Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4290 : 08 Апрель 2021, 20:49:55 »
Уважаемая Adalinaes! Я посмотрела отливку/вашу наработку, если соблюдён верх и низ, на ней четко видно, что вся бяка вылезла на Анахате, Анахата- это энергетический центр любви, следовательно, возможные варианты- воздействия на личку- проблемы в личной жизни, забита чакра, страхи/ нервозность, проблемы с сердцем..что бы точнее определить проблему, нужно изначально видеть диагностическую отливку и знать с каким заговором вы отливали эту, ну и гастрит обострился опять же от того что человек эмоционален, что тоже видно на отливке..думаю достаточно моих наработок))) каждое сообщение в этой теме начинается со слов «прошу помощи» а не «покажите свои наработки», Вы можете открыть новую тему и мы с удовольствием поучаствуем своими работами, они реально бывают очень показательны. С Уважением
У женщины все в порядке с анахатой, не все выпуклости, являются негативными воздействиями. Вот такие как вы видели на фото, это совсем не негатив.  Я все же начинаю склонятся ко мнению, что есть разные техники и трактовки, поэтому я считаю что у нас просто разный подход, к одному и тому же делу.


[/quote]
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, что может означать на отливках такой вот вертикальный канал с опущенной вниз головкой. Вылилось такое два раза, первый раз с заговором от снятия замков, второй раз «Снимаю слова лихие». Может ли энергетическая привязка к мужчине так выливаться? Или это заблокированный канал связи с ВС? Крадников на диагностике вроде никаких не было. На фото две разные отливки в разные дни.



Какая у вас интересная отливка, хоть я такие отливки и не умею трактовать, но тут видно сидящею женщину, с поднятой ногой, как балерина, а впереди нее ребенок. Интересно, что бы это могло бы быть.
Может что то с детками? аборт был?

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4291 : 09 Апрель 2021, 07:59:47 »
Доброго времени суток. Делала диагностику защит. Красивые защиты выливались у женщины при диагностике общей, решила посмотреть какие именно. Но разобрать не могу. Прошу помощи



Добавлено: 07 Апрель 2021, 21:09:01
Догрузила фото



Здравствуйте, если бы не эта дыра в отливки, я бы с уверенностью думала что человек чист, а этот пробой указывает скорее всего на здоровье, в какой части тела вылезла дыра там уже и думайте что за органы и что за болезни могут быть. Мне кажется человек чист, нужно работать над здоровьем. Это мое мнение.
С уважением!

Indie

  • *
  • 23
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4292 : 09 Апрель 2021, 12:45:12 »
Какая у вас интересная отливка, хоть я такие отливки и не умею трактовать, но тут видно сидящею женщину, с поднятой ногой, как балерина, а впереди нее ребенок. Интересно, что бы это могло бы быть.
Может что то с детками? аборт был?
Не было ни абортов, ни детей. У меня на отливках и правда постоянно всякие люди высвечиваются. Проходной двор какой-то.:D

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4293 : 09 Апрель 2021, 20:53:45 »
Доброго времени суток! отливка диагностика негатива, Жен 40 лет.Низ и верх- соблюдены.Стоит погостная защита. С уважением.





Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

morrrena

  • *
  • 21
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4294 : 09 Апрель 2021, 22:18:05 »
Здравствуйте, если бы не эта дыра в отливки, я бы с уверенностью думала что человек чист, а этот пробой указывает скорее всего на здоровье, в какой части тела вылезла дыра там уже и думайте что за органы и что за болезни могут быть. Мне кажется человек чист, нужно работать над здоровьем. Это мое мнение.
С уважением!
Лила именно защиты, с оговором "Защиты природные, родовые..и тд". На общей диагностике человек чист и очень красивые защиты. Решила посмотреть конкретно по защитам, какие, откуда

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4295 : 10 Апрель 2021, 09:18:41 »
Лила именно защиты, с оговором "Защиты природные, родовые..и тд". На общей диагностике человек чист и очень красивые защиты. Решила посмотреть конкретно по защитам, какие, откуда

Я не правильно поняла вопрос, думала защита на негативе какая.
Ну тут я вам не подскажу, но есть информация что родовая защита выглядит как лепёшка и на ней ещё одна лепёшка.
На сколько это правда?! не знаю, увы.

Думаю карты вам точно подскажут.
Но вот на счёт дырки в отливки я бы задумалась.

С уважением!

