Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6810 : 11 Август 2022, 18:19:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу Вас помогите растолковать диагностическую отливку, делала диагностику после серии восковых отливок на взлом замков с заговором " За морем Сурожским..."


Доброго дня! Необычная отливка. Даже красивая какая-то что ли... не думала что негатив может быть красивым))) Негатив по кругу гоняете. Советую попробовать другой заговор. Дыру идентифицирую ни как крадник, а именно как центр кольца, по которому негатив гоняется.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6811 : 11 Август 2022, 18:34:10 »
Iaken Hgar прошу вас посмотрите мою отливку выше выставленную. Как вы посоветовали я (заборчик) отворот отлила 15 отливок сделала и вот такой канал вылез.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6812 : 11 Август 2022, 18:56:02 »
Доброго дня! Необычная отливка. Даже красивая какая-то что ли... не думала что негатив может быть красивым))) Негатив по кругу гоняете. Советую попробовать другой заговор. Дыру идентифицирую ни как крадник, а именно как центр кольца, по которому негатив гоняется.
Благодарю за ответ. Я сама думаю, что это закольцованный крадник  и рассорка и некросущь на охране, сущь видимо восстанавливает негатив, меня удивило когда отливала отливка начала с бешеной скоростью крутиться как воронка, такая отливка получилась после семи отливок через нож если бы отливала дальше думаю появился бы и канал крадника и другой негатив. Если не ломать замки то у меня получается полностью закрытая отливка с замками и сущью на охране. Как убрать сущь? Негатив постоянно подделывается или закольцовка привязана к росту луны. Сущь убирать сначала или замки? я пробовала и так и так, а воз и ныне там.  Посоветуйте пжл как быть? Какой заговор посоветуете?

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6813 : 11 Август 2022, 23:15:57 »
растолковать диагностическую отливку
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу Вас помогите растолковать диагностическую отливку, делала диагностику после серии восковых отливок на взлом замков с заговором " За морем Сурожским..."

[свернуть]
Доброго времени,Дульсинея Тобосская На отливке вылился определенно очень большой крадник. Обычно такие отливки в процессе снятия негатива превращаются в головастика с хвостом крадника. Так что предложил бы Вам с высшими силами как-то начинать связь искать, а там и дело веселее пойдет. Заговор: Вор в дом мой захаживал этим заговором попробуйте поработать и серп примените. Блага какие-нибудь вернете.
С Уважением.

Добавлено: 11 Август 2022, 23:21:16
делали кладбище
Добрый вечер, ув практики. Отливки жн на нож, она сама отливает.
делали кладбище, ее мать заказывала на нас двоих, призналась в этом. Делалось в течение долгих лет, подновлялось, поэтому легло частично закрытиями/здоровьем. отсечение от кладбищенского негатива/мороков/сущей.
Буду благодарен.+
На первой вижу сердце, канал отрезанный, какую-то сущь на охране наверно.
На второй могила по форме и негатив на лж, на третьей не знаю, негатив разогнан.
Но я не понимаю отливки, свои я просто отливаю пока не дождусь хороших.


[свернуть]
Доброго времени, S.P.Q.R.. Я не знаю как Вы отливаете, но в отливках смазанные формы и такое впечатление от них, как будто отливки не совсем раскаченные. Вероятно Вы льете на своих силах, а их определенно не на все хватает. Могу только сказать, что долго будете мучиться, а потом и вовсе руки опустятся. Отливки на своей силе очень убойно работают по физическому самочувствию.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6814 : 12 Август 2022, 00:30:27 »
---
Доброго времени суток, S.P.Q.R.
Поспешили Вы убрать фото своих отливок.
Формы Ваших отливок вполне четабельны.
По 1 отливке, которую Вы выложили в 2-х ракурсах:
На отливке четко видны замки (помечены красным) - четкие кольца. На защите замков сущь (помечена синим), на фото в боковом ракурсе четко видна голова, туловище, ручки и ножки. Вверху отливки два утолщения (самое верхнее помечено синим, второе под ним) с каналами. Смею предположить, что под защитой там тоже что-то не хорошее имеет место быть. В самой лайтовой версии - крадники.


По отливке 2:
Вы все правильно увидели. Внизу более чем очевиден крест, он же и есть канал-некропривязка. У основания парочка сущей на защите. Сбоку еще один небольшой канал (помечен зеленым), скорее всего от сущи-охранника (не совсем видно в этом ракурсе). Сверху на отливочке тонкая пленочка - морок.

По 3 отливке:
Заборчик по кругу и колечки на нем (помечены красным) - защита на негативе, а на заборчике восседает сущь-охранник (помечен синим).
Убирать Вам надо, в первую, очередь сущей-охранников вместе с каналами/привязками и замки и защиты. Потом отлить диагностическую, глянуть, что снялось, а что еще будет мешать убрать основную программу.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

S.P.Q.R.

