Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6255 : 17 Май 2022, 20:27:02 »
Здравствуйте. Отливаю мужа (43 года) от работ его бывшей жены. Делала три одним и тем же воском. В интерпретации очень слаба, но кажется мне, что это просто ужас. Канал к голове и петли там рассматриваю, как подчинение и подавление воли. Я тут на 3-ей и сущ внизу увидела( если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста) . А вот, что за странные иглы внизу понять не могу. Уважаемые практики, помогите с трактовкой, отливки воском только начинаю. https://prnt.sc/_5NBtgW2VcfS 

П.С. Подскажите, пожалуйста, как прикрепить фото не ссылкой. Или как правильно это сделать?
Добрейшего.
Мировласта, здесь подробная инструкция, как прикрепить фото, чтобы оно отражалось на форуме в виде картинки, а не ссылки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46521.0.html


Здравствуйте! Помогите понять, что на моей диагностической отливке.
П.С. Подскажите, пожалуйста, как прикрепить фото ?
Добрейшего.
Клеопатра 1, по этой ссылочке подробная инструкция от админов, как прикрепить фото
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46521.0.html
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6256 : 18 Май 2022, 00:44:38 »
Здравствуйте. Отливаю мужа (43 года) от работ его бывшей жены. ,
Просто делаите чистки и снимаите привороты,
и не гоняите один воск,для перегонки нужен спец. заговор,так что берите новый каждый раз.

ÁRNIKA

  • *
  • 2
  • 0
  • Благодарю уважаемые Практики за помощь
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6257 : 18 Май 2022, 07:33:53 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики!
Прошу высказать мнение по поводу диагностической отливки.





Благодарю.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6258 : 18 Май 2022, 09:07:38 »
Просто делаите чистки и снимаите привороты,
и не гоняите один воск,для перегонки нужен спец. заговор,так что берите новый каждый раз.
Благодарю. Я думала о том, что при переплавке хорошо бы заговор прочитать, но пока ничего мне подходящего не попалось. Последую Вашему совету, буду пока использовать новый воск каждый раз. Подскажите, пожалуйста, а как именно выглядят привороты на этих отливках, что б я понимала на будущее
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6259 : 18 Май 2022, 12:25:02 »
Здравствуйте.
Отливала замки.




Выливала подселы и рубила каналы




Отливала порчи





На прошлых отливках все два кольца было,а сейчас вроде одно отпало,замок ещё один открылся?Замки бьются веселее,а вот негатив выходит тяжело.При отливе порчи все завитуха выходит,что это?

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6260 : 18 Май 2022, 16:44:38 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики!
Прошу высказать мнение по поводу диагностической отливки.
Я вижу ладонь согнутую . Возможно вы взяли подарок или что либо подобное, что привело к вам негатив .Это лично моё мнение. Практики поправят.
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6261 : 19 Май 2022, 10:23:31 »
Добрый день! Диагностика показывает на девочке кладбищенскую порчу,
отливала вчера третий день
[]
[/img]
[/img]
 Вижу что нужно ещё делать а интерпретировать не могу, помогите пожалуйста
Всегда ставлю + с благодарностью!

dobroe_slovo

  • *
  • 46
  • 14
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6262 : 19 Май 2022, 22:25:20 »
Доброе утро🤗
Во-первых, очень многие практики одним и тем же воском отливают много много отливок, с разными заговорами. Просто каждый раз, когда переплавляете воск добавляете заговор «с леса пришло- на лес поди» он есть тут на форуме.
Я избавляюсь от старого тогда, когда чувствую интуитивно что пора)

Во-вторых, т.к. Вы отливаете «от нищеты», а тут вылился у Вас канал какой-то. Может по нему и уходят блага, возможно это крадник, но думаю профессионалы Вас лучше сориентируют.
И на последней отливке возможно он и отвалился, ну или то, что мешало Вашему благополучию, считаю это наоборот хорошо. Обычно то что отваливается, это тот негатив, который мы снимаем.

