Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4845 : 24 Сентябрь 2021, 14:22:42 »
Замки не отливаются.

может я не так выразилась, делала отливки на вскрытие замков у М.

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4846 : 24 Сентябрь 2021, 21:39:03 »
Сменила заговор, делаю упор на сущ. и мертвяков, перед заговорами стала читать молитвы Архангелу Михаилу, Живый в помощи, отливки делаю через нож. Сегодня в 3й отливки закрутились на краю какие-то каналы , подскажите пожалуйста это отцепляеться или что-то новое вышло? Я со своим зоопарком все воюю😒😒😒


Сейчас хочу сделать перерыв с отливками дня на 3 и начать отжиг, как думаете стоит? Или лучше ещё поотливать? Всем огромная благодарность и ++++😁
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4847 : 24 Сентябрь 2021, 22:21:09 »
Сменила заговор, делаю упор на сущ. и мертвяков, перед заговорами стала читать молитвы Архангелу Михаилу, Живый в помощи, отливки делаю через нож. Сегодня в 3й отливки закрутились на краю какие-то каналы , подскажите пожалуйста это отцепляеться или что-то новое вышло? Я со своим зоопарком все воюю😒😒😒
Сейчас хочу сделать перерыв с отливками дня на 3 и начать отжиг, как думаете стоит? Или лучше ещё поотливать? Всем огромная благодарность и ++++😁
Я бы Вам порекомендовал после каждого сеанса отливок делать отжиг. Воск поднимает негатив, а огонь уничтожает и разрушает. С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4848 : 25 Сентябрь 2021, 05:38:12 »
Я бы Вам порекомендовал после каждого сеанса отливок делать отжиг. Воск поднимает негатив, а огонь уничтожает и разрушает. С Уважением.




Спасибо🙏💕 за совет, буду делать как Вы рекомендуете!  И такой вопрос к Вам уважаемый CVADROMAG, с каким отжигом Вы бы в моем случае делали? 
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4849 : 25 Сентябрь 2021, 09:38:32 »
Ув. Практики, доброго времени суток. У меня такой вопрос по отливкам, когда на отливке появляется хвост, «пуповина», кто как называет, что это означает? То, что это уже сошло и отлилось? Или то, что это присутствует и надо обратить внимание и работать?
Сегодня отливала с заговором от подселения.
С уважением
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4850 : 25 Сентябрь 2021, 09:44:14 »
Ув. Практики, доброго времени суток. У меня такой вопрос по отливкам, когда на отливке появляется хвост, «пуповина», кто как называет, что это означает? То, что это уже сошло и отлилось? Или то, что это присутствует и надо обратить внимание и работать?
С уважением
Доброго времени, Fleur. Подобные отливки говорят, что есть крадник. Обратить внимание на отсечение каналов, привязок. Рекомендация Вам: читайте порчельные обряды на стяг удачи и других благ. Вы поймете на что они работают и как, и тогда Вам будет легче ориентироваться в направлениях чисток.
С Ув.

Добавлено: 25 Сентябрь 2021, 12:29:32
Спасибо🙏💕 за совет, буду делать как Вы рекомендуете!  И такой вопрос к Вам уважаемый CVADROMAG, с каким отжигом Вы бы в моем случае делали?
Вы лучше свою ситуацию знаете, потому совет Вам: оговаривайте чтобы огонь уничтожал то, на что Вы отливками работали. Это Вам поможет очень значительно! Из личного опыта могу сказать, что сейчас чищусь, в основном, отжигом. Отливками особо не чищусь. Все основное удалил ими ранее. И если почувствую какие проблемы, то просто отжигом удаляю и порядок.
С Ув.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4851 : 26 Сентябрь 2021, 04:48:17 »
Доброй ночи, давно не чистила себя, сейчас странное чувство тошноты и упадок сил, уж не знаю вроде не опои, но что за симптомы такие не пойму… сделала отливки, вот что вышло, что скажите уважаемые практики. На что обратить внимание, а то уже не знаю вот даже лежу в груди тошнота
Отливала с заговорами от общего негатива, опоев и отсечения каналов




Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4852 : 26 Сентябрь 2021, 05:01:04 »
Добрый день, уважаемые практики подскажите по трактовке, отливала МЧ, не знаю что с ним, пропал и стал вести себя странно…
Первая отливка такая

Это отворота или крадник так вылился?