  • **
  • 76
  • 81
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6815 : 12 Август 2022, 10:28:52 »
Доброго времени суток, S.P.Q.R.
Поспешили Вы убрать фото своих отливок.
Формы Ваших отливок вполне четабельны.
Здравствуйте. Убрал потому, что указал, что отливки не мои, а девушки (некоторым важен пол при трактовке), и если практики не видят, чьи отливки и на какой силе вылиты, то дальнейшая трактовка теряет смысл. Именно поэтому удалил, чтобы спросить в другом месте. Спасибо, что откликнулись.
По 1 отливке, которую Вы выложили в 2-х ракурсах:
На отливке четко видны замки (помечены красным) - четкие кольца. На защите замков сущь (помечена синим), на фото в боковом ракурсе четко видна голова, туловище, ручки и ножки. Вверху отливки два утолщения (самое верхнее помечено синим, второе под ним) с каналами. Смею предположить, что под защитой там тоже что-то не хорошее имеет место быть. В самой лайтовой версии - крадники.
Она выливает на нож 4-5 день  всего. именно замки, печати, канал к сущам на негативе.
Во сне она сломала защитный свиток на шкафу в склепе, сущь и охранник отвалились в другом сне. В реале на физе у нее улучшилось здоровье, детали написал в лс.
По отливке 2:
Вы все правильно увидели. Внизу более чем очевиден крест, он же и есть канал-некропривязка. У основания парочка сущей на защите. Сбоку еще один небольшой канал (помечен зеленым), скорее всего от сущи-охранника (не совсем видно в этом ракурсе). Сверху на отливочке тонкая пленочка - морок.
Отливает мороки. Мать ее на моих чистках, позвонила ей и начала спрашивать обо мне. Учитывая, что мы не общались более 15 лет, живем в разных странах, более чем необычно. После призналась, что делала на меня работы на заказ, и на нас с ней, поэтому я 'пропал с радаров'. Мороки там жесткие были. Подруга начала чиститься только после ее слов. Работы заказные легли явно не как задумывались, делались в разное время, чего-то они не учли, но мертвяков прикрепили. Откаты ей шли жесткие(в те моменты, когда никто ее не подозревал), детали написал в лс.
По 3 отливке:
Заборчик по кругу и колечки на нем (помечены красным) - защита на негативе, а на заборчике восседает сущь-охранник (помечен синим).
Убирать Вам надо, в первую, очередь сущей-охранников вместе с каналами/привязками и замки и защиты. Потом отлить диагностическую, глянуть, что снялось, а что еще будет мешать убрать основную программу.
Именно сущи-охранники у нее в каждом сне отваливаются, а магазины(негатив) функционируют так, будто вот-вот закроются. Какое-то движение началось.
Благодарю, что ответили.+

ArtKa

  • *
  • 22
  • 4
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6816 : 12 Август 2022, 15:11:42 »
Всем добра
Вчерадолбанул замки на отношениях свинцом
3 отливки к ряду (на третей разорвало)
Следом отливку воском

][/url]




Далее негатив спрятался



Ещё 220 грамм свинца от замков




Подтянул поближе
Опять долбанул свинцом





Отливал именно отношения потому-то на них порча кладбищем
Поэтому и тянет на меня всю дрянь
Решил двигаться с этой стороны
Знаю что надо каждого отдельно И так далее
Но по отдельности не получается убрать уже долгое время


Если будут какие то предположения и комментарии
Всегда рад
Всем добра

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6817 : 12 Август 2022, 23:12:36 »
Здравствуйте. Делала отливку по собственному фото, снимала сущностей с «охраны» негатива. До этого отжиги разного вида. Решила заключительно отливки сделать.  Сделала семь отливок, с заговором от подселения. Получила отливки. На некоторых «пленки», что означает мороки, как я поняла. По идее, если у меня получилось, то должны быть гладкие отливки, мол все хорошо. Но вот то, что у меня получилось - вообще не гладкий блин. А что получилось, я не понимаю. Помогите расшифровать. Спасибо

Это последняя отливка.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6818 : 13 Август 2022, 11:09:23 »
Уважаемые коллеги, прошу помощи в трактовке, идёт маг война, приходится чистится, отливка на открытие замков, хочется точно понять когда можно отливать остальное безобразие. Сама отливки читаю плохо, очень прошу о помощи знающих.
1

2

3


Добавлено: 13 Август 2022, 12:02:54
Отливала с заговором на открытие дорог, снятие пут.
Ощущение что замки не досняла.


