Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5535 : 20 Январь 2022, 08:26:30 »
Как от этих гаргулей отделаться ?И что они значат ?
проверьте наличие в роду бесов, что-то рожица у него злая очень. Если это бес, узнайте откуда и т.п. и еще вижу лярву, могу ошибаться, но тоже проверьте раскладом.
как понимаю,лярвы и сущ жирная прицепилась?
ну я вижу три сущности на одной отливке, а уж кто это смотрите на картах, тут я вам не подскажу
ну и замков там много, негатив застарелый, возможно любовной тематики

Narra

  • *
  • 12
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5536 : 20 Январь 2022, 16:34:50 »
Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться.я в отливках новичок.сегодня отливала себя "снимаю слова лихие" .прошу опытных помочь разобраться!!!!
1отливка



 И вот вторая







Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5537 : 20 Январь 2022, 17:44:53 »
помочь разобраться!!!!
замок на негативном воздействии, и вроде как защита на замке

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5538 : 20 Январь 2022, 17:47:28 »
Коллеги, очень прошу помощи с расшифровкой, как увидела, чуть не упала :'(
на уровне сердца

на уровне пупка


Особенно на уровне пупка испугала какая морда внутри, а так вроде края ровные, и хоть дырок нет.... Спасибо откликнувшимся. +
Здесь молятся Богу и Сатане Без хозяина трудно прожить, и каждый построил себе по тюрьме Веря в праведность царственной лжи.
Но я не был никогда рабом иллюзий...

Narra

  • *
  • 12
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5539 : 20 Январь 2022, 20:17:28 »
замок на негативном воздействии, и вроде как защита на замке
Скажите правильно ли я поняла,на первой отливке много шишечек и пляшки. на второй отливке появился замок,т.е замок на снятие негатива?

Eilya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5540 : 20 Январь 2022, 21:00:24 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане, помогите расшифровать отливку, вернее порчу, отливаю воском почакрово каждую отдельно, на вишудхе отливается змея на хвосте как эмбрион, подскажите что это за порча, диагностика показывает что порча на голос (думаю что в заговоре что то типо 'как змея шипела'), снять пока не получается, думаю буду знать как такую делают, то придет ответ и как снять. Кто ответит +

nkirio

  • *****
  • 838
  • 508
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5541 : 20 Январь 2022, 22:15:23 »
Здравствуйте. Девушка 35 лет. Была диагностическая отливка, показала замок :

Разрушение замка через нож, мне видится что-то с крыльями, сущ отлилась?

Сразу две отливки на снятие негатива, первая :

такое впечатление что что-то там плотно засело и никуда не собирается пока...
и вторая, вроде как пошло шевеление?

Всем заранее спасибо.
Магия многочия

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5542 : 21 Январь 2022, 08:29:13 »
на уровне пупка
воск какой-то странный у вас, точно 100% воск? может перегрели немного, когда воск не перегревается, он показывает примерно как на вашем 1 фото. а тут не понятно ничего. а на первом фото, может стоит просто сердце проверить, есть конечно какие-то хвостики, наеврное гооврит о привязанности к тем людям к которым вы  не равнодушны
замок на снятие негатива
замок стоит на порче, не видно что это за негатив, чтобы снять негатив, нужно замок открыть, убрать защиту которую поставили на негатив, чтобы труднее было чистку провести
змея
сущ наверное сидит у вас на вишудхе вот и все, делайте общую чистку, может там еще что увидите
с крыльями, сущ отлилась?
просто замок открылся и пошла грязь
первая :
воск перегреваете вы
шевеление?
работа пошла верно
засело и никуда не собирается пока...
любой негатив никогда сам не соберется и не уйдет никуда, хоть сглаз, хоть порча, хоть самонаведенный негатив. работайте, анализируйте, не перегревайте воск, не забывайте про морок, подавление воли, часто работу комплексно проводят чтобы негатив легче лег и человек о нем и не подозревал

Narra

  • *
  • 12
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5543 : 21 Январь 2022, 16:21:20 »
Добрый день! Прошу снова помощи в интерпретации. Делала две отливки на открытие замков,после второй отливки мне показалось,что замок сошел и негатив начал выходить. Сделала две отливки снимаю слова лихие
1 отливка на взлом замка



2отливка на взлом замка




3 отливка на снятие негатива




4отливка на снятие




Прошу помочь,у опытных что за негатив виден и правильно ли я поняла ,что замок сорван и негатив пошел?