Moty

  • *
  • 18
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4296 : 10 Апрель 2021, 10:05:09 »
Доброго времени.
Помогите понять в какую сторону двигаюсь и двигаюсь ли вообще...
Морок


от одиночества
Это рассорка?
Если я с мужем уже в разводе нужно ли отливать отношения или мне оно уже не мешает? Или лучше отлить?

от одиночества после снятия замков и добавляла узлы распадаются...

потом отливала привязки и каналы через нож
дальше
от порчи на одиночество Давида Вронского


и вот это что тут вылилось,
я подумала не приворот ли?
поправьте если я ошибаюсь.

 Изаметила у меня на всех отливках есть такие мелкие чарвячки,
загогулинки мелкие - это что такое показывается?
(спрашиваю чтоб понимать какой заговор подобрать)
+++

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4297 : 10 Апрель 2021, 13:28:48 »
Доброго времени.
Помогите понять в какую сторону двигаюсь и двигаюсь ли вообще...
Морок


от одиночества
Это рассорка?
Если я с мужем уже в разводе нужно ли отливать отношения или мне оно уже не мешает? Или лучше отлить?

от одиночества после снятия замков и добавляла узлы распадаются...

потом отливала привязки и каналы через нож
дальше
от порчи на одиночество Давида Вронского


и вот это что тут вылилось,
я подумала не приворот ли?
поправьте если я ошибаюсь.

 Изаметила у меня на всех отливках есть такие мелкие чарвячки,
загогулинки мелкие - это что такое показывается?
(спрашиваю чтоб понимать какой заговор подобрать)
+++

Здравствуйте, скажу вам на своём опыте, если конкретно не знаете от чего нужно отливаться, то смысла нет, расходовать воск и от всего по чуть-чуть отливаться, так можно год отливки делать и так и не прийти ни к чему, на диагностику к практику идите, чтобы он конкретно сказал какие у вас есть проблемы и можно ли их воском снять.
Потому что если есть негатив, на нем могут быть защиты, замки. Сначала их нужно будет снять, чтобы до негатива дойти. И далее уже понятно будет с каким заговорим нужно отливки делать.
Вы диагностическую отливку делали? Или сразу начали с заговорами себя отливать? Если не делали делайте, голова, сердце, низ. И общую на негатив. Там уже видно будет как действовать далее.
С уважением!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4298 : 10 Апрель 2021, 16:02:49 »
Добрый день!
Вот что получилось вчера...
Первая - отливка замков (картинка перевёрнута, слева - это верх отливки):


Отливала далее себе каналы и привязки (слева - первая, справа - последняя отливка).
Прогресса особого по ним не увидела, последняя вообще с отростками -«рожками» получилась((( Но на ней у меня ребёнок начал хныкать во сне, сосредоточенность ушла, уже думала не про отливки, а что проснуться может и надо заканчивать чистку.




Добавлено: 10 Апрель 2021, 16:26:43
Сегодня днём сделала ещё серию отливок по отсечению каналов и привязок. Делала уже с привлечением ХЭ, читала и молитвы при перетопке (отче наш, Богородица, псалом 90), и в конце ещё заговор на отсечение каналов (нейтральный, обычный без ХЭ). Не знаю можно ли сочетать, но почему-то захотела сделать именно так...

Нулевая - на открытие замков:


Далее - отсечение каналов:
Первая:


Вторая:



Третья:



На второй с обратной стороны какая-то птичья голова получилась...
Третья уже не такая бугристая, хоть и края более рваные. Но наверное уже можно переходить непосредственно к снятию негатива...?

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4299 : 10 Апрель 2021, 16:49:49 »

Сразу хочу сказать, что это только мое мнение, и он может быть не правильным.
Вот смотрите, что я вижу на вскидку по первым двум отливкам.


Левая отливка:

Сама отливка в виде сердца, делалось на отношения.
1. Вижу пару, невеста в фате и мужчина, руки соединены. На мой взгляд это свадьба, значит делалось на свадьбе.
2. над парой есть 2 человека, как будто что то кладут, вероятно на свадьбе совершился подклад. И в этом участвовало 2 человека.
3. На работе стоит или замок, или делалось что бы была закольцовка, т.е. что бы повторялось по кругу.

Отливка ниже:
1. Собака (волк) - такое вот существо, часто указывает, что кто-то у вас "пожирает", отбирает энергию. Утечка энергии.
2. Дырка, это совсем не хорошо, тут вероятно крадник. что собственно и подтверждает собака.

