Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3390 : 07 Август 2020, 22:18:20 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, прошу помощи в трактование отливки. Отливка МЧ, отливались болезни и хвори, посредине отливки и сбоку видны лица... Бесы или покойники.

Заранее благодарю.
С уважением.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3391 : 08 Август 2020, 00:14:15 »
Да любые переклады и желательно не целенаправленно на людей и животных а в землю, в соль, на вещь которую потом оставляют в людном месте, на мак, отжим и т.д.
По поводу отливок - прочтите всю тему и сделайте свой вывод, так как мнений много. Я если перетапливаю - то без всяких заморочек, а если воск мне хочется выбросить - то после первого литья в помойку по дальше уношу.

Уважаемая Зачарованая, благодарю Вас за ответ! Эх, отожгла я по ходу вчера ;D  Темы я про отливки я все перечитала, но про костер  только от Вас сегодня узнала. Самое интересное, я знаю, что нельзя дома всякую бяку жечь, но вчера видимо какая-то чудинка на меня нашла. Поняла, что срезать узелки - не мой метод. Хотелось в первый же день вылитые формы завернуть в черную ткань и выбросить. Сегодня так и сделала. Не стала переплавлять, взяла новый воск и ни разу не пожалела. По отливкам виден прогресс. Последняя отливка, так вообще чистая, как по мне. Если получится прикрепить фото, то слева-направо 1-2-3  отливка за сегодня и на первом фото верх, на втором - низ (что в воде). Полет нормальный или я ошибаюсь?

Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3392 : 08 Август 2020, 01:42:47 »
Уважаемая Зачарованая, благодарю Вас за ответ! Эх, отожгла я по ходу вчера ;D  Темы я про отливки я все перечитала, но про костер  только от Вас сегодня узнала. Самое интересное, я знаю, что нельзя дома всякую бяку жечь, но вчера видимо какая-то чудинка на меня нашла. Поняла, что срезать узелки - не мой метод. Хотелось в первый же день вылитые формы завернуть в черную ткань и выбросить. Сегодня так и сделала. Не стала переплавлять, взяла новый воск и ни разу не пожалела. По отливкам виден прогресс. Последняя отливка, так вообще чистая, как по мне. Если получится прикрепить фото, то слева-направо 1-2-3  отливка за сегодня и на первом фото верх, на втором - низ (что в воде). Полет нормальный или я ошибаюсь?



Вы уверены, что льете верно? Круглая последняя - полностью закрытая. Энергетика не читается. На 4,5 тонкие элементы, когда воск перегрет. Вы растопленный воск к телу подносите? Видимо нет. Он не отпечатал нужного.

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3393 : 08 Август 2020, 12:37:42 »
Добрый день. Замки снесла, 3 дня лилась разными заговорами через серп... В общем "мои товарищи" не хотят с меня слазить никак)))Хотя фин канал чуть лучше стал. Диагностика говорит с практикой вылезли минусы, родовые негативы которые надо снимать... уже и не знаю что добавить чтобы снесть эту гадость. Прошу совета, заранее благодарствую.


Добавлено: 08 Август 2020, 12:43:03
Доброго времени суток, уважаемые практики, прошу помощи в трактование отливки. Отливка МЧ, отливались болезни и хвори, посредине отливки и сбоку видны лица... Бесы или покойники.

Заранее благодарю.
С уважением.
не великий спец, но не болят ли колени и в районе пупка +/- у М/Ч? И отливка выглядит как закрытой, может её попробовать через нож отлить? Думаю ещё бяки вылезет . Ещё раз глянула, такое ощущение что он "дерганый" не нервный, а именно "дерганный" , если не то увидела  сорри
Ничего личного. Личка заблокирована

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3394 : 08 Август 2020, 14:01:44 »
как закрытой, может её попробовать через нож отлить? Думаю ещё бяки вылезет . Ещё раз глянула, такое ощущение что он "дерганый" не нервный, а именно "дерганный" , если не то увидела  сорри
Нет, колени не болят, что дёрганный есть такое.

Добавлено: 08 Август 2020, 15:16:17
не могу просмотреть фото, ссылка не открывается. Вы наверное не полностью скопировали. Повторите пожалуйста.
Сделала после 3-х отливок и солевой чистки диагностическую отливку. По мне негатив уходит, но надо чистить ещё. Прошу мнения практиков.



Добавлено: 08 Август 2020, 15:36:15

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3395 : 08 Август 2020, 15:51:41 »
Catriner, через нож лили? Что то сидит.
Ничего личного. Личка заблокирована

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3396 : 08 Август 2020, 16:39:42 »
Catriner, через нож лили? Что то сидит.
Нет
Вижу, что обратка не отлилась.. по остальному не могу понять, так как с воском только начинаю работать.

