Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Tiana33

  • *
  • 18
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4785 : 11 Сентябрь 2021, 22:23:18 »
Мои последние отливки. Каналы, привязки появились.
Во время чистки тошнило и крутило ступни и икры.




Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4786 : 13 Сентябрь 2021, 13:36:50 »
Доброго времени суток! При отливке подселенцев отделился большой крест. Это значит погостная порча ушла или ещё нет?

Spoiled

  • ****
  • 488
  • 10
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4787 : 14 Сентябрь 2021, 17:27:56 »
Здравствуйте. Делала сегодня отливку, получилась тонкая, немного пузырьки мелкие, штуки 3 и на обратной стороне маленькие помятости как на одежде, когда её ещё не погладили. Плохо сделана отливка или просто нет негатива ?

CVADROMAG

  • *****
  • 1146
  • 996
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4788 : 14 Сентябрь 2021, 20:00:59 »
Доброго времени суток! При отливке подселенцев отделился большой крест. Это значит погостная порча ушла или ещё нет?
Доброго времени. Вы точно определили, что отошел негатив. Но проблема в том, что как отошел, так и назад может вернуться. Многие думают что если отлили мертвяка, сущь и что другое подобного плана, то могут про нее забыть. Однако надо понимать, что если почистился, то в определенном смысле поднялся на какой-то уровень и чтобы снова не подцепить сущь надо этого уровня чистоты и придерживаться. Плюсом надо ставить защиту после чистки, чтобы назад не вернулось или не прислали.

Добавлено: 14 Сентябрь 2021, 20:02:50
Здравствуйте. Делала сегодня отливку, получилась тонкая, немного пузырьки мелкие, штуки 3 и на обратной стороне маленькие помятости как на одежде, когда её ещё не погладили. Плохо сделана отливка или просто нет негатива ?
Доброго времени. По одной отливке судить сложно. Лучше три сделать и в сумме смотреть что и как отлилось. По Вашему описанию на отливке чисто. Небольшие волнения, не больше.

Добавлено: 14 Сентябрь 2021, 20:06:31
Мои последние отливки. Каналы, привязки появились.
Во время чистки тошнило и крутило ступни и икры.
Доброго времени. На отливках открылась, но не совсем, сущь. Боль в ногах и икрах говорит о том, что снимается блок с дорог жизни. Завершайте отливки отжигом. Получше эффект будет.
С Ув.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4789 : 14 Сентябрь 2021, 23:26:13 »
Доброго времени суток! При отливке подселенцев отделился большой крест. Это значит погостная порча ушла или ещё нет?
Может и так. Надо бы через недельку сделать контрольную отливку. Послмтреть что она покажет
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4790 : 15 Сентябрь 2021, 10:18:32 »
, получилась тонкая, немного пузырьки мелкие
нужно видеть, а по описанию вашему сказать нечего, выкладывайте фото, может вы неправильно вообще вылили воск, перегрели, недогрели, и тому подобное
Это значит погостная порча ушла или ещё нет?
где фото? если отлилась значит все еще на месте, если будет чистая отливка значит нет негатива, пока льется все на месте значит
тошнило и крутило ступни и икры.
выход негатива, сопротивление негатива, опои окормы возможно, сущи с такими симптомами могут выходить
олос при чтении заговоров?
глубокий, вибрационный.
Что Вы имели в виду под настроить?
как минимум не мямлить, не пищать

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4791 : 15 Сентябрь 2021, 12:55:21 »


!




Уважаемые практики!
Прокомментируйте пожалуйста… что-то выходит или это хождения по кругу?
Выкладываю все по ходу чистки.
Верх/низ везде сохранен.
Отливаю мужчину от порчи на бесплодие.
Третья отливка при словах отсекаю разделилась на 2 части.
Чищу-чищу и какой-то просто замкнутый круг.
Думаю добавить рунные чистки и отчитки.
✡️