Добавлено: 13 Август 2022, 12:41:00
Снятие пут и открытие дорог вторая отливка

Третья


Благодарность тому кто откликнется

Добавлено: 13 Август 2022, 14:19:26
Три отливки на общий заговор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44795.0.html
1

2 полезло больше две рожи вижу снизу слева

3


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6819 : 13 Август 2022, 15:12:25 »
Здравствуйте. Делала отливку по собственному фото, снимала сущностей с «охраны» негатива. До этого отжиги разного вида. Решила заключительно отливки сделать.  Сделала семь отливок, с заговором от подселения. Получила отливки. На некоторых «пленки», что означает мороки, как я поняла. По идее, если у меня получилось, то должны быть гладкие отливки, мол все хорошо. Но вот то, что у меня получилось - вообще не гладкий блин. А что получилось, я не понимаю. Помогите расшифровать. Спасибо

Это последняя отливка.

Это вторая партия отливок, следующий день. Вроде как лучше? Хотя у меня такое ощущение, что мне уже другой негатив настойчиво показывают, а я совсем не понимаю.



Сверху вниз, слева направо последовательность отливок.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6820 : 13 Август 2022, 18:26:36 »
Это вторая партия отливок, следующий день. Вроде как лучше? Хотя у меня такое ощущение, что мне уже другой негатив настойчиво показывают, а я совсем не пониммаю

Сверху вниз, слева направо последовательность отливок.

Не сняли... последняя отливка идентична первоначальной




Уважаемые коллеги, прошу помощи в трактовке, идёт маг война, приходится чистится, отливка на открытие замков, хочется точно понять когда можно отливать остальное безобразие. Сама отливки читаю плохо, очень прошу о помощи
Благодарность тому кто откликнется


Ключевой момент сущ на охране! Присмотритесь... диагностику делали?
С Уважением,  Faust

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6821 : 13 Август 2022, 21:57:30 »




Сверху вниз, слева направо последовательность отливок.

По моему мнению Видно что негатив сходит. И на последней отливке, которая в правом нижнем углу вылились будто кольца(это замки), если я правильно увидела  (плохо видно). Нужно отливки сделать от замков, а потом опять от негатива лить.

Либо это каналы, если они не прикреплены к отливке с двух сторон были. Тогда нужно отливки сделать от каналов
Удачи

P.S.: воск только слишком горячий не выливайте в воду. Он должен быть немного охлаждённым (как кисель)

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6822 : 14 Август 2022, 12:58:33 »
Уважаемые коллеги, прошу помощи в трактовке, идёт маг война, приходится чистится, отливка на открытие замков, хочется точно понять когда можно отливать остальное безобразие. Сама отливки читаю плохо, очень прошу о помощи знающих.
1

2

3


Добавлено: 13 Август 2022, 12:02:54
Отливала с заговором на открытие дорог, снятие пут.
Ощущение что замки не досняла.


Добавлено: 13 Август 2022, 12:41:00
Снятие пут и открытие дорог вторая отливка

Третья


Благодарность тому кто откликнется

Добавлено: 13 Август 2022, 14:19:26
Три отливки на общий заговор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44795.0.html
1

2 полезло больше две рожи вижу снизу слева

3


Доброго времени суток, Plush-bob.
Не досняли замочки - на каждой отливочке петельки/колечки есть, сущи на охране (одна упитанная, парочку помельче)
Добавьте отжиги для снятия замков и защит на негативе, комплексно по ним ударьте. Отжиг+отливки от замков и защит+отливки от сущей. От замков и сущей отливайте на раскаленный нож. Потом диагностическую, если замочков/защит/живности на ней нет, отливаете программу.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

ArtKa

  • *
  • 22
  • 4
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6823 : 14 Август 2022, 14:05:39 »
Доброго дня! Необычная отливка. Даже красивая какая-то что ли... не думала что негатив может быть красивым))) Негатив по кругу гоняете. Советую попробовать другой заговор. Дыру идентифицирую ни как крадник, а именно как центр кольца, по которому негатив гоняется.



Мое мнение дороги закрыты
Бег по кругу
Начинайте открывать дороги
Дальше уже смотрите что пойдёт

Добавлено: 14 Август 2022, 14:08:39
Доброго времени суток, Plush-bob.
Не досняли замочки - на каждой отливочке петельки/колечки есть, сущи на охране (одна упитанная, парочку помельче)
Добавьте отжиги для снятия замков и защит на негативе, комплексно по ним ударьте. Отжиг+отливки от замков и защит+отливки от сущей. От замков и сущей отливайте на раскаленный нож. Потом диагностическую, если замочков/защит/живности на ней нет, отливаете программу.

Замки свинцом снимай
И призыв сил с кем работаешь
На личной силе далеко не уедешь

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6824 : 14 Август 2022, 20:15:42 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
Прокомментируете пожалуйста результаты. Заговор от негатива различного плана от Вронского.  На последней малый кусок - доливала тк  показалось что много воска осталось на краях посуды от последней же отливки.







С уважением. ☀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status