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3397 : 08 Август 2020, 16:49:34 »
Нет
Вижу, что обратка не отлилась.. по остальному не могу понять, так как с воском только начинаю работать.
попробуйте через нож, много что прояснится/отсечётся. Я когда лью на нож говорю от себя : " На нож воск выливаю, ножом то то то то отсекаю. Да будет так" .. Что то в таком духе. Но это лично моё по наитию делаю
Ничего личного. Личка заблокирована

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3398 : 08 Август 2020, 16:52:20 »
попробуйте через нож, много что прояснится/отсечётся.
Через нож именно когда отливаете болезни, хвори. Правильно понимаю?

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3399 : 08 Август 2020, 18:03:16 »
Через нож именно когда отливаете болезни, хвори. Правильно понимаю?
Все, что хорошо бы отсечь отливать можно через нож или серп. Каналы отсекаются на раскаленный нож хорошо.
Но главное, не переборщить.
Можно отдохнуть от отливок пока почиститься отжигами, яйцом выкатываются всякие остатки очень неплохо.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3400 : 08 Август 2020, 18:58:17 »
Нет, колени не болят, что дёрганный есть такое.

Добавлено: 08 Август 2020, 15:16:17
Сделала после 3-х отливок и солевой чистки диагностическую отливку. По мне негатив уходит, но надо чистить ещё. Прошу мнения практиков.



Добавлено: 08 Август 2020, 15:36:15


После солевой чистки, лучше намного.
Всегда лучше совмещать отливки с чем либо ещё. Результат видно.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 541
  • ^^^может^^^
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3401 : 10 Август 2020, 14:58:21 »
доброго времени суток... помогите разобраться 



 третий день три по три   если сначала верх то что был над водой был ровный...  сегодня его всего изгибает(задирает что-ли края)
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3402 : 10 Август 2020, 20:58:52 »
Вы уверены, что льете верно? Круглая последняя - полностью закрытая. Энергетика не читается. На 4,5 тонкие элементы, когда воск перегрет. Вы растопленный воск к телу подносите? Видимо нет. Он не отпечатал нужного.
Аграфена, благодарю за ответ. Я проводила отливку воском от людской неприязни и отвечала в той теме. Но так как в моём ответе были фото отливок, то администрация разместила пост здесь. Это мой первый опыт с отливками и я пока только учусь это делать. Если я правильно поняла для диагностики воск плавится по другой методике. Я не нашла её и если не затруднит, то скажите где искать или помогите ссылкой. Из Ваших слов я поняла, что воск нужно подносить к телу. Не подскажите, как именно? Ложку к груди и подержать? При отливках тоже нужно подносить расплавленный воск к телу или только при диагностике?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Firuza

  • *
  • 9
  • 0
  • Тихий ход
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3403 : 11 Август 2020, 10:01:03 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Продолжаю отливки себя. Только теперь использую заговор "Снимаю слова лихие..."
3-й день отливок по 3 шт (верх-низ соблюдены):
Первая:


Вторая:


Третья:



По телесным ощущениям  - динамика в плюс, много энергии, требуется меньше сна, прошел кашель и отрыжка после отливок. Вечерами озноб, но горят руки. Интуитивно в процессе отливки стала нагретым воском проводить по энергетическим центрам на теле, а не на фото и после ритуала чувствую себя лучше. Возможно, мне сложно использовать фото на себя (фото делаю каждый раз новое).
Есть вопрос по масштабу негатива на моих отливках, узлы и шишки на нескольких чакрах говорят мне о стороннем воздействии, или я ошибаюсь?  На этих трех отливках вижу руки и ноги, - как можно интерпретировать эти знаки?

Спасибо за помощь новичкам в этом разделе
Благодарю за пояснения, ув.Aroda, отправить Вам лично благодарность не могу, так как не могу пока отправлять личные сообщения, но ваша помощь бесценна!

FarikZet

  • *
  • 10
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3404 : 11 Август 2020, 15:47:54 »
Здравствуйте уважаемые практики. Нуждаюсь в вашей помощи, так как явлюсь новичком. Делала отлив, по диагностике на таро увидела у кверента порчу сделанную с помощью кладбищенской магии, и получила вот такой результат
Помогите с пониманием и интерпретацией, так как такую форму я не встречала.
https://ibb.co/0rGjJfb
смогла прикрепить только ссылку, очень слабый интернет, прощу прощения :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status