Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6315 : 26 Май 2022, 20:27:27 »
Благодарю за совет, так и сделаю. По картам - уже далеко не один расклад делала, смотрела в том числе трактовки по ссылке, что вы отправили - негатив есть(сглаз), и наличие сущи ну просто ВСЕ расклады показывают. Единственное, не могу понять кто это - покойник или бес. По симптомам покойник.
Заговор использовала этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34726.0.html

С ув.
Тогда на много яснее становится картина. На отливке Вы заговором выдавливаете из поля МЧ негатив. Практически в половину ауры негатив. Для дальнейшей работы предложил бы Вам применить отсечение привязок и каналов чтобы связь мертвяка с МЧ оборвать, потом  От некропривязок заговор хорошо помогает и вот этим заговоромЗаговор: Вор в дом мой захаживал поработайте, чтобы назад вернуть здоровье МЧ. А для улучшения ситуации в жизни поможет РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ этот заговор. Еще рекомендация: лить через серп и с призывом высших сил. Так быстрее дело пойдет налад, хотя могут обостриться болячки у МЧ.

Добавлено: 26 Май 2022, 20:44:32
Добрый вечер!
 Продолжаю работу с двумя мужчинами
1. М. 53 года. Это уже 3й раз по 3 отливки. В этот раз добавила заговор на снятие замком.И после этого структура отливок поменялась: добавился канат ( с узлом) от головы и появились гребни. Где-то на форуме прочитала, что гребни это защита на работе? Так ли это? Канат стоит рассматривать как крадник или как перекрытие жизненной энергии?
Динамики у мужчины по отливкам совсем не вижу. Хотя сам М. сообщим о странных звонках из прошлого, что его насторожили

2. М. 44 года. Тут картина совсем плачевная. Выливаю 4-ю отливку. Сегодня смогла только 1 очень энергозатратно. Во время отливки в голове появляються слова окорм и опой сами собой. Оливаю и вижу беса с бородкой головой вниз, хвостом вверх. Уважаемые, прошу помощи и совета. Прокомментируйте, есть ли там бес и что мне с ним делать
Доброго времени, Мировласта. На М53 действительно крадник, или канал какой. В любом случае негативный и видимо давнишний. Звонки из прошлого не случайны, это отливки подняли негатив и надо было восстанавливать связи. Примерно так. Отливки однообразны поскольку заговор на замки нацелен, параллельно еще что-то зацепило воском. Предложу каналы рвать на МЧ, ну и общего плана заговором поработать, не помешает.
На МЧ44 есть очень что-то мощное и явно не инертный мертвяк, скорее всего бес. Начнете его доставать отливками он пакостить Вам начнет. Очень опасный противник. Кроме упадка сил что Вы получили, может и по физе ударить (заболеете Вы или МЧ). Может и по рассудку врезать (мороки и т. д. вплоть до сумашествия). Как угодно можно получить ответку. Само поле МЧ очень сильно деформировано. Если ничего этого не бояться, то с высшими силами справитесь, но не Вы, а он. Ему самому надо отливать себя. Вам очень не рекомендовал бы лезть в это болото.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6316 : 26 Май 2022, 22:23:31 »
уважаемые практики,
не могу сообразить как подгружаются фото, подскажите пожалуйста

Добавлено: 26 Май 2022, 22:25:24
нажимаю иконку "вставить изображение"
получается вставить только:

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6317 : 26 Май 2022, 22:43:35 »
уважаемые практики,
не могу сообразить как подгружаются фото, подскажите пожалуйста

Добавлено: 26 Май 2022, 22:25:24
нажимаю иконку "вставить изображение"
получается вставить только:
Подробно, с картинками,здесь описано. Сюда перейдя уже вставите свои фото
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6318 : 27 Май 2022, 08:01:19 »
уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста.
Делал диагностическую отливку, полгода назад опытный таролог смотрел и ничего серьезного не увидел, сказал, что по мелочам нацеплял гадости, отсюда закрытие финанасового канала и общие неудачи. Сейчас изучаю тему отливок и конечно же начал с себя.





CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6319 : 27 Май 2022, 08:31:07 »
уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста.
Делал диагностическую отливку, полгода назад опытный таролог смотрел и ничего серьезного не увидел, сказал, что по мелочам нацеплял гадости, отсюда закрытие финанасового канала и общие неудачи. Сейчас изучаю тему отливок и конечно же начал с себя.
Доброго времени, Iceberg-s. Работы у Вас очень и очень много. Сразу предупреждаю, что начав чиститься воском Вы уже не сможете вернуться к прежней жизни потому, что почувствуете разницу между прежним положением дел и после чистки. На этой отливке очень большая часть ее покрыта негативом. Какого качества негатив Вы уже знаете. Исходя из этого могу предложить Вам начать чистку с РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ. Заговор для общей чистки: Воском отливаюся Этот заговор тоже рекомендую применить на первых порах. Но надо еще и через серп это все лить, с призывом высших сил в которые верите или знаете что они есть, без этого никак. Иначе просто погоняете негатив, немного полегчает, потом снова на свои места негатив вернется и накроет плотнее чем было.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6320 : 27 Май 2022, 11:01:12 »
Доброго дня!
Уважаемый CVADROMAG, посмотрите, пожалуйста!
Отливки по Вронскому для общей чистки, продолжаю делать. Делаю всегда с серпами. Воск 100%. Это получается всё вместе уже 4 отливки сделала по общей чистке за вчера и сегодня.

Сегодняшние 3 отливки. Читала заговор по 9 раз, чтобы с высокого плана снять. Скорее всего там негатив, т.к. 3 раза было бы явно мало.

1 отливка.
Подводная часть

Надводная часть

каналы вижу, их серпами отсекала.

2 отливка.
С разных ракурсов





3 отливка (самая интересная на мой взгляд)
как шапка

надводная часть

с боку (каким-то образом прилип тонкий волос или ворсинка от одежды)


После того, как положила серпы на отливку последнюю один из серпов упал случайно прямо на отливку. Не знаю, что это может быть, хорошо или плохо. Никогда раньше не падал.



А потом на последней отливке увидела, что прилип к отливке тонкий волосок, либо ворсинка, даже не человеческий, а непонятно от чего. Он виден на отливке с боку. Тоже должно что-то означать. Может колдовали на волос, как привязку. Но может ещё чего значит. Тоже никогда такого не было, чтоб к отливке что-либо постороннее прилипало.

Меня больше всего интересует эта "шапка".

С Уважением!!!

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6321 : 27 Май 2022, 13:15:59 »
Доброго дня!
Доброго дня!
Уважаемый CVADROMAG, посмотрите, пожалуйста!
Отливки по Вронскому для общей чистки, продолжаю делать. Делаю всегда с серпами. Воск 100%. Это получается всё вместе уже 4 отливки сделала по общей чистке за вчера и сегодня.

Сегодняшние 3 отливки. Читала заговор по 9 раз, чтобы с высокого плана снять. Скорее всего там негатив, т.к. 3 раза было бы явно мало.

1 отливка.
Подводная часть

Надводная часть

каналы вижу, их серпами отсекала.

2 отливка.
С разных ракурсов





3 отливка (самая интересная на мой взгляд)
как шапка

надводная часть

с боку (каким-то образом прилип тонкий волос или ворсинка от одежды)


После того, как положила серпы на отливку последнюю один из серпов упал случайно прямо на отливку. Не знаю, что это может быть, хорошо или плохо. Никогда раньше не падал.



А потом на последней отливке увидела, что прилип к отливке тонкий волосок, либо ворсинка, даже не человеческий, а непонятно от чего. Он виден на отливке с боку. Тоже должно что-то означать. Может колдовали на волос, как привязку. Но может ещё чего значит. Тоже никогда такого не было, чтоб к отливке что-либо постороннее прилипало.

Меня больше всего интересует эта "шапка".