Когда лила последнюю отливку позвонил телефон.трубку снял ребенок,оказалось ,что звонит моя мать и спрашивает чем я занимаюсь. Хотя час назад я с ней разговаривала..от магии она далека,ей физически некогда,она выпивает.
Благодарю!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5544 : 21 Январь 2022, 16:30:27 »
Доброго времени суток!
Сделала на себя отливку воском, так как по диагностике на таро бывшая моего МЧ магичит на меня без остановки, каждый лунный цикл. Делаю сама первый раз.
Вот что получилось:

1 отливка:



2 отливка (центр начал чиститься и узелки начали сходить на край):



3 отливка (тут кусок с большим узлом отъехал, основная часть в центре стала чище, всё г… пошло на край):



Все 3 отливки сверху гладкие, как стекло.

Прошу опытных мастеров подсказать, я правильно понимаю, что негатив начал сходить? Может быть Вы поможете расшифровать, что показывают отливки?
Что значат зернышки и длинные изогнутые палочки? (Особенно на первой отливке видно)

Планирую ещё делать, пока блинчик ровнее не станет.

Учусь не флудить ответами спасибо;)
Зачем мусорить на форуме.

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5545 : 21 Январь 2022, 18:49:50 »
Здравствуйте практики. Подскажите, что на отливках .3 диагностические, последняя с универсальным заговором. Заранее благодарю .ж 42 года

Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk


margo20

  • *
  • 11
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5546 : 22 Январь 2022, 14:03:49 »
День добрый, уважаемые практики. На картах показало, что на мне сущ. Перехватила. Отливала. Это диагностика. Подскажите пожалуйста, сняла?
https://ibb.co/whpjx2m
https://ibb.co/wR6FgY6
https://ibb.co/NTJgpfM
Это рабочие до диагностики
https://ibb.co/HHB1W6Y
https://ibb.co/82DKWGf
https://ibb.co/Y7bryJp
Благодарю всех кто ответит +

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5547 : 22 Январь 2022, 19:48:11 »
проверьте наличие в роду бесов, что-то рожица у него злая очень. Если это бес, узнайте откуда и т.п. и еще вижу лярву, могу ошибаться,
Благодарю . Сделала диагностику : бесов в роду не было и нет , лярва и не только она наслана бывшей моего уже бывшего бойфренда : как раз после случайной встречи с ней всё пошло наперекосяк :у него ,у меня .То в квартирах наших  ,то со здоровьем .
Буду думать как это всё снимать и ей вернуть .

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5548 : 23 Январь 2022, 20:16:35 »
да реально на жабу похоже, но я не поняла это свеча? то есть это не отливка восковая, если это восковая отливка, то она неправильно как-то выполнена, либо там присутствует парафин или что-то типа того

Уважаемая  Альберта, не свеча, а воск с свечи  , возможно не исключаю что присутствовал в очень маленьком количестве красный парафин, после отливки был результат очень хороший
 Хорошее самочувствие и активизировался человек со скандалами, вот единственное что эта жаба значит  не могу понять из зависти сделали ? Вторая отливка бутылка, третья  баран, как я понимаю  крадник приводит к алкоголизму и баран от близкого человека все(мать активизировалась.)

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5549 : 24 Январь 2022, 12:25:59 »
Здравствуйте, помогите растолковать диагностическую отливку. Снимала замки и крадник. Спасибо!






 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status