Здесь вроде получше, но завиток остался.


А третья отливка закрученная и жгутом, о чем может говорить…

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4853 : 26 Сентябрь 2021, 08:49:22 »
А третья отливка закрученная и жгутом, о чем может говорить…
Думаю, что отворотный комплекс с рассорками стоит. Да ещё и замки на работе. В следующий раз берите больше воска, а то по такому количеству не совсем виднеется картина. Отливайте замок (на третьей отливке он прям хорошо вылился). Даже могу сказать, что на него воздействия два раза были.

Добавлено: 26 Сентябрь 2021, 08:55:00
Очень интересно послушать толкование этого участка:

Иногда выливаются такие аккуратные бусинки по краю отливки. О чем они говорят?
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4854 : 26 Сентябрь 2021, 10:29:27 »
Доброй ночи, давно не чистила себя, сейчас странное чувство тошноты и упадок сил, уж не знаю вроде не опои, но что за симптомы такие не пойму… сделала отливки, вот что вышло, что скажите уважаемые практики. На что обратить внимание, а то уже не знаю вот даже лежу в груди тошнота
Отливала с заговорами от общего негатива, опоев и отсечения каналов
Доброго времени, Уважаемая Matiilda. На Ваших отливках отлился очень мощный крадник. Я даже с трудом определил тот фрагмент, который на поверхности воды был. Вы правильно сделали, что от привязок стали отливать. Теперь надо Вам поработать еще, до полной нейтрализации крадников.

Добавлено: 26 Сентябрь 2021, 10:36:56
Добрый день, уважаемые практики подскажите по трактовке, отливала МЧ, не знаю что с ним, пропал и стал вести себя странно…
Доброго времени, Матронушка. На первой отливке Вы точно определили отворот. На второй он уменьшился, а на третьей отлился канал по которому порча на М идет. Можно поработать еще тем-же заговором, что делали эти отливки, а так же каналы и привязки оборвать соответствующим заговором.
С Ув.

Добавлено: 26 Сентябрь 2021, 10:44:19
Иногда выливаются такие аккуратные бусинки по краю отливки. О чем они говорят?
Доброго времени, Iaken Hgar. Подобные бусинки на отливках не редкость и рассматривать их как-то отдельно от общей картинки отливки смысла нет. Они находятся в данной отливке на канале крадника, соответственно и относятся они к нему, а не как-то отдельно ото всего.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4855 : 27 Сентябрь 2021, 18:52:14 »
Доброго времени ув.практики! Утром делала огненную чистку вечером воск, читаю от подсиления, Что-то видимо не идет ни как, да? Или ещё мало времени прошло чтобы увидеть хоть какой то сдвиг? 3дня отливок по 3-4р за раз потом 3дня огненная. Сейчас хочу делать как советует ув. CVADROMAG, чередовать день отливки день отжиг.   С уважением++++++
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4856 : 27 Сентябрь 2021, 20:34:42 »
чередовать день отливки день отжиг
и год будете чиститься))) в один день делайте отливки, потом отжиг, отливки можно и больше делать, что вы за 4 раза снимите? ничего