А Вы делали диагностическую отливку? На ней можно лучше увидеть что у Вас. Я бы сделала сначала диагностическую отливку, и уже исходя из информации на ней смотрела бы что отливать лучше. Возможно крадник какой-то …., но опять же думаю CVADROMAG Вам более профессионально что-то посоветует🙂
И по поводу того сколько Вам отливаться, никто Вам сказать не сможет, у каждого это всё индивидуально. Кто-то за 3 отливки отольется , а кто-то месяцы будет отливаться, разные факторы на это влияют. Может у Вас вообще быстро дело пойдёт, желаю Вам этого🤗
Удачи

P.S.: по поводу того куда потом отливку девать, у разных практиков свои варианты: кто-то в мусорку подальше от дома относит, кто-то сжигает и закапывает в ямку, кто-то по реке отправляет и т.д.
Я например не очень люблю засорять природу и отношу подальше от дома в мусорный контейнер, где этому и место) со своим заговором. Думаю Вы сами выберете то что Вам больше подходит и послушаете свою интуицию, она точно всегда правильно Вам подскажет😊

Добавлено: 15 Май 2022, 12:26:53
Начала сегодня отливать мороки. Увидела замки на отливки, начала отливать замки, и вдруг канал ближе к моей отливке начал отливаться паутинкой из тоненьких верёвочек, а отливка почти всегда отливалась отдельно…. Толстый канал внизу стал заворачиваться в клубок. И сущности как будто начали превращаться в плоские листочки и накрывать этот клубок….

Фото отливок морока не делала, потому что не думала сегодня на форум выкладывать фото, но когда стала появляться паутинка или тоненькие веревочки, то решила показать.

1. Отливка от замков
Тут у меня вопрос: иногда на этом канале помимо моей отливки отливается будто бы ещё чья-то… Может ли такое быть? И что это значит?
Так же сегодня моя мама сказала мне что уже неделю у неё ужасная слабость и она постоянно хочет спать. Что делать в такой ситуации? Как защитить маму? У кого-то был такой опыт?


2. Отливка от замков, тут канал как раз превратился в тоненькую паутинку у отливки, а нижняя часть стала сворачиваться в клубок.
 

3. Далее начала отливать на отрезание каналов и привязок, и куски тоненького канала начали отваливаться! Урраааа!


Так же ещё отливалась от сущностей, и в конце от родового негатива
4. Отливка от родового негатива:


5. Отливка от родового негатива:


6. Последняя отливка от родового негатива:


Кажется с помощью своего рода и ВС работа пошла лучше😊 А ещё вместо перчаток стала использовать пинцет, и это гораздо удобнее)) спасибо CVADROMAG )

Итого сегодня сделала отливки от сущностей, от каналов и привязок, от родового негатива, от мороков и от замков 😬😅пока не уберу этот канал от себя не успокоюсь))


Здравствуйте. Извините, что мое первое сообщение на форуме Вам. Но возможно вам нужно узнать это. У вас нарушена технология отлива. Это пластиковая одноразовая посуда??? Воску там не разгуляться из-за периметра. Миска должна быть круглая и глубокая (например стеклянная высокая прозрачная салатница, и чтобы в идеале дно тоже пошире было, чтобы вся фотография в рост умещалась, чтобы воск считывал все, а не часть.
Надеюсь вам это пригодится, иначе не знаю зачем меня дернуло вам это написать) с уважением)
Цель: Мокша

Frensis

  • *****
  • 1859
  • 294
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6263 : 20 Май 2022, 10:28:18 »
доброе утро
посмотрите пожалуйста!!!
Очень Важно Ваше мнение!

Делала диагностические отливки 3 штуки на выявление общего негатива, читала заговор Асмодея для диагностических отливок.

Диагностическая отливка №1.
Читала 1 раз.
Расчёт на физику, что там на ней, какой негатив вылез на физику. Красным кругом обвела хвост. Скорее всего это спрятавшийся крадник. Крадники долго и упорно снимала. Может остаток. Заборчик сверху скорее всего негатив, который я не вижу ещё.



Обратная сторона - Пирамида. Рисунок одинаков со всех сторон.



Полная отливка с обратной стороны выглядит так:



Диагностическая отливка № 2.
Заговор читала 3 раза. На ментал, ауру, ближайшее энергополе в 3 слоя.
Отметила красным кругом хвост крадника, теперь он более развернулся и стал похож на канал крадника с присоской. Может ошибаюсь. Заборчик также на месте.



с обратной стороны также вылезло вот это через воск. Воск застывал, образовалась дыра и через неё стал выливаться жидкий воск. И вот такая картинка снизу получилась. Покойник? Мне видится череп, но может не так.



Диагностическая отливка № 3.
Последнюю 3 отливку читала 9 раз. Это 9 тонких тел.
Тут совсем плохо. Полно негатива на высоких планах. Шишечки и кольца с шишечками - проклятие?