С Уважением!!!
[свернуть]
Доброго времени, Frensis. Каналы действительно стали отливаться на первой отливке. Это хорошо, заговор работает неплохо и с техникой у Вас порядок. На отливках уже есть побольше ровных мест и негатив в основном уже группируется. Еще и три отливки сделали- тоже хороший знак, с напором льете.
Мне представляется что вот эта шапка, о которой Вы говорите, есть не что иное как состояние Вашей ауры выдавливающей негатив из поля, определенно Вы сконцентрировались на очищении и очень серьезно на это настроены. Надо продолжать лить, при возможности и нормальном самочувствии.
А тот факт что серп упал- это негатив огрызается, как кот на метлу которого гонят из дома, вот он как-бы из воска кусает серп. Такая ассоциация.
Работаете не в пустую. С такой концентрацией быстро приближаете успех.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6322 : 27 Май 2022, 17:08:46 »

Здравствуйте. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что значат отливки?? Воск 100%.
Первый раз в жизни делала отливки. Сама себе. До этого никто мне не делал.
 Первая от порч закрытия дорог крадников.
 Вторая от болезней.
Хотя бы примерно что на них видно? Ничего не понимаю(















Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6323 : 27 Май 2022, 20:25:41 »
Доброго времени, Елизаздра. Хорошо бы конечно три отливки Вам сделать Диагностический заговор.(от Asmodei) и по динамике на них будет лучше видно что есть на МЧ. Хотя и картами можно посмотреть вот в этой теме Таблица определения негатива на картах Таро Райдера-Уайта. А так сложно понять, даже заговор Вы не описали.
С Уважением.

Добрый вечер. По Вашему совету решила сначала сделать диагностические отливки(с тем заговором что вы прислали), дабы убедиться, в правильном ли я направлении мыслю насчет мертвяка.

Всего три отливки. (Третья красным цветом - ибо из свечей восковых делаю, а непредвиденно обычные закончились , времени в обрез, посему - красным, надеюсь не критично(воск же)


Вот что получилось:
Первая

Прямо вот так кусками и вылилось, какие-то отдельно, какие-то держатся словно на ниточке с центром

Вторая


Третья

Вид сзади:


Есть ли здесь покойник?
Я лично вижу что плохо все, негатива много, насчет покойника подскажите пожалуйста
С ув.
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6324 : 28 Май 2022, 09:58:44 »
Доброе утро!
Уважаемый CVADROMAG, посмотрите, пожалуйста!

Заговор по Вронскому https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34737.msg1082940.html#msg1082940

Это получается пятая отливка. Сегодня только одна. Поймала себя на странной мысли, я сделала всего лишь пять отливок, а по ощущениям, что отливаюсь уже очень много времени, даже сложно сказать сколько именно, даже удивительно, что в реальности всего лишь пять отливок. Как будто время исказилось.
Многое по отливкам подтверждается симптомами и снами, что чистка идёт. Однако, Сил и правда много уходит.
 
Здесь отливка уже более-менее ровная, ушли те жуткие наросты, которые в самом начале были. Что за 2 канала не могу понять. То ли это крадник двойной какой-то, то ли очередной замок.
Я абсолютно не понимаю, что именно снимается. Смотрю исключительно по динамике отливок. Про физику ещё говорить рано. Не происходит ничего.

1 отливка с разных ракурсов





Не скажу, что усталость большая. Нет и резкой потери энергии. Есть небольшие провалы, как в прострации находишься несколько часов.
Но вот что мне действительно не нравится, это сильно оборванные и загнутые края отливок, мне ещё давно кто-то из практиков говорил, что это означает сильно повреждённую ауру, когда негатив выходит наружу, он повреждает тонкое тело и остаются дыры.
Думаю, что в этой серии отливок - эта последняя на этой убыли.
Для меня отливки - жёсткая чистка. И, к сожалению, с печальными последствиями по отливкам я сталкивалась на практике ещё давно, поэтому каждый шаг теперь проверяю.

Благодарю, что помогаете разобраться.

С Уважением!

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6325 : 28 Май 2022, 10:14:45 »
Доброе утро!
Доброе утро!
Уважаемый CVADROMAG, посмотрите, пожалуйста!