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4857 : 27 Сентябрь 2021, 21:59:45 »
Доброго времени ув.практики! Утром делала огненную чистку вечером воск, читаю от подсиления, Что-то видимо не идет ни как, да? Или ещё мало времени прошло чтобы увидеть хоть какой то сдвиг? 3дня отливок по 3-4р за раз потом 3дня огненная. Сейчас хочу делать как советует ув. CVADROMAG, чередовать день отливки день отжиг.
Доброго времени, Василиса Премудрая. Я Вам иначе говорил, после отливок сразу делать отжиг, не откладывать на следующий день. Согласен с уважаемой Alberta, что так как Вы делаете долго чиститься будете.
Определенно идет сопротивление негатива, поскольку я сюда с третьего раза смог вставить ссылку на отжиг чтобы Вам ее отправить. Очень серьезный негатив Вы подняли. Вполне возможно что из-за этого не сразу понимаете что Вам говорят. Не знаю справитесь ли. На отливках картина не меняется. Скопление негатива воск  показывает, но сама отливка не разворачивается. Негатив преобладает пока еще.
С Ув.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4858 : 28 Сентябрь 2021, 02:17:01 »

Добавлено: 26 Сентябрь 2021, 10:36:56
Доброго времени, Матронушка. На первой отливке Вы точно определили отворот. На второй он уменьшился, а на третьей отлился канал по которому порча на М идет. Можно поработать еще тем-же заговором, что делали эти отливки, а так же каналы и привязки оборвать соответствующим заговором.
С Ув.

Доброй ночи, спасибо за ответ, видимо так и есть, решила почистить себя, так как за последнее время давно не было такого упадка сил, сегодня вообще не смогла встать и пойти толком никуда, просто лежала и спала. Но по снам работа идёт, поймала троих человек, которых смогла устранить, думаю это все что оговаривала по привязкам, краднику и по отвороту приснилась отчетливо женщина в квартире МЧ, которую я там застала во сне, я даже знаю кто это…
Сегодня отливала подселенца и кажется он вылился, в колпаке лицо

Отсекала каналы

И в итоге общую сделала весь негатив чтобы отразился и вылился, не могу понять только на что указывает, вроде как сердце форма.

Подскажите своё мнение, как дальше быть.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4859 : 28 Сентябрь 2021, 05:34:37 »
Доброго времени, Василиса Премудрая. Я Вам иначе говорил, после отливок сразу делать отжиг, не откладывать на следующий день. Согласен с уважаемой Alberta, что так как Вы делаете долго чиститься будете.
Определенно идет сопротивление негатива, поскольку я сюда с третьего раза смог вставить ссылку на отжиг чтобы Вам ее отправить. Очень серьезный негатив Вы подняли. Вполне возможно что из-за этого не сразу понимаете что Вам говорят. Не знаю справитесь ли. На отливках картина не меняется. Скопление негатива воск  показывает, но сама отливка не разворачивается. Негатив преобладает пока еще.
С Ув.


Спасибо🙏💕🙏💕 Действительно у меня большой негатив и бьюсь я с ним уже не один месяц, но движения в лучшую сторону нет, только идет сопротивление причём очень сильно. Я сейчас даже сбиваюсь когда на отливки оговор говорю, Отче Наш по бумажке читаю хотя знаю на изусть. По этому наверное не поняла что нужно делать в один день и сразу после отливок. За ссылку отжига отдельно Благодарность  🙏🙏🙏 делала с другим оговором, сегодня буду делать. Я уверена, что я справлюсь по другому мне НЕЛЬЗЯ!!!!

Добавлено: 28 Сентябрь 2021, 05:42:06
и год будете чиститься))) в один день делайте отливки, потом отжиг, отливки можно и больше делать, что вы за 4 раза снимите? ничего

Спасибо🙏💕, не сразу поняла как мне рекомендовал сдесь ув.CVADROMAG, что нужно делать в один день 😞😞😞 я чищусь уже месяца 3-4 сдвигов ноль, но я делала только отливки и не каждый день, воск был один.... Сейчас уже больше знаю воск беру каждый раз новый кусок. Да и много на форуме техник прочла за это время. Поняла что все делала не правильно, то что работает на других у меня затык.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status