Вот так по быстрому, что я увидела, но повторяю, это только мое ИМХО.
В целом, поле у вас сильно покорежено. Нужно чистится


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4300 : 10 Апрель 2021, 19:26:47 »
Доброго времени.
Помогите понять в какую сторону двигаюсь и двигаюсь ли вообще...
Морок


от одиночества
(спрашиваю чтоб понимать какой заговор подобрать)
На своей шкуре знаю, что это кладбище. Похожие были, отливала именно замки, треугольники конкретные лились. Триста лет будете отливать и ещё немножко.
Спойлер
Сделайте переклад на соль, за один день минимум три раза, соль хоть как утилизируйте, потом снова отливку. А потом дома соляной столб, убрать соль до полуночи в тот же день и сразу 7 слёзных, на все пороги, на след вечер голая встаньте лицом в дом и льёте, лучше свинцом, лук убрать в ту же ночь. На следующий день к телефону не подходить, ни с кем не пересекаться.
[свернуть]

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4301 : 10 Апрель 2021, 23:45:29 »
Дорогие практики,помогите разобраться!
отливала мужчину по фото -заговор на снятие замков ,верх,низ соблюдены



Добавлено: 10 Апрель 2021, 23:54:36
А это ,тот же мужчина со мной на фотографии ,так же -заговор на снятие замков ,верх на всех отливках ровный


Добавлено: 10 Апрель 2021, 23:55:20


Добавлено: 10 Апрель 2021, 23:56:47

Низ отливки, на нашем общем фото

Добавлено: 10 Апрель 2021, 23:59:34

Фото боком,какая то петля огромная,
Эта петля была и на диагностике ,раннее выливала,
она получается в ногах у нас ,что дальше делать?
От чего лечиться отливкой?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4302 : 11 Апрель 2021, 02:30:49 »
Дорогие практики,помогите разобраться!
отливала мужчину по фото -заговор на снятие замков ,верх,низ соблюдены



Добавлено: 10 Апрель 2021, 23:54:36
А это ,тот же мужчина со мной на фотографии ,так же -заговор на снятие замков ,верх на всех отливках ровный


Добавлено: 10 Апрель 2021, 23:55:20


Добавлено: 10 Апрель 2021, 23:56:47

Низ отливки, на нашем общем фото

Добавлено: 10 Апрель 2021, 23:59:34

Фото боком,какая то петля огромная,
Эта петля была и на диагностике ,раннее выливала,
она получается в ногах у нас ,что дальше делать?
От чего лечиться отливкой?
Думаю, завязка на муладхаре. Делано на здоровье или чтобы детей не иметь. Почитайте, за что отвечает Муладхара.
Если расценивать петлю как арку, то проклятие. Возможно, связанное с Родом.
В общем, одно другое дополняет - здоровье - бесплодие - извод Рода.
Но тут и не такое снимали. Главное, терпение и труд.

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4303 : 11 Апрель 2021, 21:13:49 »
У меня сегодня такой казус вышел, может кто поможет.
В субботу (вчера) отливала одну женщину, сегодня она мне звонит и говорит, что одна знакомая у нее попросила денег и она не смогла отказать, так как точно знает, что это не она наводила порчу (чисто физические не возможно, они с ней недавно знакомы, а порча давнишняя).  С одной стороны, я знаю что этот запрет стоит дабы негатив не получить повторно от наводящего. В данном случае это исключено, но вот я так же читала, не знаю насколько это правда, что вроде бы заказчику и не надо лично самому приходить, он опять негатив вернет даже будучи человек в другой стране, не имея к телу личного доступа, посредством просто посыла любого, даже не знакомого человека, хоть продавца, хоть негра из Африки. 
И то что, женщина отдала деньги, это как бы знак, что негатив не снялся.
Что вы можете сказать или посоветовать в этой ситуации?

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4304 : 12 Апрель 2021, 20:52:57 »
Ребят доброго дня. помогите пожалуйста с отливкой. с чем имею дело? мне видится рожа,ниже какое то животное, причем похоже животное во младенчестве, тупо жрет. ниже справа еще рожа (черт?), еще ниже сначала показалось член коня но нет, похоже бутылка. и слева от животного как раз член. Что ещё не увидел? В самом верху женщина, простите, с членом? подскажите что(кто) это? отливал себя. жуткие вещи творятся, кроме громких слов, в буквальном смысле за жизнь дерусь. сил нет уже.
https://wmpics.pics/di-ETF7.jpg
https://wmpics.pics/di-MVXH.jpg


ребят хотя бы примерно , как действовать, хотя бы вектор

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status