Заговор по Вронскому https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34737.msg1082940.html#msg1082940

Это получается пятая отливка. Сегодня только одна. Поймала себя на странной мысли, я сделала всего лишь пять отливок, а по ощущениям, что отливаюсь уже очень много времени, даже сложно сказать сколько именно, даже удивительно, что в реальности всего лишь пять отливок. Как будто время исказилось.
Многое по отливкам подтверждается симптомами и снами, что чистка идёт. Однако, Сил и правда много уходит.
 
Здесь отливка уже более-менее ровная, ушли те жуткие наросты, которые в самом начале были. Что за 2 канала не могу понять. То ли это крадник двойной какой-то, то ли очередной замок.
Я абсолютно не понимаю, что именно снимается. Смотрю исключительно по динамике отливок. Про физику ещё говорить рано. Не происходит ничего.

1 отливка с разных ракурсов





Не скажу, что усталость большая. Нет и резкой потери энергии. Есть небольшие провалы, как в прострации находишься несколько часов.
Но вот что мне действительно не нравится, это сильно оборванные и загнутые края отливок, мне ещё давно кто-то из практиков говорил, что это означает сильно повреждённую ауру, когда негатив выходит наружу, он повреждает тонкое тело и остаются дыры.
Думаю, что в этой серии отливок - эта последняя на этой убыли.
Для меня отливки - жёсткая чистка. И, к сожалению, с печальными последствиями по отливкам я сталкивалась на практике ещё давно, поэтому каждый шаг теперь проверяю.

Благодарю, что помогаете разобраться.

С Уважением!
[свернуть]
Доброго времени, Frensis. Не могу Вас поддержать в том плане что наросты-жгуты ушли, скорее всего они пока еще спрятались. Отлился вероятнее всего замок. Набирайтесь сил. И поработайте над вопросом о призыве высших сил. Энергии меньше терять будете. Но на это всему свое время. Во время перерыва можете делать отжиги, по разу в день с утра и заговор такого плана добавить. Это будет уже стихийная чистка, хорошо себя зарекомендовавшая.
С Уважением.

Добавлено: 28 Май 2022, 10:27:37
Добрый вечер.
Добрый вечер. По Вашему совету решила сначала сделать диагностические отливки(с тем заговором что вы прислали), дабы убедиться, в правильном ли я направлении мыслю насчет мертвяка.

Всего три отливки. (Третья красным цветом - ибо из свечей восковых делаю, а непредвиденно обычные закончились , времени в обрез, посему - красным, надеюсь не критично(воск же)


Вот что получилось:
Первая

Прямо вот так кусками и вылилось, какие-то отдельно, какие-то держатся словно на ниточке с центром

Вторая


Третья

Вид сзади:


Есть ли здесь покойник?
Я лично вижу что плохо все, негатива много, насчет покойника подскажите пожалуйста
С ув.
[свернуть]
Доброго времени, Елизаздра. Хорошо что сделали Вы три отливки. По динамике на них можно сказать что есть мертвяк и довольно активный. Объясню почему. На первой отливке все отлилось как есть и даже в стороне поле мертвяка отлилось, отдельным образованием. Так же мороки показались (тонкие пленки). А вот вторая и третья отливки уже практически схлопнулись в ракушки и закрылись. Получается что сущь среагировала и закрыла поле, вероятно замок сработал.
Вот чем хорошо делать три отливки на заговор, видна динамика.
Соответственно предложу Вам начинать серию отливок с замков, потом Заговор для отливки морока, потом От некропривязок. Если конечно на физе получится, по самочувствию.
И про высшие силы не забывайте, налаживайте контакт. Без них мертвяка не прогоните восвояси.
С Уважением.