Обратная сторона 3 отливки выглядит так. Сверху обозначила красной дугой "подвернувшийся подол юбки", совсем тонкий слой поднялся вверх.




CVADROMAG

  • *****
  • 1146
  • 996
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6264 : 20 Май 2022, 19:16:15 »
доброе утро
посмотрите пожалуйста!!!
Очень Важно Ваше мнение!
Доброго времени, Frensis. Очень интересная у Вас техника с количеством начитываний заговора. Если Вашей технике следовать, то только с 9-ти раз начитываний воск начинает хорошо реагировать на негатив. Возможно.
Касательно того что отлилось, то воск все-же показал, что негатива очень много и он под замком был. Вам удалось сломать некоторые замки и начал выходить негатив. Этот факт говорит о том, что сила в словах у Вас есть и начало положено довольно удачное.
Посоветовал бы Вам заговор применить от крадников, от сущей, от блоков и закрытий. Для хорошего начала чисток воском этого хватит, а дальше видно будет по отливкам какие проблемы имеются.
С Уважением.

Добавлено: 20 Май 2022, 19:28:26
Диагностика показывает
Добрый день! Диагностика показывает на девочке кладбищенскую порчу,
отливала вчера третий день



 Вижу что нужно ещё делать а интерпретировать не могу, помогите пожалуйста
[свернуть]
Доброго времени, Финида. К счастью получилось и другие Ваши фото посмотреть. Исходя из того что Вы рассказали и того что есть на отливках, видно что на программе есть замок. Соответственно надо ломать замки. Отливки закрытые, слишком гладкие. Это не хорошо. Негатив не затронут. Помимо замков попробуйте поработать заговором от подселенцев. И перед отливками предложил бы Вам призывать силы в помощники. С призывами работа получше пойдет. Про серп, свечи и воду не знаю говорить ли Вам.
С Уважением.

Добавлено: 20 Май 2022, 19:34:02
Здравствуйте.
Отливала замки.
На прошлых отливках все два кольца было,а сейчас вроде одно отпало,замок ещё один открылся?Замки бьются веселее,а вот негатив выходит тяжело.При отливе порчи все завитуха выходит,что это?
Доброго времени, лучик. Замки ломаются, негатив выходит. Не знаю как в реале дела у Вас обстоят, надеюсь улучшение есть. Завитушка крадник серьезный показывает. По каким чакрам Вы сами лучше определите.
Говорят замки хорошо свинцом отливают. Должно и у Вас получиться.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6265 : 21 Май 2022, 08:00:11 »
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, понять какого рода негатив на паре. Отливала в 3й раз себя и мужа. Есть подозрения что свекровь не то что магичит, но жутко ревнует сына и хочет чтобы мы расстались. Что это за нога отросток такая? Спасибо за подсказку.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6266 : 21 Май 2022, 09:53:25 »
Доброго времени, Frensis. Очень интересная у Вас техника с количеством начитываний заговора. Если Вашей технике следовать, то только с 9-ти раз начитываний воск начинает хорошо реагировать на негатив. Возможно.
Касательно того что отлилось, то воск все-же показал, что негатива очень много и он под замком был. Вам удалось сломать некоторые замки и начал выходить негатив. Этот факт говорит о том, что сила в словах у Вас есть и начало положено довольно удачное.
Посоветовал бы Вам заговор применить от крадников, от сущей, от блоков и закрытий. Для хорошего начала чисток воском этого хватит, а дальше видно будет по отливкам какие проблемы имеются.
С Уважением.

Добавлено: 20 Май 2022, 19:28:26
Доброго времени, Финида. К счастью получилось и другие Ваши фото посмотреть. Исходя из того что Вы рассказали и того что есть на отливках, видно что на программе есть замок. Соответственно надо ломать замки. Отливки закрытые, слишком гладкие. Это не хорошо. Негатив не затронут. Помимо замков попробуйте поработать заговором от подселенцев. И перед отливками предложил бы Вам призывать силы в помощники. С призывами работа получше пойдет. Про серп, свечи и воду не знаю говорить ли Вам.
С Уважением.

