще отливка общая очень странная.

И, до кучи, диагностика на негатив моей подруги, которая постоянно рядом, но ведёт себя непонятно:




Хвост какой-то и забор...

Заранее благодарю за внимание к моей просьбе, и с меня всегда +++
[свернуть]
Доброго вечера.
На Вашей отливке поражены нижние чакры (если верх-низ соответствуют фото). Определенно сущь на них засела
На отливках МЧ есть еще приворот. Остатки видны.
Вы снимаете приворот от подруги, потому она себя странно ведет. Ее надо исключить из круга общения, иначе ничего хорошего от чисток не будет. И будет она клепать привороты Вашему партнеру. А Вам и себя надо хорошенько почистить. Руны Вам не помогут. Воском руны снимаются за одну отливку, далее не работают и не восстанавливают воздействие. Надо обновлять, по-новой делать.
Чистка Вам предстоит долгая. Сущь не особо спешить будет Вас оставлять.
 С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7168 : 02 Октябрь 2022, 21:33:43 »
Доброго вечера.
На Вашей отливке поражены нижние чакры (если верх-низ соответствуют фото). Определенно сущь на них засела
На отливках МЧ есть еще приворот. Остатки видны.
Вы снимаете приворот от подруги, потому она себя странно ведет. Ее надо исключить из круга общения, иначе ничего хорошего от чисток не будет. И будет она клепать привороты Вашему партнеру. А Вам и себя надо хорошенько почистить. Руны Вам не помогут. Воском руны снимаются за одну отливку, далее не работают и не восстанавливают воздействие. Надо обновлять, по-новой делать.
Чистка Вам предстоит долгая. Сущь не особо спешить будет Вас оставлять.
 С Уважением.

Доброго вечера. Дело в том, что подруга эта в давнишнем и крепком союзе с дамой, а с моим мч даже не знакома, да и ко мне никаких шагов в плане чуЙств не проявляла за 20 лет. Она никак не связана с нашей личной жизнью, мне просто нужно было понять, что показала её отливка.

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7169 : 02 Октябрь 2022, 22:30:19 »
Доброго вечера. Дело в том, что подруга эта в давнишнем и крепком союзе с дамой, а с моим мч даже не знакома, да и ко мне никаких шагов в плане чуЙств не проявляла за 20 лет. Она никак не связана с нашей личной жизнью, мне просто нужно было понять, что показала её отливка.
На ней какие-то крадники непонятные, вероятно давнишние и под непроглядом каким-то. Вероятно она уже свыклась с положением дел. Как-то так. Но сам факт того что Вы хаметили что она себя непонятно ведет уже настораживает. Просто на Вашей диагностике есть не развернувшиеся каналы. Вот и подумал что она может быть  автором этих каналов. Но это так... Мысли вслух.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status