Добавлено: 28 Май 2022, 10:38:18
Здравствуйте. Уважаемые форумчане
Здравствуйте. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что значат отливки?? Воск 100%.
Первый раз в жизни делала отливки. Сама себе. До этого никто мне не делал.
 Первая от порч закрытия дорог крадников.
 Вторая от болезней.
Хотя бы примерно что на них видно? Ничего не понимаю(













[свернуть]
Доброго времени, Лёля 222. На первой отливке какое-то раздвоение отлилось, но отливка закрытая. Скорее всего воздействие давнишнее и укоренившееся, не один год как мне представляется. А вот вторая отливка уже практически во всей красе показала крадник. Поле вокруг пустоты. Соответственно болезни тянут Ваши блага и очень сильно. Энергии видимо у Вас предостаточно, но больше половины уходит на восстановление от болезней.
Хотел бы Вас предостеречь от взятия отливок в руки и вообще контакта с водой в посуде. Там очень много негатива и это может отразиться на руках и перейти в хронические болячки. Работайте в перчатках или пинцетом доставайте отливки из воды.
Работы у Вас очень много.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6326 : 28 Май 2022, 11:31:50 »

Доброго времени, Frensis. Не могу Вас поддержать в том плане что наросты-жгуты ушли, скорее всего они пока еще спрятались. Отлился вероятнее всего замок. Набирайтесь сил. И поработайте над вопросом о призыве высших сил. Энергии меньше терять будете. Но на это всему свое время. Во время перерыва можете делать отжиги, по разу в день с утра и заговор такого плана добавить. Это будет уже стихийная чистка, хорошо себя зарекомендовавшая.
С Уважением.

Добавлено: 28 Май 2022, 10:27:37
Доброго времени, Елизаздра. Хорошо что сделали Вы три отливки. По динамике на них можно сказать что есть мертвяк и довольно активный. Объясню почему. На первой отливке все отлилось как есть и даже в стороне поле мертвяка отлилось, отдельным образованием. Так же мороки показались (тонкие пленки). А вот вторая и третья отливки уже практически схлопнулись в ракушки и закрылись. Получается что сущь среагировала и закрыла поле, вероятно замок сработал.
Вот чем хорошо делать три отливки на заговор, видна динамика.
Соответственно предложу Вам начинать серию отливок с замков, потом Заговор для отливки морока, потом От некропривязок. Если конечно на физе получится, по самочувствию.
И про высшие силы не забывайте, налаживайте контакт. Без них мертвяка не прогоните восвояси.
С Уважением.

Добавлено: 28 Май 2022, 10:38:18
Доброго времени, Лёля 222. На первой отливке какое-то раздвоение отлилось, но отливка закрытая. Скорее всего воздействие давнишнее и укоренившееся, не один год как мне представляется. А вот вторая отливка уже практически во всей красе показала крадник. Поле вокруг пустоты. Соответственно болезни тянут Ваши блага и очень сильно. Энергии видимо у Вас предостаточно, но больше половины уходит на восстановление от болезней.
Хотел бы Вас предостеречь от взятия отливок в руки и вообще контакта с водой в посуде. Там очень много негатива и это может отразиться на руках и перейти в хронические болячки. Работайте в перчатках или пинцетом доставайте отливки из воды.
Работы у Вас очень много.
С Уважением.





Огромная Вам благодарность, ув CVADROMAG. Глупый вопрос: а силы-то любые можно призывать в помощь? Те с которыми работаешь - ТС/Боги/кто угодно другой?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6327 : 28 Май 2022, 12:17:14 »
Огромная Вам благодарность, ув CVADROMAG. Глупый вопрос: а силы-то любые можно призывать в помощь? Те с которыми работаешь - ТС/Боги/кто угодно другой?
Темные силы все больше при перекладах помогут. В чистках Боги в основном. Бесы сами присматривают за подопечным и не пустят иного кого в ауру своего носителя.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Otar

  • *
  • 40
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6328 : 28 Май 2022, 18:55:03 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста, новичку

 Использовала заговор от Верховной Жрицы "Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь. "

вот что получилось на первой отливке.
Я вижу порчу, мелкие сглазы,  выходит негатив. Поправьте, пожалуйста


CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6329 : 28 Май 2022, 19:29:08 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста, новичку
вот что получилось на первой отливке.
Я вижу порчу, мелкие сглазы,  выходит негатив. Поправьте, пожалуйста
Да, Вы правильно видите, порча особо пока не открылась, остальное по-мелочи...
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status