Добавлено: 20 Май 2022, 19:34:02
Доброго времени, лучик. Замки ломаются, негатив выходит. Не знаю как в реале дела у Вас обстоят, надеюсь улучшение есть. Завитушка крадник серьезный показывает. По каким чакрам Вы сами лучше определите.
Говорят замки хорошо свинцом отливают. Должно и у Вас получиться.
С Уважением.
здравствуйте.Улучшения были,но как неожиданно появились так и пропали,понятно что нужно дочищаться.Крадник я же пробовала отливать,как то воск не откликнулся,возможно сначала нужно что-то ещё поснимать,негатива много.Свинец как то купила в рыболовном магазине,но как то я его побаиваюсь,так и не пробовала,лежит не тронутый.Появилась возможность яйцом покатать,вот попробую к отливкам ещё яйцо добавить.Благодарю за подсказки и помощь!

Frensis

  • *****
  • 1859
  • 294
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6267 : 21 Май 2022, 10:38:58 »
Доброе утро
Начала с блоков и закрытий
Общие

первая закрытая и закольцовки. Вторая какой-то замок открылся, третья - замок открылся и образовался как квадратный разрыв, как перерубили. Круг сложно сказать что это.

Первая отливка крупным планом кольцо первоначальное, которое потом раскрылось



Обратная сторона тоже довольно интересна



Отдельно разрыв (квадратные скобы)


CVADROMAG

  • *****
  • 1146
  • 996
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6268 : 21 Май 2022, 10:43:31 »
здравствуйте.Улучшения были,но как неожиданно появились так и пропали,понятно что нужно дочищаться.Крадник я же пробовала отливать,как то воск не откликнулся,возможно сначала нужно что-то ещё поснимать,негатива много.Свинец как то купила в рыболовном магазине,но как то я его побаиваюсь,так и не пробовала,лежит не тронутый.Появилась возможность яйцом покатать,вот попробую к отливкам ещё яйцо добавить.Благодарю за подсказки и помощь!
Доброго времени, лучик. Если свинца боитесь, то от него точно будет толк. Негатив не дает Вам им пользоваться, внушает страх на его использование. В любом случае решать конечно Вам.
Яйцо выкатывать- это скорее диагностика негатива, оно ничего не снимает. Я себе и другим яйцо чисто для диагностики использовал.
А вот то, что улучшения были и прошли говорит о том, что воск работает, но негатив сподхватывается и снова восстанавливает работу. Таким образом Вы уже частично вырываетесь из пут негатива. И берете вы количеством воска и планомерной и постоянной работой за последние пару месяцев. Никто не говорит что отливки моментально сработают. Но спасение утопающего-дело рук самого утопающего. И Вы себя уже приподняли над трясиной негатива и вздохнули свежим воздухом. Соответственно надо продолжать чиститься.
С Уважением.

Добавлено: 21 Май 2022, 10:46:50
Доброе утро
Начала с блоков и закрытий
Общие
Доброго утра, Frensis. Как Вы жестко порвали блоки! Просто в труху!!! Серьезно поработали.
Предложил бы Вам не один заговор в день применять. Смотрите конечно по самочувствию. Но надо усиливать напор.
Хорошая работа.
С Уважением!!!

Добавлено: 21 Май 2022, 10:53:29
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, понять какого рода негатив на паре. Отливала в 3й раз себя и мужа. Есть подозрения что свекровь не то что магичит, но жутко ревнует сына и хочет чтобы мы расстались. Что это за нога отросток такая? Спасибо за подсказку.
Доброго времени, YanaNsk. У Вас отливается закрытый негатив. Отливки тянут негатив, но замки все-же работают. Посоветовал бы Вам начинать сеанс отливок с разрушения замков, а дальще от подселенцев отливать, от блоков, от оморочки и от крадников.
Общение со свекровью свести бы надо до минимума. Все подарки и предметы от нее почистить или выкинуть. Если нет возможности выкинуть, например подарок из золота, то через ломбард это дело оформить и другую вещь приобрести. А так может восстанавливать влияние, как ни чиститесь.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Frensis

  • *****
  • 1859
  • 294
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6269 : 21 Май 2022, 10:54:14 »
Доброго утра, Frensis. Как Вы жестко порвали блоки! Просто в труху!!! Серьезно поработали.
Предложил бы Вам не один заговор в день применять. Смотрите конечно по самочувствию. Но надо усиливать напор.
Хорошая работа.
С Уважением!!!
Доброе утро, CVADROMAG! Благодарю, что посмотрели!
Самочувствие отличное. Читала легко. Голова не кружилась. В обмокок не падала. Даже буднично как-то чётко зачитала. Единственное по 2 и 3 разу кашель начался (5 чакра перекрыта бесами), голос хриплым стал во время чтения.
Вы правы! Нужно ускориться!
С Уважением!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status