CVADROMAG

  • *****
  • 1146
  • 996
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4792 : 15 Сентябрь 2021, 17:32:58 »
Уважаемые практики!
Прокомментируйте пожалуйста… что-то выходит или это хождения по кругу?
Выкладываю все по ходу чистки.
Верх/низ везде сохранен.
Отливаю мужчину от порчи на бесплодие.
Третья отливка при словах отсекаю разделилась на 2 части.
Чищу-чищу и какой-то просто замкнутый круг.
Думаю добавить рунные чистки и отчитки.
Доброго времени, Агреппина Петровна. На отливках прогресс на лицо. Вы разбили замки. Причем очень напористо. Не всегда так хорошо получается снять замок. Потом отлили и сам негатив, отошел кусок. На последней отливке негатив на голове оказался. Работа сильно проведена. Если не через серп работаете, то очень сильно вкладываетесь в заговор. Отливки завершайте с отжигом. Очень хорошо ставит финальную точку в сеансе. Тем более что сила у Вас в словах есть.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4793 : 16 Сентябрь 2021, 21:58:09 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста какое значение имеет если отливка вылилась такая "барыня" девушка в кокошнике точно как по фото голова где верх и платье, сарафан где низ. И в руках как будто какой то сосуд или банка держит перед собой. Так четко у меня фигура отливается впервые,не считая муж. половой орган. Читаю на открытие дорог и снятие блоков, нашла тут же на форуме, жаль фото не могу загрузить или то что с телефона или не разобралась как это делается.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4794 : 17 Сентябрь 2021, 08:00:44 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста какое значение имеет если отливка вылилась такая "барыня" девушка в кокошнике точно как по фото голова где верх и платье, сарафан где низ. И в руках как будто какой то сосуд или банка держит перед собой. Так четко у меня фигура отливается впервые,не считая муж. половой орган. Читаю на открытие дорог и снятие блоков, нашла тут же на форуме, жаль фото не могу загрузить или то что с телефона или не разобралась как это делается.

можете сюда загрузить https://img.black-m.ru/index.php и ссылку нам отправить в эту тему
может быть показали вашего врага, подумайте, может есть среди друзей те, кто национальными танцами занимается, или что-то типа того, пока у меня нет более предположений.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4795 : 17 Сентябрь 2021, 08:54:33 »
можете сюда загрузить https://img.black-m.ru/index.php и ссылку нам отправить в эту тему
может быть показали вашего врага, подумайте, может есть среди друзей те, кто национальными танцами занимается, или что-то типа того, пока у меня нет более предположений.






Спасибо за подсказку вот вроде получилось   По поводу тех кто занимается танцами вообще нет ни кого в окружении, да и врагов то у меня явных нет, ума не приложу кто мог это быть.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4796 : 17 Сентябрь 2021, 09:10:17 »
вот вроде получилось
я здесь вижу танец, вижу какое-то подавление воли, сексуальная привязка возможно, клешню вижу, девушка в руках мужчины. Но девушке это не нравится. Вот такие мысли пришли мне в голову, могу и ошибаться конечно, желательно дополнительно делать диагностику, не только воском но и другими мантическими системами.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4797 : 17 Сентябрь 2021, 09:47:53 »
я здесь вижу танец, вижу какое-то подавление воли, сексуальная привязка возможно, клешню вижу, девушка в руках мужчины. Но девушке это не нравится. Вот такие мысли пришли мне в голову, могу и ошибаться конечно, желательно дополнительно делать диагностику, не только воском но и другими мантическими системами.
Ваше видение натолкнула меня на мысль, что может это я и мой муж?!?!  Давно хочу уйти, но он меня держит не отпускает, а мне сил не хватает, не знаю почему, может все дело в нём? Я его ни когда не проверяла, а приворот и секс. привязки искала от другого мужчины. Вот это номер, сегодня же просмотрю его на Таро. Там в заговоре есть такие слова, "Все блоки и закрытия дорог (имя) ведущих к мужу/жене
Судьбой ему/ей начертанной да посланной разрушаю, уничтожаю".Вот и получается вроде как Он мой блок?!
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4798 : 17 Сентябрь 2021, 09:55:39 »



Продолжаю чистить и повторяются хождения по кругу.
Интересно,что на простые общие заговоры не выливается ничего.Но стоит читать заговор на отмечание каналов и привязок-какой-то сдвиг.
На второй отливке показалось,что прям вольт вылился.
Самая нижняя -диагностическая.
Я так понимаю одними отливками не обойтись-нужно руны подключать.
Везде верх/низ сохранен.
Потихоньку выяснилось кто заказал работу.
✡️

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4799 : 17 Сентябрь 2021, 10:18:50 »
руны подключать
ну отливки и руны редко кто практикует вместе, но если у вас так работает то конечно подключайте
отмечание каналов и привязок-какой-то сдвиг.
да, вы же нож или серп горячие используете? иначе смысла нет лить просто так и не отрезать
вольт вылился.
вряд ли это вольт, просто поле уже чистое, негатив уже на выходе
Самая нижняя -диагностическая.
желательно использовать заговор и от подселенцев
кто заказал работу.
если не ошибаюсь вы изначально говорили что жена бывшая, если я вас ни с кем не путаю
это я и мой муж?!?
возможно и так
может все дело в нём?
проверьте конечно
от другого мужчины.
может и не другой, а он это и сделал
Вот и получается вроде как Он мой блок?!
и такое может быть, из-за него могут быть препятствия в жизни

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status